неДоЖиру• 04 августа 2014

ТЕРМІНОВО киньте список необхідного на схід, чоловіку повістка прийшла

Зяблик протестант• 04 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
насмешили.....
Чем? У простых людей на Ваш вопрос нет ответа(()
ВсеЧетко• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
и на том спасибо
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
девочки, ответьте мне пожалуйста. Если моего мужа заберут, как я смогу обеспечить двоих детей - 3 года и 8 месяцев.... мне что на работу идти? а младшая? грудная.... на кого ее оставлять. бабушки далеко. как мы жить будем....
Ми не жити будемо,а виживати!
В нас ще 20 тис кредиту,на лікування мені брали,пару днів тому в аварію попали...машина повністю побита,зараз забрати його хочуть.Ну коли та чорна полоса закінчиться????????
Прилипало• 04 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Берите на работе отпуск , ломайте мужу ногу, руку, делайте что угодно. Покупайте за любые деньги диагноз с каким не заберут. Мы на востоке видим , что происходит на самом деле. Не пускайте своих мужей, гибнет гораздо больше , чем говорят по телевизору, будет очень много пропавших без вести и дезертиров , которые на самом деле уже погибли. местные сами хоронят погибших солдат , которые по несколько дней лежат на улице и никто их тела не забирает. Не будете знать где их искать.
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
насмешили.....
Та плювати вони на нас хотіли!!!Їм би міліони свої міцніше тримати
ЛисАпедная• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Так,нормальних людей вистріляти хочуть,а потім з тим всім гамном (зеками,алкаголіками,наркоманами) хочуть будувати світле майбутнє
100%
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
чоловік казав теплу одужу(в ночі було холодно)
Він на сході?
Бритоножка• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Він на сході?
Да,Луганська обл.
Зяблик протестант• 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Он на Востоке? У нас ночи сейчас такие жаркие, что дышать нечем ни днем, ни ночью
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Да,Луганська обл.
як ви без нього?Давно забрали його?
Жирафовое варьенье• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Прийшли і сказали з речима на вихід...але прийшло по місцю прописки а не проживання,тому повістка в руки особисто йому не попала.Кажуть що можуть прийти на роботу і з відти його забрати
это какой город?????
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Червоноград
Бритоножка• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Он был с май-июнь.На блок-постах и т.т.
Дальше молчу
Бритоножка• 04 августа 2014
Был в горячих точках
Бритоножка• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Червоноград
Львовская обл?
Зяблик протестант• 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Был в горячих точках
Храни Бог Вас и Вашего муж, Ваших деток
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Был в горячих точках
Боженька нехай Вас береже!
Як він там тримається тільки
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Львовская обл?
Так
irisjau12• 04 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
зарплату мужа платить будут вам. у нас на работе всех кого забрали - зарплату выдают женам. зарплата сохраняется вся
Бритоножка• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Храни Бог Вас и Вашего муж, Ваших деток
Чесно получив дуже серйозну травму(лікування за свій рахунок).
Бритоножка• 04 августа 2014
Казав хто як не ми
Бритоножка• 04 августа 2014
Ответ дляirisjau12
дуля с маком сохранили
Зяблик протестант• 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Вот поэтому и пишу, не отпускайте своих мужей воевать. Я так понимаю Вы в первую волну попали?
Бритоножка• 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
100%.
Бритоножка• 04 августа 2014
Автор,тримайтеся.
Я так плачевно все пережила.
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А зараз це вже яка хвиля?Скільки взагалі хвиль має бути?
Печенюшка• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
3 вроде. Насколько я поняла, если будет 4- то будут забирать абсолютно всех. Служил-не служил, 18 лет, 50- всех туда....
Бесбардак• 04 августа 2014
Как-то была тема и девочка писала
28 июля 2014 в 21:56
- взять справку у врача о необходимости лечения (обследования) - отсрочка на 6 месяцев
- написать в военкомате заявление - отказ. Кроме этого заявления ничего не подписывать, никаких анкет, НИЧЕГО.
- попасть под админ.ответственность ( стукнуть чужую машину или чью-то морду) В этом случае до вынесения решения судом и уплаты штрафов забрать не имеют права.
- подать на выезд документы в любое из посольств любой страны
А Вы говорите,что попали в ДТП
Бритоножка• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
автор неДоЖиру • 04 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Автор,тримайтеся.
Я так плачевно все пережила.
Буду старатися.Раді сина і чоловіка мушу триматися.
Я прочитала список необхідного...так це жах,лишається хіба шо ше на своєму танку туди їхати