Жерица ночи• 06 августа 2014
фолликулярная киста может давать положительный результат на тесте?
и задержку? еле еле видная-полоска призрак, бт 37 держится,но вероятность беременности очень мала(
или мог ли узист спутать кисту и желтое тело? 27 мм
Беговая дорожка для носа• 06 августа 2014
у меня еще не было задержки и я сделала тест и была слабо слабо розовая даже гинеколог сказал что отрицательный ничего не видет ,я облажилась тестами и уже позже была четкая.но мы планировали .
Пацака-задирака• 06 августа 2014
может, еще как, девочки правельно написали кровь на ХГЧ, том уже точно покажет!
Удачи пусть все будет хорошо!
Вся такая растыкая• 06 августа 2014
да, было дело. Сначала проявилась, потом каждый день бледнела и в итоге вышла довольно болезненно. Думала,выкидыш, но на УЗИ сказали киста...