КоролеВешна• 10 января 2013
Кто со мной на японскую диету с завтра?
Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
Аноним• 14 января 2013
Ну-ну, кто там спрыгнул???
Я сегодня -300гр. И ооочень рада) Правда, утром пирожков нажарила с картофаном, с ооогромным трудом не налопалась от пуза (это мои любимые), муж сдержал мой порыв ;) типа - ему больше достанется)))
итого я -4,3кг. т.е 80,7кг на сегодня.
Аноним• 14 января 2013
Я - Ольга, Павлоград, 34 годика, 2 деточки-девочки. Старшей 12лет, младшей 2года.
Я уже на месте.Никто никуда не спрыгивал.Вчера пыталась урезаться в еде и начала наконец-то пить воду.Ну результат и налицо и на лице плюс 500.Объемы те же.А вот на груди начинают появляться растяжки(она у меня всегда первой худеет).Так что я на правильном пути.Результат трудов моих будет виден чуть позже.Большинство диет перепробовала и остановилась только на одной:прикрыть рот и считать каллорийность продуктов.Голодная не хожу.Плюс увеличиваю количество жидкости.Меня зовут Светлана,мне 46 лет,я из Крыма.Сыну 20.
Ответ дляПятачек
После питья води первые дни отечность. Организм привыкает. Но потом отечность и килограммы уходят!!! Без воды похудение не правильное!!!! Ужин рыба вареная или запеченная с овощами .Можно не жирный творог ,но не со сладким чаем. Или стакан кефира.Уменьшила,но постепенно количество употребляемого сахара ,мучного. Раньше пила чай по 6 чашек как минимум в день с тремя ложками сахара. Сейчас вместо чая вода. А чай и кофе утром с одной ложкой сахара. Хлеб обожаю!!! Но ем его сейчас редко отдельно от всего.
Аноним• 15 января 2013
! Всем Доброе уторо! Что-то мне сегодня не спится
...Вес 58.400,Отвес -600гр.,всего -2.600

Аноним• 15 января 2013
Утро добренькое!
Я уже с 6 на ногах. Отчитываюсь - 80кг на сегодня! за вчера -700гр, всего -5кг.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Утро добренькое!
! оболдеть...молодец

Доброе утро.Сегодня отеки с лица немного сошли.Вес снизился-79.700.Появились первые растяжки на животе.Я не узнаю как у кого,но по себе знаю что объем растяжек нужно конролировать,иначе потом летом не раздеться-полосатый получаешься как зебра.Неужели 7 кг за неделю и без растяжек?Или это я одна такая????АУУУУУ! Люди отзовитесь.Очень интересует этот вопрос
matyakaslova• 15 января 2013
Ответ дляПятачек
Доброе утро Пятачек))))) У меня так же но! растяжки не появляются а проявляются - за слоем жира они не видны - а когда кожа обвисает , теряет воду- теряет эластичностьи становится как гармошка. я у девочки ан кидстафе купила мезороллер и крем под него
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляvrednuka
девочки, помогите!!!!!!!!! сижу 1 день на безуглеводной.
моя проблема в поедании мучного - булок, печенек, тортиков...
по жизни пью мало воды, до 500 мл.
исключила все. ем только вареную курочку, яйца, овощи.
заставила себя выпивать не менее 2-3 л.
вес был 82, кг, а сегодня 83,8

как же это????
по жизни пью мало воды, до 500 мл.
заставила себя выпивать не менее 2-3 л.
вес был 82, кг, а сегодня 83,8

как же это????
Ответ дляАноним
по жизни пью мало воды, до 500 мл.
заставила себя выпивать не менее 2-3 л.
вес был 82, кг, а сегодня 83,8

как же это????
по жизни пью мало воды, до 500 мл.
заставила себя выпивать не менее 2-3 л.
вес был 82, кг, а сегодня 83,8

как же это????
Нормально абсолютно.Это излишек воды и дал такой вес.Через пару дней вес начнет опускаться.Организм сам научиться выводить лишнюю воду.Вот я тоже основной поедатель мучного.Но так не урезаюсь-для меня это нереально.Потом все равно сорвусь.Уменьшая все и потихоньку.каждый день каллории уменьшаю незначительно.всего по 200-300.Но если учесть что было где-то 4000-5000 (а меньше на мучном и не получается) то вес все равно начнет падать
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляПятачек
спасибо огромное.
а то я уже просто обалдела.

Аноним• 15 января 2013
Девочки, я сегодня воспряла духом! Прямо на крыльях легкости парю! Правда! Чувство такое что не 5 кг ушло, а ведро воды с собой носить не нужно постоянно. ТАААк хорошо!
Нашла тут - кому не лень, почитайте, поднимите себе настроение;)
Я выросла из всех трусов,
Какая, право, незадача,
Что худосочный остов мой
Вдруг покрываться салом начал.
И вширь пошел овал лица,
Как блин на теплой сковородке,
И наблюдается с торца
Излишний жир на подбородке.
Здесь вывод просится один:
Пора уже блюсти диету,
Забыть дорогу в магазин,
Не есть любимые конфеты.
Не есть пирожные, торты,
Печенье, масло, макароны,
Их не впускать в свои мечты ,
Держать надежно оборону.
И перейти, набравшись сил,
На рацион, к примеру, зайца.
Погрызть морковку натощак,
Откушать на обед капусты,
Но нет, не той, что в жирных щах,
А той, зеленой и невкусной.
А ужин свой отдать врагу,
Пусть он, подлец, его заглотит,
А я съем травки на лугу,
Или осоки на болоте.
А может, как Софи Лорен,
Я буду кушать ананасы,
Но вмиг расстают без проблем
Мои валютные запасы.
Иль мне по Брегу голодать?
Или по Долиной Ларисе?
Или под нож себя отдать,
Чтоб срезать сало (в этом смысле).
Да, надо что-то выбирать,
Но тщательно и осторожно,
Тут надо все обмозговать
За чашкой кофею с пирожным
Я выросла из всех трусов,
Какая, право, незадача,
Что худосочный остов мой
Вдруг покрываться салом начал.
И вширь пошел овал лица,
Как блин на теплой сковородке,
И наблюдается с торца
Излишний жир на подбородке.
Здесь вывод просится один:
Пора уже блюсти диету,
Забыть дорогу в магазин,
Не есть любимые конфеты.
Не есть пирожные, торты,
Печенье, масло, макароны,
Их не впускать в свои мечты ,
Держать надежно оборону.
И перейти, набравшись сил,
На рацион, к примеру, зайца.
Погрызть морковку натощак,
Откушать на обед капусты,
Но нет, не той, что в жирных щах,
А той, зеленой и невкусной.
А ужин свой отдать врагу,
Пусть он, подлец, его заглотит,
А я съем травки на лугу,
Или осоки на болоте.
А может, как Софи Лорен,
Я буду кушать ананасы,
Но вмиг расстают без проблем
Мои валютные запасы.
Иль мне по Брегу голодать?
Или по Долиной Ларисе?
Или под нож себя отдать,
Чтоб срезать сало (в этом смысле).
Да, надо что-то выбирать,
Но тщательно и осторожно,
Тут надо все обмозговать
За чашкой кофею с пирожным
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Ну, держитесь, девочки!!!
Я сегодня с утречка - 81кг, то есть -3,7кг???
Весы не сломала, проверено! Не пойму смеяться или плакать - умом понимаю, что быть такого просто НЕ может, но цифры???!!!
Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг
Воду пила, ела по списку.
НЕ ВЕРЮ(
Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг
Воду пила, ела по списку.
НЕ ВЕРЮ(
а вы на безуглеводной?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а вы на безуглеводной?
я на японской диете. пока строго придерживаюсь.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляKnjaginja
нет побочных эффектов? голова не болит?
у вас какой вес? просто у меня 82 кг. для меня 8 кг - это мало...
Аноним• 15 января 2013
Нет, ничего пока. Чувствую себя прекрасно. Хочется есть, но это преодолимо. У меня рост 168, вес сейчас уже 80, было 85кг. Я очень рада. Не ем сладкое, мучное, соленое. Только по списку разрешенные продукты чистая сырая водичка. Первый день был очень сложным - теперь уже проще и легче.
Аноним• 16 января 2013
! Доброе утро всем! Вес 58.100кг,Отвес -300гр.,всего-2.900
Что-то маловато девочки
Воды пью 2л,наливаю себе в кувшин двух литровый и пью.смотрю и знаю что мне это нужно выпить,к часу носи обычно заканчиваю
Что-то маловато девочки
Аноним• 16 января 2013
Пишу о себе - сегодня -100гр, что тоже результат.
Мало, согласна, но он есть!
Добрый день.У меня тоже -100.Но я пока спокойна.Хочу скидывать всего по 2кг в месяц.Урезаюсь потихоньку-иначе боюсь потом сорваться.Я вот вообще удивляюсь как после сидения на такой строгой диете можно потом не сорваться и не нажрать этак....кг за пару месяцев.Я конечно сужу по себе.в позапрошлом декабре ограничилась и похудела на 3кг.Этот вес продержался до июня этого года.Летом скинула еще 3кг.Продержалась до декабря.В декабре объявили начало вселенского потопа и опустошила не только запасы своего холодильника,но и близ лежащих кондитерских отделов.Обожралась на год вперед и вот опять я с вами
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляПятачек
! У меня после диеты так желудок стягивает,что как бы не хотелось просто не влазит
Аноним• 16 января 2013
! так девочки признавайтесь.кто запихнул полкурки в себя?
Я например грамм200 осилила .больше просто не влезло
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляINESSA1990
а у меня сегодня вот такая цифра на весах 66.6
А всего сколько - ?