10 января 2013

Кто со мной на японскую диету с завтра?

Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
показать весь текст
Пятачек 22 января 2013
У меня тоже 0.Но здесь следует понять почему так:весь вес который уходил во всех до этого-это всего лишь высвобождение желудка и кишечника.Сейчас там уже осталось определенное количество от которого мы дальше и будем отталкиваться.а худеем ли мы можно понять по увеличивающемуся количеству растяжек и сантиметровой ленте.
Пятачек 22 января 2013
Только что прочла ссылку о безуглеводной диете.Начало у всех конечно впечатляющее.А что ждет в будущем после такой диеты знаю я.Через несколько лет в дверь постучаться:высокий холестерин,спазм сосудов,варикоз и (не дай бог) инсульт.Это не диете-это еще один шаг к смерти!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляПятачек
Только что прочла ссылку о безуглеводной диете.Начало у всех конечно впечатляющее.А что ждет в будущем после такой диеты знаю я.Через несколько лет в дверь постучаться:высокий холестерин,спазм сосудов,варикоз и (не дай бог) инсульт.Это не диете-это еще один шаг к смерти!
! У меня на этой диете чкрез 3 дня уже болел желудок и печень,и я с нее спрыгнула сразу на японку)
Аноним 23 января 2013
Ну что, мои худеющие подруги, хвастайтесь!

Я сегодня первый день с минусом -100гр.

Смешно, но приятно!
Пятачек 23 января 2013
Неа.вес на месте.А вот по 1см в объемах уже уменьшилось,да и визуально видно.Красавицей скоро буду писаной!Блин,вопрос когда?
matyakaslova 23 января 2013
похое именно с диеты Японской я спрыгнула- но сделала себе образ изни нормальный теперь холодильник не лучший мой друг- есть и другие более важные дела. Спасибо Автор ( аноним) подтолкнул!!!!!!!!!!!!
Аноним 23 января 2013
Девочки, жду вас завтра! В 9-10 утра отпишитесь кто-почем сбросил)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляПятачек
Только что прочла ссылку о безуглеводной диете.Начало у всех конечно впечатляющее.А что ждет в будущем после такой диеты знаю я.Через несколько лет в дверь постучаться:высокий холестерин,спазм сосудов,варикоз и (не дай бог) инсульт.Это не диете-это еще один шаг к смерти!
да, сплошное мясное обжирание - это не выход.

а вот Дюкан - самое оно.
там и овощи и фрукты, и молочка.
Пятачек 24 января 2013
Всем привет.Сегодня у меня наконец-то продвижка-79.500.Это минус 1кг.Учитывая что я не сижу на специальной диете.
Аноним 24 января 2013
Мне сегодня кума скинула примерное меню при рац питании. С конца японки пойду по пути правильного рационального питания.
Пятачек 24 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Мне сегодня кума скинула примерное меню при рац питании. С конца японки пойду по пути правильного рационального питания.
Рациональное питание-это мечта!Но к сожалению очень люблю мучное.Отказаться не могу,это уже как наркота.пробовала разные варианты.даже кремлевку,Потом у меня такой ЖОР,что за месяц наберу все скинутое непосильным трудом.Мне нравится вариант с подсчитыванием каллорий-2300 чтобы не полнеть,быть в одном весе и постепенное уменьшение с 2300 до 1500 приводит к снижению веса без голодных глаз и нервотрепки.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляПятачек
Рациональное питание-это мечта!Но к сожалению очень люблю мучное.Отказаться не могу,это уже как наркота.пробовала разные варианты.даже кремлевку,Потом у меня такой ЖОР,что за месяц наберу все скинутое непосильным трудом.Мне нравится вариант с подсчитыванием каллорий-2300 чтобы не полнеть,быть в одном весе и постепенное уменьшение с 2300 до 1500 приводит к снижению веса без голодных глаз и нервотрепки.
Как же их посчитать, если борщик да с хлебушком, да еще и чего-нибудь с чайком? Нет, не смогу, наверное. Хотя если бы рядом был кто-то умеющий и знающий как это делать ПОСТОЯННО и регулярно, тогда ДА!!!
А вообще хотелось бы, конечно!
Пятачек 26 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Как же их посчитать, если борщик да с хлебушком, да еще и чего-нибудь с чайком? Нет, не смогу, наверное. Хотя если бы рядом был кто-то умеющий и знающий как это делать ПОСТОЯННО и регулярно, тогда ДА!!!
А вообще хотелось бы, конечно!
Где-то у меня была ссылка,не могу найти.Нужно поковыряться.А так вот я беру упаковку ияитаю каллорийность.Примерно разделила,подсчитала.А так вотя на всой вес прикидываю:завтрак 600ккал обед 700кал.ужин 800.Всего 2100-2300.Это на моем весе достаточно чтобы сбрасывать до 3кг в месяц.Потом понемного уменьшаю каллорийность.Ой,ноя ведь худеть всегда начинаю после обжираловки 4-5 тыс.ккал.Урезаться в половину вначале очень трудно.А потом-потихоньку уменьшаю потому что желудок ссыхается и уже меньше нужно еды.Итак я и неголодная получаюсь и со здоровьем све ок!
Пятачек 26 января 2013
У меня вес пока стоит 79.500.А где наш автор идеи и все остальные тоже съехали что-ли?
matyakaslova 27 января 2013
Добрый вечер . я таки с Японской ’съехала’ . Сейчас занялась здоровым образом жизни, баночным массажем и медовым массажем. Сижу на правильном и рациональном питании - есть результаты и силы. Нужен был толчек- а все никак не могла собраться с мыслями- пока подруга не дала померить пальто........для беременных- я себе в нем показалась огромной скалой или известным персонажем губка БОБ. Девочки , держитесь, кто сидит- кому помогает, оно того стоит быть красивой! Ведь жизнь не так длинна- что б мы ходили некрасивыми и заплывшими ’любимыми жировыми складочками’. На этом прощаюсь с вами и желаю всем быть неотразимыми
Аноним 28 января 2013
Привет, девочки! Я сегодня сидела последний день! С завтра начинаю кушать правильно и в спортзал! Вес 79кг. Для меня это тоже результат, но временный! Хочу к своим 60кг вернуться. Тоже прощаюсь с вами! Всем успеха в этом нелегком деле, красоты, любви к себе!