Хомяк с пастой• 06 августа 2014
девочки не можем продать свою машину,в чем проблема
Машинка конечно б\у но все же и цена адекватна,но почему то даже не звонят,неужели сейчас нереально продать.
ПироженкА• 06 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
и мы ещем машину до 9500 тыс дол, макс 80 тыс пробег, не авео. может кто предложит?))
Да вы шутите, полно таких машин.
Я за 7900 в средине апреля взяла фабию елеганс 2010 года, механику с пробегом 49 тысяч.
Правда, ездила за ней в Житомир.
Паравозик• 06 августа 2014
Автор, обратите внимание как все машины в цене попадали, такая ситуация, все экономят, а кто хочет продать - тот максимально снижает цену и все равно не продается - я иногда просматриваю Автобазар, такое вот наблюдение.
Матраскин Брат• 06 августа 2014
Девочки, у вас такие цены написаны не понятные. Я в Ивано-Франковске живу у нас цены намного выше! Точно знаю так как муж владеет информацией по этой теме
Матраскин Брат• 06 августа 2014
Мерседес Вито 2004р продали неделю назад за 16500. Муж продал попросили
Матраскин Брат• 06 августа 2014
Ответ дляizolda500
може чоловік за відсоток поможе продати?
я спрашивала у мужа, он говорит что у нас Вито ходовые машины, легко продаються, но как организовать, машина далеко от нас, люди хотят смотреть
Засомневаю• 06 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
И мы участок не можем продать, 19соток за 30тыщ-это дорого? Никто строится не хочет наверно((.Днепр, речка недалеко.
У нас Киевская область, 1Га ровный прямоугольный, можно разбить на несколько, выход к реке, за 15 000 у.е. с торгом продаем!
Чу Ча• 06 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
а город? коммуникации?
мы в этом году купили за 20 тыс. 7,5 соток
днепропетровск, коммуникации все есть.
Миледи• 06 августа 2014
продали Фольцваген пассат Б6 за 16 ооо у.е. забрали очень быстро, хотя год назад стала 20 000 у.е, но мы хотели продать по этому цену не завышали, взамен купили две машины, но пришлось добавить.
Апочемучка• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Предлагают 15,но мне жалко.Аналогичные,даже худшие,по 19-20 идут.Я и за 15 думаю пусть и дальше в гараже пылится,есть-то не просит
А почему не ездите ? Почему пусть ’ пылится’ ?
Конфиденциальность• 06 августа 2014
Девочки, кому там чего продать в Киеве надо, говорите спрошу у мужа, может найдет желающих, он занимается немного этим
Ангелочек с рожками• 06 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага,у меня квартира в Киеве так же висит...
у нас тоже(((
у Вас в каком районе? и за сколько?
Солнечное чудо• 06 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
жигуль 5-ку продать нужно...
Вишнёвая Леди• 06 августа 2014
Ответ дляСолнечное чудо
жигуль 5-ку продать нужно...
у меня одноклассница в Запорожье вот на днях купила 5-ку 2002года :) правда не знаю цену)
Завтра не пью• 07 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
А наша не заинтересует? Seat lion 2011г 35тыс пробег за 15т
С золотім батомом в багажнике???Єто оч дорого...За 13 тыщ можно Форестер 2011г взять
Завтра не пью• 07 августа 2014
Ответ дляПростецкая
У нас тоже зависла машина. Субару как ни странно)))
Какая????Субару...М-м-м-м...Как я люблю Субару....
Простецкая• 10 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
импреза)) на газу, мне нравится тоже.
Завтра не пью• 10 августа 2014
Ответ дляПростецкая
импреза)) на газу, мне нравится тоже.
Я свою срочно продала в мае 2013г за 9 000 у.е.Субару Импреза, 2007г,автомат,бензин,100 тыс.пробега, с теликом.Ой, как мне плохо без моей девочки))))Грущу и скучаю очень.По чём продаёте???
Простецкая• 10 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
За 9000 и продаем) Пробег поменьше, около 80тыс
Завтра не пью• 11 августа 2014
Ответ дляПростецкая
Мы продали даже за 9500, но сейчас такую же соседи продают, просят 9000, а перекупщики дают 7000 или 6800
В сб муж был на Чапаевке в Киеве, Форестер за 11 можно взять с нормальным пробегом
Хотя, Вы же понимаете, что пробег - это дело такое...Все отматывают)))
Простецкая• 11 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
надеюсь продадим, за 7 никто не отдаст)))) мне не горит. когда продастся тогда и будет)
Мотористка• 19 августа 2014
Ответ дляveroni4ka
Ищу машину себе, не старше 2009 года, до 11000. Предлагайте)) П.С.автор, сори, что в Вашей теме пишу, удачной Вам продажи.
не старше или не младше 2009 г?
Мотористка• 19 августа 2014
А я продаю Cитроен C 1 2012 г. с пробегом 17 тыс., кому интересно пишите на millena1977@ukr.net