Хомяк с пастой• 06 августа 2014
девочки не можем продать свою машину,в чем проблема
Машинка конечно б\у но все же и цена адекватна,но почему то даже не звонят,неужели сейчас нереально продать.
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Давайте на землю под Киевом меняться :))) Мы продаём или меняем на машину хороший участок, 1Га с выходом к реке)))
А вы на какую машину меняетесь?
Капитошечка• 06 августа 2014
А мы Мерседес Вито продать не можем, 2004 г.в., пригнан нам с Германии в прошлом году. Полугрузовой или как там, вообщем 3 места впереди, а сзади бункер)))
За 12тыс даже никто и не позвонил
. Хотя смотрела по авторио - цена вроде адекватная
За 12тыс даже никто и не позвонил
Вишнёвая Леди• 06 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
За 12тыс даже никто и не позвонил
а он растаможенный? обычно пригнанные машины за копейки продаются, т.к. растаможка стоит больше стоимости машины
Кривая спроса• 06 августа 2014
АА я тоже не могу машину продать)) одни перекупы звонят))) говорят машина на любителя((( а так хочу рав 4
Капитошечка• 06 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, конечно, растаможенный.
И тоже да, растаможка по цене была немного дороже самой машины
Петриківна• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Машина Ford Fiesta 2008 года ценим 7,5 тис уе
автомат?
Гороховая• 06 августа 2014
И у нас машина висит, уже месяц, никто даже не звинит, хотя она бальше для работы, наверное и с работами сейчас туговато((( Все сейчас экономят, только мой муж взял и купил новую, почти за последние деньги, а эту никак не продаст
Засомневаю• 06 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы на какую машину меняетесь?
На примерно равноценную стоимости или с доплатой ;) Хотим дешево. Откройтесь, я напишу в личку подробнее, я не могу открыться, так как это реклама будет ;)
Ревнивая жена• 06 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
За 12тыс даже никто и не позвонил
Який пробіг? Колір? є фото?
Ревнивая жена• 06 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
В якому районі ділянка?
Капитошечка• 06 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Який пробіг? Колір? є фото?
Белый цвет, пробег почти 200 тыс. Фото при себе нет, я ж на работе)))
Засомневаю• 06 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
В якому районі ділянка?
Иванковский район Киевской области
в Киеве обычно такая система работает
приезжаете на авторынок чапаевку и спрашиваете сколько дают за машину перекупы
к этой сумме прибавляете 300-600 долларов в зависимости от стоимости машины - и вот вам рыночная цена
те, кто ищут на покупку машину каждый день читают обьявления и через 2 недели могут уже точно сказать какие машины ’висяки’, а какие ’новые’
если вам не звонят - значит цена не соответствует рыночной
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
За 12тыс даже никто и не позвонил
На Авториа завышенные цены по максимуму!Вообще испортился сайт, лучше Автобазар уж...Я на Авториа свою Субару выставляла за 13.500, а продала в итоге за 9.500 еще до начала всего этого хаоса в мае 2013г, сейчас такую же соседи отдают за 8000$ - не берут
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
нет, ручная коробка
6000$
Subaru 2008г, автомат 97тыс. пробега соседи за 8000$ не могут продать с начала лета, перекупщики предлагают за 6800$ чтоб забрать...
Organic• 06 августа 2014
Значит цена завышена. Мы свою тоже долго продавали,спустили цену немного-быстро ушла
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а киньте ссылку на обьявление плиз
Пургену мне• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
мы хотим купить себе такую машинку.дайте ссыль на нее, покажу мужу.
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2014
прочитала пробег, на сайтах море предложений с гораздо меньшим пробегом по аналогичной цене, + у вас она крашена, вот вам и не звонят(
Заставляличка• 06 августа 2014
Машины продавались и продаются (сами продали недавно и знакомые все продают). Но цена должна быть адекватной и машина в хорошем состоянии. В МРЕО на Корчеватом (авторынок) такая движуха пошла. У нас там знакомые. Последний месяц больше машин продано, чем за предыдущие пол-года. А квартиру знакомые недавно покупали - в новострое нет ничего, все беженцы донецкие скупили. Цену на 15 тыс. Дол за месяц подняли. А Вы говорите денег нет. Не все Янукович вывез.
Дядя Жора• 06 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
какая марка, модель, год, пробег, состояние, цена?
я сейчас в поиске.
А наша не заинтересует? Seat lion 2011г 35тыс пробег за 15т
Чу Ча• 06 августа 2014
И мы участок не можем продать, 19соток за 30тыщ-это дорого? Никто строится не хочет наверно((.Днепр, речка недалеко.
Значит надо• 06 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
а город? коммуникации?
мы в этом году купили за 20 тыс. 7,5 соток
Сегодня на диете• 06 августа 2014
у нас знакомая Пежо 107 вроде (маленький такой, но с 5 дверьми) автомат, 12 лет ему, подубитый страшно-страшно, проблема с документами.........продала за 5800 в Киев. Говорит, что за машину реально чуть не дрались 2 покупателя . Я думала, что ей красная цена ок 3000 тыс
Продала буквально неделю назад.
Пожмаковна• 06 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Какашка ваша машина(извините) да ещё и по нынешнему курсу.Ждите лучших времен.
ПироженкА• 06 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
А толку, пока придут времена и машина постареет, цены это ей не добавит.
Не стоит она столько, я пару месяцев назад искала машину себе до 9000, как раз на машины такого класса смотрела.
Фиеста за такие деньги и такого возраста должна быть в идеале, а если она у вас еще и висит какое-то время уже на сайте... То ждите разве что какого-то покупателя-недотепу.
Жена сантехника• 06 августа 2014
и мы ещем машину до 9500 тыс дол, макс 80 тыс пробег, не авео. может кто предложит?))