КоролеВешна• 10 января 2013
Кто со мной на японскую диету с завтра?
Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
INESSA1990• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А всего сколько - ?
было 68.2 ,эту диету немного переделала под себя.теперь буду пытатся так всегда кушать
matyakaslova• 16 января 2013
я вот кстати не поняла прикола- потом и подумала , что наверно это пол курицы........... я как-то заменила говядину на филе курицы- та к осилила только пол филешечки магазинного....... щас вот варю 2 бедрышка( профтыкала в час обед) были в гостях. думаю, что съем ...хотя сразу масику пол одного бедрышка готова отложить
Аноним• 17 января 2013
! Доброе утро. Вес 57.900,отвес -200гр,всего -3.100.Что-то так мало уходит...Я вчера нарушила немного,сьела кусочек бисквита свекруха испекла-не удержалась.но я очень маленький кусочек и яйца вечером кушать не стала-наказала себя
А где это наш автор?
matyakaslova• 17 января 2013
Доброе утричко! вес 79 . общий отвес 2 килограмма. про ужин вообще забіла ,біли гости с 5 детьми - небіло и когда ))))
Аноним• 17 января 2013
Утро бодрое))) Всем приветик, девочки!
Сегодня -200гр. Как-то не заметно совсем.
matyakaslova• 17 января 2013
Ответ дляПятачек
Добрый день.У меня вес остановился-стала меньше кушать,ну и в туалет теперь тоже сложнее сходить.Вес стоит а вот растяжки уже стройными рядами выступают.Ну пока не лето,переживу.
для ваших растяжек. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-73075.html почитайте и отзывы и про мезороллер и т д .........но ! надо не п росто купить а рабоать каждый день. я вот лентяйко. лежит в холодльнике на 1500 грн накуплено всего и никак все руки не дойдут.....
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляПятачек
Мне тоже сложно в туалет.пью дюфалак или клизма на крайний случай
но нужно каждый день ходить а то будишь топтаться на месте
Аноним• 18 января 2013
Доброе утро! У меня тоже 0. НЕ плачем! Все нормально. Это должно было произойти - организм выходит на тропу войны с диетой! Такой результат может быть еще 2-3 дня. Потом опять будут минусы. Пока ждемс.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляKnjaginja
! хорошо
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо,почитаю обязательно
У меня сегодня опять нуль.Запорами не страдаю-дисбактериоз полечила.В день 2-3 раза хожу.Просто всвязи с уменьшением объема пищи уменьшилось и количество выделяемого.Пока кишечник перестроится придется немного помучаться.Воды добавляю потихоньку-сразу 2 л не получается,у меня плохо выводится жидкость из организма.
matyakaslova• 18 января 2013
о! ДОБРЫЙ ДЕНЬ. А Я ДУМАЛА ТОК У МЕНЯ ВЕС СТОИТ! значит все оки. я 79 кг. минус 2 кг в общем.
matyakaslova• 19 января 2013
Добрый вечер - я тут не боитесь наелатсь до отвала шашлыка и ....вот решила зайти- завтра с новыми силами на первый день диеты- или кифирчик дня 2 сначала попью.............а потом опять на дитеку
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
!

так и знала что все спрыгнули,а от автора вообще вшоке сама подбила и спрыгнула
Я держусь!

Я здесь.Только села за комп.У меня сегодня 79.400.А взвесилась час назад так вообще 79.100.Мне сегодня за день удалось съесть 3 печенины и гр 700 воды.Но сейчас зашлифовала это все шампанским.Девочки! Ну не могу я себе отказать по субботам-у нас традиционная сауна с шампанским.Всмысле мужики парятся а мы пьянствуем.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляПятачек

И я хочу) Только пивааааааааааааааа
Аноним• 20 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53158-0-9#a...
тут тоже худеют. может все в одну тему перейти. новую создать?
будет больше нас.
Аноним• 20 января 2013
Девочки! Всем привет! Я только приехала домой и сразу на весы! Девочки у меня 0. Ну хоть не + и то ...
Скучала без вас всех)
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Скучала без вас всех)
! У меня сегодня тоже 0

Блин уже 3тий день 0

Надеюсь на поледние деньки может хоть пару килло уйдет еще

Блин уже 3тий день 0

Аноним• 20 января 2013
! смотрите какую диету нашла Это же не диета а обжиралово...и еще и больше 3 дней нельзя сидеть,я в шоке я от нее =5 сразу....
Этой диеты на кефире лучше придерживаться не дольше трех дней, повторять ее — не чаще одного раза в месяц. Количество сброшенных килограммов зависит от особенностей организма.
Меню:
Завтрак. чашка кофе с молоком, омлет, салат из квашеной капусты. Или: чашка чая с медом, ломтик хлеба со сливочным маслом, яйцо, манная каша.
Полдник. стакан кефира. Или: яблоко, ломтик сыра.
Обед. Винегрет, куриный суп, тушеная морковь, ломтик хлеба. Или: грибной суп, тушеное мясо с капустой.
Ланч. Печеные яблоки. Или: стакан кефирного коктейля.
Ужин. чашка чая, рыба, жаренная на растительном масле, с печеным картофелем. Или: чашка чая с медом, морковная запеканка с черносливом.
Перед сном. Стакан кефира, обезжиренного молока или простокваши.
Меню:
Аноним• 20 января 2013
! я после нашей сразу прыгаю на эту! хочу организм почистить!
Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.
Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.
Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.
Аноним• 21 января 2013
Девочки, АУ!!! Вы живы? Где все, кого диета не замучила ;) ???
Я сегодня снова 0. Не +, не -. Просто 0.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляKnjaginja
! аналогично(((
Аноним• 22 января 2013
Чувствую, что до конца доживут 2-3 чела )))
У меня опять 0.
Я в розпачі. Но терплю пока.
У меня опять 0.
Я в розпачі. Но терплю пока.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляKnjaginja
У меня опять 0.
Я в розпачі. Но терплю пока.
У меня опять 0.
Я в розпачі. Но терплю пока.
! Да остались только мы) у меня тоже 0