Хомяк с пастой• 06 августа 2014

девочки не можем продать свою машину,в чем проблема

Машинка конечно б\у но все же и цена адекватна,но почему то даже не звонят,неужели сейчас нереально продать.
Обнемашечка• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Ленд Крузер 100
Ааааа,беру на глядя(мужу на прЭзЭнт),это его любимая тачка
А если еще и дизель,то он меня и Вас расцелует

ОльгаХ• 06 августа 2014
Ответ длябузок
подробнее можно о машине и цена?
100 Крузер 1999 кожа салон светл.,все есть.газ-бензин,пробег 290т
В ДТП не был,было коцнуто на парковке правое крыло только.Серебр.металлик.
Два комплекта Тит.дисков.Офф-роад не присутствовал)17тыс
бузок• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
крыло сильно задело или сделали уже?
автор Хомяк с пастой • 06 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
пробег? состояние?
пробег 120 тис.состояние хорошее,единственный ньюанс крашена сбоку ,так как была немного вмятина,(на стоянке не розьехались)
бузок• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
жаль что не дизель конечно. бензин жрет а он дорожает и дорожает. у меня муж искал такую или что то подобное но хочет дизель
Обнемашечка• 06 августа 2014
Автор,а если по теме и серьезно,то сейчас с трудом продаются даже дешевые машины...,сын свою нафаршированную идеально вылизанную немецкую старушку,вернее старичка продавал за 2,5 тыс. 2 месяца,и вот неделю назад еле-еле продал за 2т.,а дорогое всё висит(((Народ сейчас вообще не тратится,это даже видно по продажам здесь на КС
ОльгаХ• 06 августа 2014
Ответ длябузок
крыло сильно задело или сделали уже?
Конечно сделали,это просто правду пишу,а так никто бы и не узнал,что в него въехали
Обнемашечка• 06 августа 2014
Ответ длябузок
Газовая установка спасает(скорей всего),хотя газа боюсь хуже огня...,у мужа на джипе газ,то я вечно трясусь,когда еду(особенно летом),мне почему-то всегда кажется,что он должен вот-вот взорваться,дурдом со мной какой-то
Ра ру ра ру ра• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Машина Ford Fiesta 2008 года ценим 7,5 тис уе
АаА!я ее хочу брать,но сейчас меняем квартиру...

бузок• 06 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
а зимой с газом тоже есть проблемы. муж против газовых установок. типа зачем мучать машину и себя
Дую ветер• 06 августа 2014
Продали 3 недели назад форестер 6-летний за 20 т. В продаже висел 2 недели. На все есть свой покупатель.
Какой город, автор?
Я супер-пупер• 06 августа 2014
Сестра 2010 г фиесту купила за 9000
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Какой город, автор?
За сколько продали???
Ох, Субару, Субару....Просто балдююююю...
Пенек Возмездия• 06 августа 2014
Нам сейчас за Туарег 2004 года, в идеале, дают 19, а куплен он за 54:-)))
Грушки-яблочки• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Ленд Крузер 100
Жаль не 2006, старовата, муж такую ищет, а вы 11 тыс поставьте, ее цена, за 17 не купят
ОльгаХ• 06 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Предлагают 15,но мне жалко.Аналогичные,даже худшие,по 19-20 идут.Я и за 15 думаю пусть и дальше в гараже пылится,есть-то не просит
Цветик-семицветик• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Мы джип dodge nitro продали за 16800. Продавали 7 месяцев. Машина 2007 года, кожа, все навороты, не бит, не крашен, еще и комплект резины на дисках подарили. На авториа они висят по 22-25 штук. А реально за такие деньги не продашь. Обьем 3,7, жрет 20 л., при такой цене на бензин такие обьемы никому не нужны. Отдали, лишь бы сдыхаться, т.к. с ситуацией в стране продаж нет вообще
Цветик-семицветик• 06 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Мы тоже долго брыкались, т.к. покупали за полтинник. Я готова была снять с продажи, ну а с другой стороны, что делать? Время идет, машины стареют, в стране нищета и разруха, кому нужны такие обжоры?
tsibinanna• 06 августа 2014
Автор за фиесту при таком курсе это дорого мы сеат кордобу при курсе 9 продавали за 10тыс. С 2 комплектами дисков. В итоге отдали за 7,5тыс. Но у нас кредит валютный был. Спасибо хоть успели сдыхаться.

Краля-Галя• 06 августа 2014
Не звонят - значит цена не адекватна) я покупала себе машину в мае, искала 2 месяца, то что по отличной цене - уходит через 10 мин после выставления объявления. Я выторговала себе Опель Астру 2007г за 6тыщ, стояла она за 8 тыщ, продавал он долго)) Продала свою Шкоду Фабиа 2006г.в. в мае за 7000долл, продавала месяц. Сторговала 100долл, тоже была тишина, пока не начала активно рекламу давать
Вишнёвая Леди• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
по 19-20 идут или продаются?)))
На каждый товар конечно свой покупатель, но за 15летнюю машину 200 тыс грн.. мне не понять :)
HACbKA• 06 августа 2014
У меня папа в апреле продал Киа Рио 2007г за 73тыс грн. (уже курс был около 11). Продал довольно быстро, мог быстрее, не уступал 2тыс грн :)
СовНарКом• 06 августа 2014
цена вашей машины чтобы быстро продать 6000уе
Краля-Галя• 06 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
по 19-20 идут или продаются?)))
за 200тыщ можно купить классную машину б/у 2010-2012г)) ещё пару лет простоит в гараже и на металлолом сдадут)))
Вишнёвая Леди• 06 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
по первому пункту согласна, по второму конечно перегнули :)
но в любом случае, пока она стоит ’годы’ ей капают, а это минус еще к цене...
Краля-Галя• 06 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
сейчас немного ещё осталось времени, пока люди потратят оставшиеся деньги, и если такая и будет ж.. в стране, то новых и не заработают. Через полгода машину будет продать вообще не реально)
ПироженкА• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Фиеста 2008 столько не стоит...
Засомневаю• 06 августа 2014
Давайте на землю под Киевом меняться :))) Мы продаём или меняем на машину хороший участок, 1Га с выходом к реке)))
Кондуктор автобуса• 06 августа 2014
мы тоже продать не можем почти месяц, но муж немного цену взвинтил но звонят и приезжают смотреть, потом торгуются и реально называют ту что я считаю для нее адекватной, а он уперся и все
Кондуктор автобуса• 06 августа 2014
Ответ дляПироженкА
Фиеста 2008 столько не стоит...
как раз ее цена сейчас