Коко Шанель• 06 августа 2014

Девочки нужен совет, как поступит с крымчанами??? а может это развод такой????

Такая ситуация. Сама я с Полтавы продаем дом в Зенькове недостроенный. Звонят мне уже три дня с Крыма говорят хотим купить дом, спросили за цену, есть ли торг, про документы ну то что всегда спрашивают. Вчера звонили говорят что уже на границе но их не выпускают проверки и все такое. Сегодня опять звонят и говорят что не могут выехать так нужно пополнить киевстар номер на 100 грн, там военные на границе с автоматами им нужно это пополнение так как МТС отк. Все вежливо говорят что приедут отблагодарят. Что делать не могу сообразить. Ведь они не в Полтаву еду а в Суммы а потом на Зеньков. Я сказала что пополню а сама сижу в недоумении.
Смячиком• 06 августа 2014
уже этот развод описывали на советчице

автор Коко Шанель • 06 августа 2014
Ответ дляСмячиком
уже этот развод описывали на советчице
может ссылку дадите?
Босоножка• 06 августа 2014
Здесь уже рассказывали об этом разводе
Распутница• 06 августа 2014
Развод!
kitty2906• 06 августа 2014
пичем туту не могут выехать и счет мобильного, где взаимосвязь? развод чистой воды, не ведитесь
Смячиком• 06 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
может ссылку дадите?
это было больше 2 недель назад, как тема называлась не помню, но ситуация такая как и вас, хотят купить, не выпускают, пополните 100 грн , все как под копирку
Ластоноша• 06 августа 2014
Это не крымчане! Это хеки с зоны!
Ластоноша• 06 августа 2014
Извините - зеки!
автор Коко Шанель • 06 августа 2014
Спросил через сколько времени я деньги скину?? И связь у них то есть то нету.

Аноним ФЕЯ• 06 августа 2014
Была такая тема, не ведитесь
dieforlife• 06 августа 2014
Ответ дляВ ритме счастья
звонят с зоны просто
автор Коко Шанель • 06 августа 2014
Вот меня смутило, откуда они мое имя знают???
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2014
Ответ дляВ ритме счастья
Доброго дня! До мене також дзвонили, ми хату на Івано-Франківщині продаємо, сказали точно це саме що Ви описали і саме 100 грн вимагали, це розвод не ведітся!!!
Пусин Кукин• 06 августа 2014
автор, если не пополнили - умничка

интуиция сработала - это развод. в следующий раз позвонят - передавайте привет от советчицы))))
Пасти Ла• 06 августа 2014
Ответ дляВ ритме счастья
Скажите: Трансакция не проходит. Что с картой... Извините, хотела помочь, но не получается.
Пусин Кукин• 06 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
не карту, а тел. счет
автор Коко Шанель • 06 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
автор, если не пополнили - умничка

нет конечно, я сразу сюда прибежала а не в пункт пополнения!!
Налитое яблочко• 06 августа 2014
да, капец до чего уже додумываются уроды
Пасти Ла• 06 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
не карту, а тел. счет
День у автора карте! А куда скинуть - это второй вопрос. НИКУДА не получается!

автор Коко Шанель • 06 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
не карту, а тел. счет
так они номер просят с карточки а пополнят сами!!
Апель-синка• 06 августа 2014
Скажите, что уже пополнили.
Они сразу начнут вас игнорить.
Пусин Кукин• 06 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
сегодня у них неудачный день!
Гопница-Советчица• 06 августа 2014
Бред какойто едут покупать дом и просят пополнить счёт. Надеюсь автор вы в здравом уме
Меряю от единицы• 06 августа 2014
если не разводят - пускай просят своих родственников пополнить им счет, а не чужих людей. Я бы не пополняла.
Апель-синка• 06 августа 2014
скажите, что карточку купить негде поблизости. пополнили наликом через айбокс. больше ничем помочь не можете. всё.
Organic• 06 августа 2014
автор, це новий вид розводу. Тут такі ситуації вже не раз описували. Не ведіться!
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
они просят dаже не счет мобильный пополнить, а на карту кинуть? Правильно я поняла? А потом типа сами пополнят? Во вообще офигели!!!
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2014
100% развоd!
Помогалочка• 06 августа 2014
Девочки, расскажите, я не могу въехать, причем тут едут смотреть дом и пополнить счет? Вот я продавала квартиру, хотят купить - приходите смотреть, или как? Какие у них аргументы? Почему люди ведутся, что-то правдоподобное?
Бабка в тапках• 06 августа 2014
а кто-то хочет канцелярию на дому собирать за 800 грн в неделю?))