КоролеВешна• 10 января 2013

Кто со мной на японскую диету с завтра?

Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляLiolia27
Совсем худышки. Я до такого не хочу!
А я при всем своем желании не смогу) Но это не помеха помечтать ;)

dary010687• 12 января 2013
а у меня рост184 весила до родов 68 кг а после 2 х застряла на 85 и все вроде жрать не жру вернее 1 раз где то около 10 вечера сегодня буду с этим бороться
matyakaslova• 13 января 2013
Ответ дляdary010687
На вашем рост е не сильно замтно- но если сравнить конечно до и после...............вы скорей всего как и я ...нич е не ем - а если взять тетрадку и записать- оказывается там ложку, там сухарь, там печеньку, там яблоко, тортик, за ребенком доела, попробовала пока готовила , еще раз попробовала .............а еще в вы в 10 на всяк случай подкрепились....это да. держитесь. Мы вот только что были в рессторане ( я на 2 дне диеты) и я кормила ребенка , муж трескал , а я мужественно пила чай и ни о чем не думала и то...пол чая малышу споила
Liolia27• 13 января 2013
Доброе утро! Вчера приходили к нам гости. пили коньяк, но я пыталась закусывать только фруктами и солеными огурцами. Объелась. Думала, встану утром и от увиденного разобъю веси. Но нет!!! Минус 300 гр. То есть у меня новая цифра 68,9 . Ура!!! 68!!!!
matyakaslova• 13 января 2013
Ответ дляLiolia27
ураааааааааааа!
matyakaslova• 13 января 2013
взвешивание показало 79.5 кг
Аноним• 13 января 2013
Ну, держитесь, девочки!!!

Я сегодня с утречка - 81кг, то есть -3,7кг???

Весы не сломала, проверено! Не пойму смеяться или плакать - умом понимаю, что быть такого просто НЕ может, но цифры???!!!
Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг

Воду пила, ела по списку.

НЕ ВЕРЮ(

Liolia27• 13 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Ну, держитесь, девочки!!!

Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг

Воду пила, ела по списку.

НЕ ВЕРЮ(
Мои поздравления!!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Ну, держитесь, девочки!!!

Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг

Воду пила, ела по списку.

НЕ ВЕРЮ(
!Очень даже можеть быть. при больших обьемах вес очень быстро уходит!
Аноним• 13 января 2013
! Утром вес 59.800гр. Тоесть за вчера -300гр.,всего -1200гр за 2 дня
matyakaslova• 13 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Ну, держитесь, девочки!!!

Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг

Воду пила, ела по списку.

НЕ ВЕРЮ(
отлично! у вас есть стимул , а вы переживали, что мол нет результата! вот он , не заставил себя ждать!
INESSA1990• 13 января 2013
а я вчера выпила 3л. воды,сегодня вся отёкшая...результат 67.8 кг.,хотя вчера 67.5.
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Ну, держитесь, девочки!!!

Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг

Воду пила, ела по списку.

НЕ ВЕРЮ(
о, какая вы умничка!!!!! поздравляю, а приятно то как!!!!
а я ещё сегодня не взвешивалась. хочу сначала в туалет сходить, а потом на весы. вчера в промежутках между нашим меню ела хлебцы безглютеновые, купила себя, они на вкус просто никакие, ну значит и веса не должно быть никакого - эт я себя так успокаивала :))
Аноним• 13 января 2013
Спасибо за поддержку, девочки!
Вот бы еще на этом и не застрять ;)
Пятачек• 13 января 2013
Всем приват.У меня вчера были гости.Конечно не сдержалась,ну и плюс шампанское.Так что мой вес сегодня +400гр.Но это жидкость,Завтра будет меньше.Ругаю себя за обжерство.
автор Аноним • 13 января 2013
я так в туалет и не сходила, нечем вес с утра был 60,7 кг, то есть + 500 гр. от вчерашнего. Вот что значит не пить жидкость, а вчера пила чай зелёный несколько раз. Сегодня получила большой стресс, кушать теперь вообще не хочу...Но чаёк без сахарка со своим хлебцом безгютеновым пью.
автор Аноним • 13 января 2013
а ещё я начала делать лёгкую зарядку, потихоньку втягиваться в процесс, начала крутить уставший стоять в углу хула-хуп! И достала запылившийся массажёр, разбивать целлюлит на своих телесах! глядишь, и к лету буду как куколка!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
!
matyakaslova• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ВОТ И СЛАВНО ! Я РЕШИЛА ТОЖЕ ПРЕВРАТИТЬ ЄТУ ДИЕТУ СКАЖЕМ ТАК В ОБРАЗ ЖИЗНИ СВОЕЙ. НЕ ПИТАТЬСЯ ПОСЛЕ 13 ДНЕЙ КАК ПО ДИЕТЕ - НО ПОДСЧИТІВАТЬ КОНЕЧНО КАЛЛОРИИ И ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ.

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Супер! Буду брать пример!
автор Аноним • 13 января 2013
меню на завтра, очень вкусное и полезное!
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
matyakaslova• 13 января 2013
Ответ дляАноним
День 4
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
сальмонеллез не дремлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решила отварить 2 перепилинных яйца- стремаюсь я пить их, хотя когда делаю тирамиссу- использую сырые яйца.
matyakaslova• 13 января 2013
И тут пришла она, со свежим отдохнувшим лицом ( в Буковеле с дитьми......если это называется отдыхом) и бутылкой Martini Asti под мышкой, недолго думая , всё запасы, что были у меня по ящичкам нарезались на стол ( кантучини, сыр с белой плесенью, хурма, груши , шоколад черный и прочее)........как!????? ну как я могла отказаться от этого по истине божественного напитка?!!!!
Даже после пол бутылки- я строго стояла на своем и грузла дольку груши. Она спросила- о ты похудела , что ли?
А я , гордо покусываю единственный кусочек груши гордо произнесла -Я НА ДИЕТЕ!!!!!
Так что девочки, ничто нас женщин упертейших созданий не может остановить перед нашей самой желанной целью......даже стакан молока мною в момент письма допиваемый с мёдом- не смогла я увидев домашнее молоко ( как редко мне его привозит с рынка муж) устоять....Сладких снов мои коллего по диете!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Ну, держитесь, девочки!!!

Пошла к соседке - таки-ДА! 81кг

Воду пила, ела по списку.

НЕ ВЕРЮ(
супер.
а на какой диете вы сидите?
INESSA1990• 14 января 2013
Доброе утречко)))у меня сегодня 67.3.
Аноним• 14 января 2013
! Доброе утро! У меня вес 59кг, -800гр.,всего -2кг ровно.Хотелось бы больше
matyakaslova• 14 января 2013
Ответ дляАноним
как я прелесть вы просто умничка! я вас поздравляю- не торопитесь все будет. ну нельзя все и сразу.
matyakaslova• 14 января 2013
Добрый день вес на месте 79.5.Очень сложно было отрезать 15 грам сыра- думаю все 30 вышли в итоге
Отзовитесь все, кто еще с нами!!!!!!!!! ААУУУУУУУУУ! надеюсь мы никого не потеряли?????кто спрыгнул- ЧЕСТНО ПРИЗНАЕМСЯ
matyakaslova• 14 января 2013
Девченки! расскажите кто с какого города и кому сколько лет?
vrednuka• 14 января 2013
Привет! Еще на связи ,но не на японской диете. Мне 32 года Наташа Вес 63 Рост 1,65. Мой девиз сейчас пить не меньше 3 литров в день.