Хомяк с пастой• 06 августа 2014
девочки не можем продать свою машину,в чем проблема
Машинка конечно б\у но все же и цена адекватна,но почему то даже не звонят,неужели сейчас нереально продать.
Артура Пирожкова• 06 августа 2014
Конечно не реально, денег у людей нет... Хотя поставьте менше и кто то купит...
Волшебная палочка• 06 августа 2014
какая марка, модель, год, пробег, состояние, цена?
я сейчас в поиске.
Тихомандражная• 06 августа 2014
Я месяц назад дала объявление - тишина, готовятся люди к холодной голодной зиме!
Рожки-да-ножки• 06 августа 2014
Мы уже три месяца продаем(((((( Время сейчас такое, люди деньги не тратят.
Фрекен бок• 06 августа 2014
практически нереально...может перекупам еще по более низкой. Мы свою просто обменяли на другую...
Швидка Настя• 06 августа 2014
да нет у вас проблемы))) это у всех остальных проблемы))) наша тоже стоит...
Волшебная палочка• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Я уже создавала такую тему,тоже не продается,хоть и цена ниже всех на авториа.Совсем дешево жалко,пусть стоит до лучших времен
а у вас какая?
Волшебная палочка• 06 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
какую?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 августа 2014
такая же фигня... машина на любителя и жрет 25 литров( стоит и ждет своего часа..
Мотористка• 06 августа 2014
Не сказала бы что у людей денег нет, я свою выставила месяц назад - за месяц было 10 просмотров и три реальных покупателя, просто я себе поставила условие не уступать даже 100 дол. (машинка этого стоит ))) - но это уже мои проблемы, я не сильно спешу ее продать )))
Заместитель Анонима• 06 августа 2014
а мы квартире пол года продать не можем в Кировоградской области, просим минимум, ни одного реального покупателя...
Тихомандражная• 06 августа 2014
Ответ дляIshtar
отчего к голодной зиме? откуда уныние и информация о голоде?или сами придумали и сами же испугались?
Да это не у меня;) как не зайду на советчицу, так все продуктами запасаются :)
Тихомандражная• 06 августа 2014
Ответ дляIshtar
Из свеженького :(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-557458
Ответ дляМотористка
А нам только обмены предлагали,но корявые)
1-на ланос+ галант
2-на много семян подсолнечника и кукурузы.
1-на ланос+ галант
Жирафовое варьенье• 06 августа 2014
При реальной цене продается все быстро. За последних пару месяцев продали и машину и дом и квартиру. а если цены лупить докризисные,то конечно не продадите. Покупала себе матиз и тихо смеялась: новая с салона дороже 5 летней б/у на 4000 грн. Ну кто будет при такой разнице покупать старые машины?
Тихомандражная• 06 августа 2014
Ответ дляIshtar
за компанию и жид повесился
? Ничего, прорвемся!!
Это я к тому, что люди деньги на зиму готовят , зачем им наши машины? Дурдом, к концу света некоторые так приготовилась , что до сих пор ( знакомые мои) еще не съели все.
Волшебная палочка• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Машина Ford Fiesta 2008 года ценим 7,5 тис уе
пробег? состояние?