неДоЖиру• 04 августа 2014
ТЕРМІНОВО киньте список необхідного на схід, чоловіку повістка прийшла
ЖующаЯКонфету• 04 августа 2014
А йому вже точно сказалаи,що забирають на схід?Бо повістка,це ще не 100% схід.Можуть забрати в оборону міста чи обл.центру.
неДоЖиру
• 04 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
Дівчата,я так більше не можу...просто не витримую,в нас і синочок три рочки,хороша сім*я.
За шо воюють наші чоловіки,батьки,сини?за іхні невідмиті міліони?
Бармалеина• 04 августа 2014
Повестка не означает, что заберут. Наш друг тоже в пятницу по повестке в военкомат ходил, и его отпустили. Сверяют списки.
Меня прет))• 04 августа 2014
ох, как же вам нужно потратиться. у нас в магазинах почти ничего нет(
Зяблик протестант• 04 августа 2014
Что за страна такая - в армию идти со своим броне жилетом и каской.
Не пускайте мужа, спрячьте, можно уехать. Да в конце купите справку, ногу или руку сломайте.
Все лучше, главное что живой!
неДоЖиру
• 04 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прийшли і сказали з речима на вихід...але прийшло по місцю прописки а не проживання,тому повістка в руки особисто йому не попала.Кажуть що можуть прийти на роботу і з відти його забрати
Печенюшка• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
он служил?
неДоЖиру
• 04 августа 2014
Ответ дляБармалеина
Це вже друга повістка,по першій він теж ходив в воєнкомат,його відмітили і відпустили
Меня прет))• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Все лучше, главное что живой!
вот именно мы наших так и попрятали.
неДоЖиру
• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Все лучше, главное что живой!
Нехай би політиків забирали а не невинних людей на смерть пускали.
Я буду старатися всьо возможне зробити аби він не пішов
Бармалеина• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
\
А як Ви це зробите?
неДоЖиру
• 04 августа 2014
Ответ дляБармалеина
\
А як Ви це зробите?
Буду думати,радитись з кимось
Зяблик протестант• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Делайте все возможное и невозможное. Это Ваш муж и Ваша семья.
Я из Донецка , но мне очень жаль Ваших ребят.
Колупалочка• 04 августа 2014
Ответ дляБармалеина
угу сверяют, еще 100 000 мяса родине потребовалось :
неДоЖиру
• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Господи,коли це все закінчиться???????За що гинуть люди,як жаль всіх людей,до якого кінця це нас всіх приведе,думати страшно
Прилипало• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Поддерживаю. Для нашего правительства мужчины- мясо , расходный материал, а для вас он- любимый муж и отец.
кто знает , сейчас первая волна ? Должны забирать только военных ?
Настасья Пицун• 04 августа 2014
вот капец. нарки алкашня и зеки все на гражданке жопу греют. а нормальных мужчин, отцов семейств на войну. сколько уже цвета нации погибло , оставляют нам одних ушлепков.
ВсеЧетко• 04 августа 2014
девочки, ответьте мне пожалуйста. Если моего мужа заберут, как я смогу обеспечить двоих детей - 3 года и 8 месяцев.... мне что на работу идти? а младшая? грудная.... на кого ее оставлять. бабушки далеко. как мы жить будем....
Зяблик протестант• 04 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Наверное этот вопрос надо не нам задавать, а правительству
ВсеЧетко• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
насмешили.....
неДоЖиру
• 04 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Так,нормальних людей вистріляти хочуть,а потім з тим всім гамном (зеками,алкаголіками,наркоманами) хочуть будувати світле майбутнє
Колупалочка• 04 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
делайте ВСЕ чтобы не забрали, больше простите, ничего не могу посоветовать