10 января 2013

Это реально или меня обманывают?

Если номер нп накладной заполняли вручную(не работали компьютеры), мне дали этот номер, а посылка, оказалось, вручена задним числом и там вообще не мой заказ(т.е. номер не верный). Затем продавец позвонила на НП и заказала адресную доставку. Вопрос: Как продавец заказала адресную доставку, если номер не правильный и получить его я не могу на почте. Доставку обещали сегодня с 2 до 8, но доствки небыло. Меня обманывают?
показать весь текст
lyashenko_s 15 января 2013
Всё у вас не все гаразд - то таможня, то почта, то тётка в поезде.
slavkina 15 января 2013
Ответ дляlyashenko_s
Я ничего не пойму. Почему вы не можете дать мне правильный номер, почему у вас его нет? Вы мне в смс сбросили номер с недостающей цифрой. Я вам ответила, что номер неправильный, т.к. одной цифры не хватает. Вы сказали, что ошиблись, когда сбрасывали, и не дописали одной цифры и сказали, что пришлете уже правильный номер. В чем же тогда проблема? Уже оказывается, что у вас вообще нет номера. Как это может быть, если вы отправляли товар 4-го числа по вашим словам?
дело в том, что ко мне тоже пришел номер без одной цифры. и а просьбу его уточнить, когда я была на новой почте, Юля ответила, что не может, он у нее не под рукой, потом в течение двух дней не уточнила, проигнорировав две смс. А рассказ одной из заказчиц про то, что вы на две недели ездили в Москву, и привезете их никак не вяжется с историей про тетю из Москвы, которую мы должны были встречать
slavkina 15 января 2013
тут все понятно, что есть проблемы. просто непонятно, зачем так врать. всем. разное. вот основная претензия к вам, юля. обстоятельства бывают разные, я когда-то и с табао ждала три месяца, но продавец честно сказал, что посылка стоит на таможне, а не делала из людей дураков. любое вранье наказывается, вас в детстве не учили? и дело не в деньгах, которые вы перечислили. а в том, как вы повели себя с обманутыми в своих ожиданиях покупателями. с моих рукленных под цвет пуховика сапогах, не подходящих мне больше ни под что, о моей отмороженной попе, которая до сих пор бегает в короткой курточке, потому что в это время уже никто из посредников зиму не заказывает, о том, что я встречаю поезда и хожу, как на работу, на новую почту, и о том, что вы даже не соизволите признаться в том, что произошло на самом деле и попросить прощения у всех, и написать честно, что пуховиков ни у кого не будет, чтобы более доверчивые не ждали своих обновок.
slavkina 15 января 2013
Ответ дляKydriashkina
Что же касается всех остальных...
Те, чьи пуховики я не получила, получат деньги обратно, в максимально короткие сроки, как я и написала в объявлениях. Всех уже сообщила когда буду им отправлять возврат. Пуховики сейчас на таможне, и сколько они там еще провисят, сказать сложно. Именно по этой причине я не стала мариновать людей и написала, что есть проблема и будут возвраты денег. В чем же здесь обман??
У меня на руках есть все документы, которые подтверждают мои слова. В том числе и эти пресловутые рукописные накладные с новой почты. Кстати их было 10, а проблема с номерами всего у 5. И то 1 уже нашли и вчера выдали..
Все кто, по каким либо причинам не получил пуховиков, получили деньги. Сразу же и по моему предложению. Никому я не ’тянула время’ и все такое. Сейчас конечно мне сложнее с возвратами, потому что их много. Но и то я ищу возможности и все все получат в срок. А я уже буду разбираться дальше сама с поставщиком.
То что на меня свалилось сразу такое ’ведро проблем’ мне и самой удивительно, но вот и так бывает, увы.
И если у кого-то есть желание сходить в милицию и найти здесь криминал, то это ваше право. Мое дело вернуть деньги тем, кому я не могу предоставить товар и разобраться до конца с ситуацией по Новой почте. Заниматься переубеждением и т.п. я не собираюсь. В теме написала потому что считаю, что слишком много всего сказано, и моя правда лишней не будет. Дальше в обсуждении не участвую, в дискуссии не вступаю. Общение с заинтересованными лицами через личку, объявления, телефон.
Юля, у меня такой расклад уже второй раз, вы записывайте, кому что говорили. в ноябре вам тоже недодали номер накладной, и пуховик остался где-то в стране мальборо. и тут опять проблема с накладными. я вот думаю-если у вас на новой почте такие валенки работают, может стоит на них в суд подать? все шлют не туда, теряют и путают. вы уже тысяч на пять полиняли))))))
Светик2000 15 января 2013
Доскаль Светлана Николаевна,город Макеевка,0502273756,Сумма 1570гр
lyashenko_s 15 января 2013
Юля, дело даже не в деньгах, вами возвращенных. Просто обидно прождать пуховик 2 месяца, а потом понять, что над тобой просто поиздевались и оставили в дураках, воспользовались доверием. Я на зиму осталась без верхней одежды, пол зимы пришлось проходить в осеннем пальто, а в морозы пришлось доставать старую дубленку, которую я думала уже не одену, а новый искать посреди зимы уже даже желания нет.
автор NAVOLO4ka 15 января 2013
Ответ дляKydriashkina
Добрый день всем!
Сказочница, аферистка, и т.д. и т.п. к Вашим услугам!
Теперь по порядку и обо всем..
Начну с автора темы.

Света, вы здесь писали, что ждете с октября месяца, так вот , оплатили Вы мне заказ и соответственно сделали его 8-10 декабря. Ваш заказ был вдогонку остальным и ехал в индивидуальном порядке. Именно потому что вам было очень надо. Перед самым новым годом, когда я получала довоз по заказу, я собиралась отправить все всем вместе, но возникли сложности с получением, перед праздником, таможня и все прочее, я туда как на работу ходила. Вот тогда и случился пункт № 1. с украденным кошельком.. его реально вытащили, и я обратилась в милицию.. но только вот это обстоятельство я сообщила Вам, как и всем остальным покупателем только лишь в связи с тем, что я полдня была не на связи. И мое испорченное настроение тут совсем не при чем. Пуховики с ЕМС я забрала в итоге вечером 29-го декабря. А на 30-е у меня были билеты в театр с ребенком, купленные еще полмесяца назад. И счастливо восстановленные после кражи. По этой причине я и правда не пошла отправлять ничего 30-го. Ну а 31-го уже и смысла не было, праздники.. Дальше у меня и правда заболел ребенок. бронхитом. И очень неприятно читать, что я это придумала. Я ведь отзванивалась всем, и все слышали как он кашлял рядом, в том числе и Вы, Света. Из-за этого все сместилось всего на один день, а именно не 3-го сама , как обещала, а 4-го вечера отправила мужа на Новую почту. Там была очередь и не работали компьютеры. Поэтому он сдал посылки не оператору, а молодому человеку, который принимает. Тот выписал ему рукописные накладные, номера при этом уточнял ходил. Теперь вот с этими номерами вот такая история...
Про дозвониться и мужа... Муж вообще не в теме, поэтому ему слова про с чего начинаются номера, ни о чем. Я же перезвонила потому, что пришла смс про пропущенный звонок. И в разговоре не поняла абсолютно, что вы плакали, а скорее что Вы хотите помочь разобраться с этим побыстрее.
Сегодня я опять была в новой почте, они с этим разбираются. Но это уже особо никого не интересует, это я уже поняла. Именно поэтому я попросила номер карты, что бы при любом исходе ситуации с новой почтой, вернуть Вам все.
Я не тот месяц написала, в личке девочке сразу же исправилась, т.к. поняла, что ошиблась. Оплатила я 8 декабря. Уже 15 января. А в Москву Вы ’ездили’ на 2 недели. Еще завериили меня, что я раньше получу посылку, чем люди, которые учавствовали в последнем СП. Не может такого быть, чтоб постоянно были неверные номера накладных... Вы явно обманываете, но боитесь признаться. Может Вы хотели, чтоб Вам % накапали, ведь некоторые заазчики ждут не один месяц...

Сфотографируйте накладные, если не врете. И вставьте фото в тему.
автор NAVOLO4ka 15 января 2013
Заверили*, участвовали*. Сори за ошибки
автор NAVOLO4ka 15 января 2013
Ответ дляlyashenko_s
Юля, дело даже не в деньгах, вами возвращенных. Просто обидно прождать пуховик 2 месяца, а потом понять, что над тобой просто поиздевались и оставили в дураках, воспользовались доверием. Я на зиму осталась без верхней одежды, пол зимы пришлось проходить в осеннем пальто, а в морозы пришлось доставать старую дубленку, которую я думала уже не одену, а новый искать посреди зимы уже даже желания нет.
Тоже самое. Очень обидно. А может Юле очень нужны были деньги, например, на лечение ребенка. И она таким способом взяла и теперь будет потихоньку отдавать. Если б так, то я бы еще поняла. А если действительно просто, не за что, лохами всех сделали, то тогда печально
lyashenko_s 16 января 2013
Ответ дляKydriashkina
Что же касается всех остальных...
Те, чьи пуховики я не получила, получат деньги обратно, в максимально короткие сроки, как я и написала в объявлениях. Всех уже сообщила когда буду им отправлять возврат. Пуховики сейчас на таможне, и сколько они там еще провисят, сказать сложно. Именно по этой причине я не стала мариновать людей и написала, что есть проблема и будут возвраты денег. В чем же здесь обман??
У меня на руках есть все документы, которые подтверждают мои слова. В том числе и эти пресловутые рукописные накладные с новой почты. Кстати их было 10, а проблема с номерами всего у 5. И то 1 уже нашли и вчера выдали..
Все кто, по каким либо причинам не получил пуховиков, получили деньги. Сразу же и по моему предложению. Никому я не ’тянула время’ и все такое. Сейчас конечно мне сложнее с возвратами, потому что их много. Но и то я ищу возможности и все все получат в срок. А я уже буду разбираться дальше сама с поставщиком.
То что на меня свалилось сразу такое ’ведро проблем’ мне и самой удивительно, но вот и так бывает, увы.
И если у кого-то есть желание сходить в милицию и найти здесь криминал, то это ваше право. Мое дело вернуть деньги тем, кому я не могу предоставить товар и разобраться до конца с ситуацией по Новой почте. Заниматься переубеждением и т.п. я не собираюсь. В теме написала потому что считаю, что слишком много всего сказано, и моя правда лишней не будет. Дальше в обсуждении не участвую, в дискуссии не вступаю. Общение с заинтересованными лицами через личку, объявления, телефон.
Юля, почему вы тянете с отправкой правильных номеров деклараций. Или вы потом скажете, что вы разруливали ситуацию как могли, но новая почта потеряла посылки или что-то в этом роде. Или надеетесь, что люди в конце концов плюнут и забудут обо всем этом, т.к. вы вернули им деньги? Я уже тоже думала забыть все наши с вами отношения, получить пух уже не надеясь, тем более, что деньги вы мне вернули. Но теперь я просто принципиально хочу получить высланный вами 4-го числа пуховик. Если я его получу, я извинюсь перед вами за все нелестные слова. Если его не будет, это докажет то, что вы обманщица и я буду обращаться в администрацию сайта, чтобы вас здесь заблокировали и девочки, думаю, меня поддержат. Или если пуховиков никаких не было и вам нужны были деньги на время, просто признайтесь в этом хотя бы и извинитесь перед всеми, кому вы доставили неудобства своей ложью. По крайней мере вставьте в эту тему сканы деклараций или документы, которые у вас на руках, как предложила автор, и огласите пожалуйста ник счастливицы, которая, по вашим словам, уже получила пуховик вчера.
автор NAVOLO4ka 16 января 2013
Ответ дляlyashenko_s
Юля, почему вы тянете с отправкой правильных номеров деклараций. Или вы потом скажете, что вы разруливали ситуацию как могли, но новая почта потеряла посылки или что-то в этом роде. Или надеетесь, что люди в конце концов плюнут и забудут обо всем этом, т.к. вы вернули им деньги? Я уже тоже думала забыть все наши с вами отношения, получить пух уже не надеясь, тем более, что деньги вы мне вернули. Но теперь я просто принципиально хочу получить высланный вами 4-го числа пуховик. Если я его получу, я извинюсь перед вами за все нелестные слова. Если его не будет, это докажет то, что вы обманщица и я буду обращаться в администрацию сайта, чтобы вас здесь заблокировали и девочки, думаю, меня поддержат. Или если пуховиков никаких не было и вам нужны были деньги на время, просто признайтесь в этом хотя бы и извинитесь перед всеми, кому вы доставили неудобства своей ложью. По крайней мере вставьте в эту тему сканы деклараций или документы, которые у вас на руках, как предложила автор, и огласите пожалуйста ник счастливицы, которая, по вашим словам, уже получила пуховик вчера.
Юлия мне в личку написала, что завтра перечислит деньги. К сожалению, я выходная только 1 день на этой неделе. По этому, если денег не будет до 4 вечера, я пойду писать зяавление. Я бы тоже хотела верить, что Юле очень нужны были деньги , уж лучше признаться чем так ...
lyashenko_s 16 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Тоже самое. Очень обидно. А может Юле очень нужны были деньги, например, на лечение ребенка. И она таким способом взяла и теперь будет потихоньку отдавать. Если б так, то я бы еще поняла. А если действительно просто, не за что, лохами всех сделали, то тогда печально
Если, не дай бог конечно, на лечение, есть раздел ’благотворительность’, где и так помогли бы, чем смогли, безвозмедно. Ну или можно было просто признаться в этом, а не продолжать водить людей за нос.
lyashenko_s 16 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Юлия мне в личку написала, что завтра перечислит деньги. К сожалению, я выходная только 1 день на этой неделе. По этому, если денег не будет до 4 вечера, я пойду писать зяавление. Я бы тоже хотела верить, что Юле очень нужны были деньги , уж лучше признаться чем так ...
Она на это и надеялась изначально наверное. Что в конце концов просто всем вернет деньги.
Kydriashkina 16 января 2013
Почитала.. вопрос кто же сказочница остался открытым. Уж такого напридумывать И зачем все же ребенка то впутывать.. при чем здесь его лечение?
Kydriashkina 16 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Юлия мне в личку написала, что завтра перечислит деньги. К сожалению, я выходная только 1 день на этой неделе. По этому, если денег не будет до 4 вечера, я пойду писать зяавление. Я бы тоже хотела верить, что Юле очень нужны были деньги , уж лучше признаться чем так ...
Света, когда ищещь правды, не нужно самой на полуправду скатываться. Про один выходной и т.д., в том числе и про то что я вам в личку написала. Процитировали бы, для достоверности..Ведь получается, что вы и меня про заявление в 4 вечера предупредили. Ведь я написала, что смогу отправить после 2-х дня, а это может быть и в 4 часа тоже, и в 5. К сожалению не от меня зависит, а от того как быстро я смогу получить нужную сумму. А вы уже в 4 заявление писать..
А то ведь и про срок ожидания вами, в личку девочке исправились, а здесь, принародно, и ни к чему? Для сгущения красок видимо.
Что касается фото накладных, проблем нет. Единственное, что я не буду выкладывать их в общий доступ, там все же личные данные. Поэтому всем, кто заинтересован и имеет отношение, пишите мне в личку свою почту, вечером отправлю. Сейчас ухожу. денежные проблемы решать.
Kydriashkina 16 января 2013
Ответ дляlyashenko_s
Юля, почему вы тянете с отправкой правильных номеров деклараций. Или вы потом скажете, что вы разруливали ситуацию как могли, но новая почта потеряла посылки или что-то в этом роде. Или надеетесь, что люди в конце концов плюнут и забудут обо всем этом, т.к. вы вернули им деньги? Я уже тоже думала забыть все наши с вами отношения, получить пух уже не надеясь, тем более, что деньги вы мне вернули. Но теперь я просто принципиально хочу получить высланный вами 4-го числа пуховик. Если я его получу, я извинюсь перед вами за все нелестные слова. Если его не будет, это докажет то, что вы обманщица и я буду обращаться в администрацию сайта, чтобы вас здесь заблокировали и девочки, думаю, меня поддержат. Или если пуховиков никаких не было и вам нужны были деньги на время, просто признайтесь в этом хотя бы и извинитесь перед всеми, кому вы доставили неудобства своей ложью. По крайней мере вставьте в эту тему сканы деклараций или документы, которые у вас на руках, как предложила автор, и огласите пожалуйста ник счастливицы, которая, по вашим словам, уже получила пуховик вчера.
Про документы ответила уже. Про ник, я отправила в личку ссылку, захочет человек влезть в это,напишет сама, я не вправе.
Про номер декларации. Я была бы очень рада отправить правильные номера, но пока вот так. И, кстати, при утере груза обычно возвращают страховочную стоимость, а не аналогичный груз. Я надеюсь, что в этом случае все же будут сами посылки и номера.
lyashenko_s 16 января 2013
Ответ дляGESYA1981
Да, у меня та же проблема.Но не хочу я верить в то,что это развод.Как меня заверили,что пуховик,по всей вероятности,уже дошел на мой склад.Поэтому его можно получить даже не имея номера ТН. Вот цитата с сайта Новой почты

11. Я хочу отримати вантаж, та загубив (не знаю) номер ЕН. Відправник теж його не пам´ятає. Як мені отримати вантаж? Свернуть ответ
Ви можете відновити номер товарно-транспортної накладної, якщо оголошена вартість вантажу менше ніж 2000 грн.

Для цього необхідно:

1. підійти на склад «Нової Пошти» в будь-якому місті та звернутись до керівника складу(або в разі його відсутності – до особи, що його заміщує)
2. для фізичних осіб: принести оригінал + ксерокопію паспорту, ля юридичних осіб: принести оригінал довіреності, завірений печаткою компанії + оригінал і ксерокопію паспорту;
3. заповнити бланк довіреності( (скачати як zip-архів, відкрити як pdf-файл) на відновлення номеру товарно-транспортної накладної, вказавши такі дані:

дата відправки
місце, де оформлявся вантаж(на складі чи від дверей), якщо від дверей, вказати повну адресу
назву компанії Відправника (для юридичних осіб)
прізвище, ім’я та по-батькові особи Відправника
телефон особи Відправника
назву компанії Отримувача (для юридичних осіб)
прізвище, ім’я та по-батькові особи Отримувача
телефон особи Отримувача
місто Отримувача
кількість місць відправки
вагу відправки
оголошену вартість
короткий опис вантажу
Відновити номер товарно-транспортної накладної може як Отримувач, так і Відправник.

Я завтра это собираюсь сделать. Девочка дала мне все данные
Вы получили пуховик без номера ТТН?
lyashenko_s 16 января 2013
Ответ дляslavkina
дело в том, что ко мне тоже пришел номер без одной цифры. и а просьбу его уточнить, когда я была на новой почте, Юля ответила, что не может, он у нее не под рукой, потом в течение двух дней не уточнила, проигнорировав две смс. А рассказ одной из заказчиц про то, что вы на две недели ездили в Москву, и привезете их никак не вяжется с историей про тетю из Москвы, которую мы должны были встречать
Врёт всё. Меня это всё уже начинает реально бесить.
lyashenko_s 16 января 2013
Ответ дляKydriashkina
Про документы ответила уже. Про ник, я отправила в личку ссылку, захочет человек влезть в это,напишет сама, я не вправе.
Про номер декларации. Я была бы очень рада отправить правильные номера, но пока вот так. И, кстати, при утере груза обычно возвращают страховочную стоимость, а не аналогичный груз. Я надеюсь, что в этом случае все же будут сами посылки и номера.
Конечно, потом вы сможете сказать, что новая почта посылки утеряла и будете говорить, какие вы убытки понесли и снова останетесь жертвой обстоятельств.
Ник вы не хотите оглашать, т.к. такого человека и не было? Разве мы просим тут его личные данные или данные его семьи, что вы не хотите говорить? Можете вставить сюда мою декларацию, с тем номером, который вы мне прислали в смс, я разрешаю. И объясните мне наконец, что же случилось там у вас с номерами, что вы не можете их отправить, а то я не могу понять.
slavkina 16 января 2013
Ответ дляlyashenko_s
Вы получили пуховик без номера ТТН?
Девочки, этого нельзя сделать, если пуховики не выслали)))) у меня на новой почте подруга работает. она мне без накладной все давно бы выдала. Но Юлия сообщила, что выслала мне пуховик 5 января, а подруга просмотрела по всем внутренним базам данных новой почты, что на мой склад из симферополя никто ничего не высылал ни пятого, ни восьмого, никакого. и если бы посылка пришла на другой склад, мне бы пришла смс от новой почты, и все равно это было бы видно. А Юлия продолжает утверждать, что у нее есть доказательный номер накладной об отправке 5 января. на мои слабые попытки сказать, что с симферополя не было отправок, она сказала, что ее это не волнует, она не знает, что это значит, у нее рукописные накладные, правда, без одной цифры и уточнить она их не может. о чем вообще разговаривать, коллеги потерпевшие? вы не видите, что тут не будет правды))) Она как Юлия Тимошенко-ці руки нічого не брали))))))
автор NAVOLO4ka 16 января 2013
Ответ дляKydriashkina
Света, когда ищещь правды, не нужно самой на полуправду скатываться. Про один выходной и т.д., в том числе и про то что я вам в личку написала. Процитировали бы, для достоверности..Ведь получается, что вы и меня про заявление в 4 вечера предупредили. Ведь я написала, что смогу отправить после 2-х дня, а это может быть и в 4 часа тоже, и в 5. К сожалению не от меня зависит, а от того как быстро я смогу получить нужную сумму. А вы уже в 4 заявление писать..
А то ведь и про срок ожидания вами, в личку девочке исправились, а здесь, принародно, и ни к чему? Для сгущения красок видимо.
Что касается фото накладных, проблем нет. Единственное, что я не буду выкладывать их в общий доступ, там все же личные данные. Поэтому всем, кто заинтересован и имеет отношение, пишите мне в личку свою почту, вечером отправлю. Сейчас ухожу. денежные проблемы решать.
Да, я с месяцем ошиблась, о чем уже написала, но сути это не меняет. Кто то ждет уже более 2х месяцев и безрезультатно, а я уже жду на 3 недели дольше, чем должна была. Фото моей накладной, тоже вставляйте в этой теме, там никаких особо личных данных нету, которые нужно скрывать.
lunabella 16 января 2013
Девочки, ВНЕДРЮСЬ в переписку))) по просьбе автора, т.к. я забрала деньги еще давно.

вот я:
Добавлю еще один отзыв. К моему глубочайшему разочарованию, продавец и организатор СП действительно никудышний.

Возникло предположение, что человеку были просто нужны деньги... и это такой своеобразный способ их получить. Иначе я никак не могу понять все, что происходит с этим СП.
Это мнение не только мое, но и нескольких людей, которые мне писали в личку и уточняли, получила ли я куртку!

Продавец всем говорила разное! ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - это то, что мне по превому требованию вернули деньги, и то после того как я сказала, что подозреваю в мошеннричестве!

Буду иметь смелость дать мою переписку с сатом Сноупоп в Москве:
От: info@snowpop.ru
Дата: Пт, Ноябрь 30, 2012 06:01

Здравствуйте!!!!Во первых из Украины у нас вообще никто ничего не заказывает!!!И
работаем мы только оптом!!!!А с СП мы НЕРАБОТАЕМ даже в москве!!!!!!С уважением сноу
поп!!

> Здравствуйте, уважаемая администрация.
> Вы окажете огромную услугу, если сообщите, совершало ли заказ через вашу
> организацию следующее лицо из Украины, город Симферополь:
> Дидух Юлия Леонидовна. +38097-582-75-74
>
> Она организатор СП на сайте https://www.kidstaff.com.ua
> но есть вероятность того, что это обман.
>
> Я, например, до сих пор не получила свой заказ.
> С уважением, Елена.

Кому интересно, я дам ники людей, которые ко мне обращались с вопросом о помощи-уточнении. И они тоже НИЧЕГО не получили!!!

Остерегайтесь!!
lunabella 16 января 2013
Осмелюсь выложить НИКИ участников СП, которые мне писали в личку, И КТОРЫЕ тоже ничего не получили и участников, которым писала я. Можете вызвать их в Советчицу: omh2011 - девушка из Беолгорода, Bybyka, swet.gusackova, tat-medya и еще есть, не могу найти переписку в личке.
lunabella 16 января 2013
22.12.2012 ----------------------------------

omh2011
здравствуйте,подскажите,пож, Вы заказывали пуховик у Юлии? Он Вами получен? Это не просто любопытство-я его жду уже третий месяц
09:36

lunabella
Здравствуйте, да, пыталась, я попросила возврата денег, она вернула. Слава богу!!!!!

Бестолковый организатор, и как я поняла она оично ничегоине заказывала, хотя мне соврала что она с сайта сноу попа заказазывала, НО!! Я уточняла в Москве)))) лицо с такими ФИо у них ничего немзаказывало!!!! Она просто перекупает или пыталась у кого то брать))) я в гугле нашла в киеве чела, котоый оптом продавал!!!
Водит всех за нос!!! Лучше я у другого нашла)) единственное что модели у их красивые я мужухотела!!! Так он меня чуть не съел)))
Я и мнение такое оставила о ней, что сделкой недовольна!!!
Думаю вы его и не увидите... Лучшемзаберите деньги! Ну действительно так же нельзя)))
И главное!! Я переписывалась с одной девочкой, я у нее уточняла как вы у меня))) так оказалось, что продавец нам разное говорила, и ей она сказала что я пух свой получила))) так девочка пртом тоже потребовала свои деньги!!! Ей тоже вернули.
Непонятно осталось зачем все это!! Я уже даже подумала что это мошенники, она так настойчиво просила номер карты моей для возврата денег!!! Но тьфу тьфу,, пока.. Но
10:42

omh2011
спасибо большое. А я дурочка и меня кинули вероятно(
10:50

lunabella
нет, потребуйте у нее возврата денег, я знаю кроме меня еще 2 людей которым вернула она.
11:24

omh2011
спасибо) попробую
14:55
---------------------------- 26.12.2012 ----------------------------------

lunabella
Здравствуйте. Интересно, у вас все пролучилось? Вы деньги забрали?
Просто не пойму к чему автру темки эта комедия???

Она 2 раза ставила меня в покупатели, я отзыв оставила, а она его аннулировала фразой: сделки не было)) пойду писать в гостевую!
15:53
---------------------------- 11.01.2013 ----------------------------------

omh2011
здравствуйте-последние новости:вела переписку с девочками-пуховики не получили- юля телефон отключила.мне вернула 2/3 cуммы.у меня есть ее адрес прописки-но не знаю что с ним делать
12:45

lunabella
Да уж((( сочувствую.
А я регулярно читаю ее анонсы)) и о том, что она якобы разослала по адресам то, что получила, и о том, что ожидает...

Я вот тут подумала)) может ей деньги на что-то нужны были?? Амнегде было взять... И она такую махинацию придумала... Ну тогда это фантазия!!! А теперь отдает.. Или... Честно- не понимаю!
А вы еще уточните, там дама одна отписалась, типа получила, класс, долго ждала, но оно того стоило, модет это конечно чей-то клон((( или самого продавца.

Вы можете идти в милицию, если есть данные и чек об оплате, на Советчице подобные темы поднимались.
13:20

omh2011
я то же думаю-это она же и пишет отзывы)))А какие объяснения она придумывает каждый раз-позавидуешь-ей бы книги писать)))я бы в жизни не додумалась так сочинять))когда поняла,что меня разводят-пришлось взять себя в руки-и при разговоре с ней задаю прямые вопросы-и поражаюсь-как она умеет выкручиваться)))для меня это большой опыт)))
14:21
сейчас пытается перевести оставшуюся часть денег-начала еще 27 декабря-то оператор не успела , то праздники помешали,то что-то с переводом, теперь она деньги из банка забирает-заявление пишет-и тд-мне прикольно-я же знаю, что она даже и не думала о переводе-я ей подыгрываю-приходится-т.о.часть денег получила-я то же того мнения,чтоей нужны были деньги -а теперь пытается вернуть)))
14:26

lunabella
Да, я вас прекрасно понимаю, этот случай и в моей практике покупок и заказов первый неприятный, даже меганеприятный.

А почему она не вернула всю сумму?? Что сказала то?
14:27

omh2011
интернет глючит-зашла к Вам-Вы из харькова))прикольно-я из белгорода
14:28

lunabella
Да, я знаю, что вы из Белгорода.
Я когда почуяла неладное, все переписку ее досконально прочитала и все чем она интересовалась и где смотрела, в общем... Продавец показал нам, что без лоха и жизнь плоха.

А вопрос к вам: каким путем она собиралась вам переслать?
Любопытно.
14:32

omh2011
заказ я забираю в харькове-все так покупаю-намного дешевле и красивее-у меня трое детей-я их одеваю как и одного у нас не одевают-все спрашивают-где покупаю-некоторым и в голову не приходит такой вид покупок-вот и решила на зиму себя и мужа приодеть)))то она новой почтой пересылала-то попутно через мой город родня ехала-то проехали и в другом городе посылку отправили-потом еле забрали и другим перевозчиком отправили....
14:43
смотришь передачи и думаешь, как же люди не видят и не чувствуют обмана тут сама ,как последняя дура,переживала-что продавец заболела ..сочувствовала ей))))

14:49

lunabella
ага, а еще самое страшное.. когда она ребенком прикрывалась, мол, заболел... вот так бывает.
15:43

omh2011
обещает сегодня-если ей банк вернет-деньги мне переслать-ноя уже ее знаю-если бы деньги хотела вернуть-уже сегодня перевела-а не прикрывалась банком-перевода которого и не было)))но интересно даже-отвечает на вопросычто она крутит?)))
lyashenko_s 16 января 2013
Ответ дляlunabella
Девочки, ВНЕДРЮСЬ в переписку))) по просьбе автора, т.к. я забрала деньги еще давно.

вот я:
Добавлю еще один отзыв. К моему глубочайшему разочарованию, продавец и организатор СП действительно никудышний.

Возникло предположение, что человеку были просто нужны деньги... и это такой своеобразный способ их получить. Иначе я никак не могу понять все, что происходит с этим СП.
Это мнение не только мое, но и нескольких людей, которые мне писали в личку и уточняли, получила ли я куртку!

Продавец всем говорила разное! ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - это то, что мне по превому требованию вернули деньги, и то после того как я сказала, что подозреваю в мошеннричестве!

Буду иметь смелость дать мою переписку с сатом Сноупоп в Москве:
От: info@snowpop.ru
Дата: Пт, Ноябрь 30, 2012 06:01

Здравствуйте!!!!Во первых из Украины у нас вообще никто ничего не заказывает!!!И
работаем мы только оптом!!!!А с СП мы НЕРАБОТАЕМ даже в москве!!!!!!С уважением сноу
поп!!

> Здравствуйте, уважаемая администрация.
> Вы окажете огромную услугу, если сообщите, совершало ли заказ через вашу
> организацию следующее лицо из Украины, город Симферополь:
> Дидух Юлия Леонидовна. +38097-582-75-74
>
> Она организатор СП на сайте https://www.kidstaff.com.ua
> но есть вероятность того, что это обман.
>
> Я, например, до сих пор не получила свой заказ.
> С уважением, Елена.

Кому интересно, я дам ники людей, которые ко мне обращались с вопросом о помощи-уточнении. И они тоже НИЧЕГО не получили!!!

Остерегайтесь!!
Да, это уже давно понятно, что это обман. Взяла деньги на пару месяцев и прокрутила их. Только вот сама Юля упорно не хочет этого признавать и продолжает все еще упираться и нагло врать, что лично меня уже просто бесит.
lunabella 16 января 2013
03.01.2013 ----------------------------------

Bybyka
Здравствуйте.
Вы связывались с этим продавцом:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3722119.html
Скажите пожалуйста, как она Вам объясняла задержку?
Спасибо.

28.12.2012 ----------------------------------

swet.gusackova
Здравствуйте,подскажите,пож, Вы заказывали пуховик у Юлии? Он Вами получен?

29.11.2012 ----------------------------------

lunabella
Здравствуйте, вы заказывали пуховик у

Kydriashkina
6.56(100%)

Вы его получили?
Боюсь, что это разводняк, что попала.
15:09

tat-medya
я тоже не получила
23:17
---------------------------- 30.11.2012 ----------------------------------

странно то что столько продаж и не одного отзыва . а вы за сколько брали я за 1250
08:23

lunabella
ну, я заказывала мужской, муж с расчетом риска и не зная, что получим, заказал недорогой 750грн., хотели изначально тоже за 1250
Но все равно деньги.
Я вчера автору написала про все, сказала, что подозреваю в обмане, она после этого даже звонила, но я тогда не смогла ей ответить(((( ответила она что сегдня едет в транспортную. Даст сразу ответ.

Буду ждать))) штыки наготове. Я спроисла совета в советчице - пишут разное))) Одна девочка написала, что вместо 44 пришел 54, не знаю что это предвещает.... Я написала на сайт в РОссию вопрос, покупала ли девушка с такими-то ФИО у них заказ.... жду ответ.
12:07
А вот только что прочитала ответ от еще одной девочки, она ответила что не получила, что ей вернули деньги, кстати мне продавец тоже сказала, что если не верим, то вернет мне деньги, что в лубом слуучае они продадутся в продавалске))

вот ответ: Сегодня ----------------------------------

anastasiaxxx
НЕТ не получила вернули денежку.
12:09

tat-medya
мне звонила сегодня эта особа и начала нести бред что пуховики вернулись сегодня ей назад так как она не казала адреса . ну это бред никто бы вообще не принял не правильно заполненную посылку и тем более не дал бы этой посылке ходу . жду до среды я буду в шоке если еще приедет какая нибудь дрянь. вы знаете очень много заказывала такое впервые.
lyashenko_s 16 января 2013
Автор, пригласите сюда и людей, которых упомянула lunabella. Станет еще интересней))).
lunabella 16 января 2013
Ответ дляlyashenko_s
Автор, пригласите сюда и людей, которых упомянула lunabella. Станет еще интересней))).
угуу, немного повеселю))))): может ОРГУ СП не на что ремонт было сделать???
lunabella 16 января 2013
Мне лично обидно за МУЖА, я ему хотела сделать подарок, ему модели очень понравились, тк все остальное как-то поднадоело. Накануне заказа он мне столько всего накупил, что захотелось и ему сделать приятное! УВЫ...не срослось...
lunabella 16 января 2013
А вообще интересно, как это ОРГИ СП по ТАФИКЕ желают заказы из России и у них никто не задерживает. Все все давно получили, носят и довольны)))))