Лыжи со вспышкой• 04 августа 2014
обьясните мне, чем так вредная кефирная диета? почему угробит желудок?
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
что вы имеете ввиду под кефирной диетой?
14 дней кефир и яблоки. Чередовать через день.
Пошаманю• 04 августа 2014
Если вы имеете ввиду магазинный,то его вообще пить не стоит.Лучше делать домашний,из проверенного молока.А кефирная диета вредна при повыенной кислотности и прочими проблемами с ЖКТ.Плюс не забывайте о том,что кефир суточный слабит,а более ,,взрослый,, крепит,не всем это полезно.Стакан кефира в день,на здоровье,а вот литрами обезжиренный,это мрак.Обезжиренная молочка сама по себе отрава.у меня кошка ни один обезжиренный молочный продукт не признает,а животину не обманешь,да.
Укуси меня• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Монодиеты очень вредны тем, что организм недополучает нужные ему вещества-витамины, микроэлементы. Без масел ни в коем случае нельзя-и кожа полетит, и ногти, и волосы. И что это вам даст? Поверьте, те килограммы, что вы сбросите в тяжких муках, вернутся к вам через очень короткое время!
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
любая диета из интернета угробит вам желудок
но другие худеют.
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
хорошо. Что тогда делать? На правильном питании я не худею. Жопа не влазит уже не в одни штаны
Укуси меня• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
но другие худеют.
Да вы же не знаете, чем оно им обернется через какое-то время.Самое верное-регулярное правильное питание. Будете худеть в месяц на 4-5 кг, ни кожа не обвиснет, ни здоровье не пострадает
Укуси меня• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что для вас правильное питание? Напишите ваш суточный рацион.
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляПошаманю
домашний нет возможности делать
Женамужная• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
но другие худеют.
этот факт исключает угробление желудка?
Женамужная• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
каждый вечер десять кругов бегом вокруг дома хотя бы.
И каждый день на улицу и домой пешком, без лифта.
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
утром 2яйца варёных или хлопья с молоком, обед тушёные овощи, ужин кефир и чай
Мотылек• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это далеко неправильное питание
поэтому вы не худеете
учите мат.часть
поэтому вы не худеете
учите мат.часть
Мотылек• 04 августа 2014
вы голодаете, и организм запасает,а не отдает
чтобы отдавал,нужно кушать каждые 3 часа по немногу
плюс выпивать литра воды в день
ну и сократить порции
+спорт желательно
тогда будете худеть
плюс выпивать литра воды в день
ну и сократить порции
+спорт желательно
тогда будете худеть
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Купите самую простую беговую дорожку и худейте.
сколько стоит?
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляМотылек
это далеко неправильное питание
поэтому вы не худеете
учите мат.часть
поэтому вы не худеете
учите мат.часть
а какое правильное?
Укуси меня• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это не правильное питание, а издевательство!
завтрак-яичница, или омлет, или запеканка, или творог-приблизительно 200-250гр.
Обед-суп(без картошки, или борщ,-200гр.Салат из свежих овощей-150гр, мясо-желательно птица-150гр-запеченое,в пароварке, отварное, или рыба-тоже приблтизительно 100-150гр
Ужин-салат из свеж. овощей-200гр, рыба или мясо-200гр.
Между приемами пищи-перекусы-яблоко, или 150-200гр фруктов, или стакан кефира, ряженки 2.5 %
Обязательно за 20 мин до еды и через час после-негазированная вода-в день до 2литров
Птица секретарь• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему нет мяса и рыбы? С таким питанием вы голодаете, а организм откладывает в жиром запасы на потом . Итог- никаких изменений в весе. Попробуйте систему минус 60, сама на ней сбросила 8 кг.
Укуси меня• 04 августа 2014
вы должны питаться 5-6 раз в день, тогда разгоните обмен веществ и будет вам счастье! Нельзя мало есть-будете поправляться. Вот такие дела!
Мотылек• 04 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не могу столько пить
я тоже не могла
мало того.я вообще воду не пила ходила в туалет 1 раз в неделю. Думала у меня особенность организма такая
Потом стала учиться пить воду. Стала выпивать 2,5 литра в день. И стала худеть!!!! Обмен ыеществ стал пахать только так
и еще у меня наладился стул. теперь как часы))
так что учитесь пить водичку. Начните со стакана в день и увеличивайте
за питание вам написали выше правильно
как начнете правильно питаться,организм поймет,что ему бояться нечего,что он скоро получит свою еду снова и снова (каждые 3 часа) и начнете худеть!
за питание вам написали выше правильно
Мотылек• 04 августа 2014
забудьте про кефир и яблоки!
вы сейчас скинете на кефире 3 кг,а вернется 6..
уж поверьте,я в свое время насиделась на диетах
теперь только правильное питание
Лыжи со вспышкой
• 04 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
в моем рационе редко есть мясо и рыба, денег не хватает
Калёва Замалёва• 04 августа 2014
Вот лично мне помогает если я полностью перестаю есть печенье булки конфеты хлеб и сразу становитья заметно, начните меньше есть, пусть это будет 4-5 раз в день, но пиалачками а не выварками. Первый прием каша и чай, второй яйко и салат или овощ,потом фрукту, ну приблизительно вот так и обязательно белок - мясо, рыба, пусть через день пусть маленький кусочек. К каждому кошельку можно составить питание. Есть обязательно. Лето это самое то для походения есть все фрукты и овощи. Я после двоих детей возвратилась в норму. Удачи и терпения.
Василий Спесивцев• 05 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Здорово написали и интересно. Спасибо за информацию.
А рецепт не подскажете домашнего?