Кидстаффовна• 10 января 2013
Подскажите музыку в машину
Хочу записать плэйлист в машину, хочу хорошую зарубежную музыку, чтобы слушать на хорошем звуке. Что посоветуете? Пишу Кимбру и саундтреки последние
Alice_From• 10 января 2013
Simply Red очень даже ничего, особенно романтические песни, еще посоветовала бы Pet Shop Boys альюом Yes -- поживее.
А Вы вообще какие стили любите?
Кидстаффовна
• 10 января 2013
Спасибо. В предыдущей машине была коллекция del mar и costes, но вся ушла на штраф площадке)