Залатавая• 04 августа 2014
Как визуально убрать живот
на море чуть поправилась, поэтому немного платье не так сидит как хотелось бы. А завтра уже мероприятие. Что сдеалть, чтоб чуть убрать животик? может мочегонного выпить?
60 метров сметаны• 04 августа 2014
Не жрите до завтра ничего вообще,в 22-00 клизма.Пейте только воду. Я по 1,5-2 кг так теряю за сутки и живот утягивается сразу.
Молчавочка• 04 августа 2014
как можно на море поправиться, там же все время в купальнике, всегда видно если живот растет))
60 метров сметаны• 04 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
,на море, как правило, все жрут без меры: кукуруза, пахлава, чебуреки и т.д. и т.п.. а потом еще и пивком приливают этот хлам сверху. А так как все в купальниках вокруг и очень много жирных, то всегда себе кажешься очень даже красивым.
Молчавочка• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
не понимаю о чем вы, вот серьезно. На пляже такое не покупаю, стихийно приготовленное, фу. Пивко не пью), на счет последнего предложения тоже в тупоре))
Сравнивать себя с жирными и казаться менее таковым?) бред
60 метров сметаны• 04 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Та ладно. Вы одна такая правильная на 3 сотни. Я вроде на море никогда не была. Вокруг на пляже как глянеш, везде жрут, пьют и телеса на солнце жарят.
Молчавочка• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
может мы в разные места ездим, но я не могу сказать что большинство неухоженных на пляже видела. Потому в глаза пузатые не бросались даже.
60 метров сметаны• 04 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Ну почалося. Здесь на КС все такие идейные, богобоязненные, правильно питающиеся, красивые, богатые, стройные, счастливые и умные. А темы как почитаешь, так и прозреешь: ’Как похудеть?’, ’Муж ушел к другой’,’Какая диета Вам помогла?’,’Когда будут детские’, ’Вы бреете волосы вокруг дырочки?’, ’Как Вам мои ноготки?’ и т.д.и т.п.
Молчавочка• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
что с вами?
Борщец• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
вы так грубо написали)))
но все правильно.я тоже так делаю. правда перекусываю по чуть чуть. яблочко четвертинку,например, или белок от яйца ))
я или клизму делаю или сенадексин пью. Но второй вариант непредсказуемый. Если вы никогда его не пили, то лучше не надо.
Я уже просто знаю когда он на меня подействует и в каком кол-ве мне его пить.
А так правильно вам написали. Минимум еды до завтра и клизма вечером))) На утро ’живот прилепится к спине’,будете красивой)
60 метров сметаны• 04 августа 2014
Ответ дляБорщец
вы так грубо написали)))
Лучше клизму, около 2-х литров воды с соком от пол лимона. Сок лимона убирает гнильные и бродильные процессы в кишечнике.
Борщец• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
согласна)
но вмето сока лимона я еще яблочный уксус добавляю 2 столовые ложки на 2 л. воды. Тоже отлично)
Я вообще раз в полгода делаю курс клизм. Очищаюсь от паразитов и всякой дряни. По состоянию кожи лица вижу,что пора очищаться)) И личико всегда мне говорит спасибо
Это я к тому, чтобы автор не пугалась и не стеснялась этой процедуры.
60 метров сметаны• 04 августа 2014
Ответ дляБорщец
согласна)
Чистка полынью тоже классно от паразитов и всякой дряни. В инете почитайте.
Дюагональ• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
А шо мы в церкви?