Коко Шанель• 06 августа 2014

Девочки нужен совет, как поступит с крымчанами??? а может это развод такой????

Такая ситуация. Сама я с Полтавы продаем дом в Зенькове недостроенный. Звонят мне уже три дня с Крыма говорят хотим купить дом, спросили за цену, есть ли торг, про документы ну то что всегда спрашивают. Вчера звонили говорят что уже на границе но их не выпускают проверки и все такое. Сегодня опять звонят и говорят что не могут выехать так нужно пополнить киевстар номер на 100 грн, там военные на границе с автоматами им нужно это пополнение так как МТС отк. Все вежливо говорят что приедут отблагодарят. Что делать не могу сообразить. Ведь они не в Полтаву еду а в Суммы а потом на Зеньков. Я сказала что пополню а сама сижу в недоумении.
Звоночек• 06 августа 2014
номер карты не давать, конечно. они с какого оператора вам звонят? в крыму рубанули мтс сегодня, вообще.

Гопница-Советчица• 06 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
то-же интересно
ptichka_korolyok• 06 августа 2014
Разводят Вас 100% Уже писали на советчице слово в слово. Только карточка киевстара была. Не ведитесь.
Бабушка мороз• 06 августа 2014
Автор, развод! Правильно вам говорят, уже была такая тема, нужно поискать, чем закончилось. И вы пожалуйста, отпишитесь, чем дело закончиться. Скажите что пополнили, интересно, что дальше будет? Только ничего не давайте, ни номеров карт ни телефонов, ничего!
ptichka_korolyok• 06 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
а кто-то хочет канцелярию на дому собирать за 800 грн в неделю?))
Поподробней, пожалуйста
Бабушка мороз• 06 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547078
Нашла предыдущую тему
Бабушка мороз• 06 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Поподробней, пожалуйста
Ну вы даете?
Я думала про это уже все знают.
Пам привозят мешок ерунды, типа ручек, которые нужно собрать, а за это требуют залог в несколько раз превышаюций стоимость той самой ерунды. Обещают за готовую продукцию заплатить например 800 грн. А потом вам никто не звонит и вы дозвониться не можете. И тут через недельку-другую вы, наконец, понимаете, что к чему...
Пусин Кукин• 06 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
они просят dаже не счет мобильный пополнить, а на карту кинуть? Правильно я поняла? А потом типа сами пополнят? Во вообще офигели!!!
нет, не карту, а номер-код с карточки пополнения тел.
Пусин Кукин• 06 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
Ну вы даете?
Я думала про это уже все знают.
это вообще развод-бомба

и находят ведь жертв!

автор Коко Шанель • 06 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
с МТС но связь то есть то нет.
Утренняя зорька• 06 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет, я так поняла номер с карточки-пополнялки, разве они ещё до сих пор есть?
Пусин Кукин• 06 августа 2014
Психологию продавца они раскусили... Человек ведь хочет продать дом (может, давно продает а покупателей всё нет и нет) Что такое 100грн для телефона, если они дом купят?
Но оказалось, что 100грн в свете последних событий таки много и не все ведутся

Автор, спасибо, что делитесь. Чем больше людей знает, тем меньше у мошенников шансов.
автор Коко Шанель • 06 августа 2014
опять звонят и сбрасывают, типа в Крыму связь плохая.
автор Коко Шанель • 06 августа 2014
девочки всем спасибо за ответы
Iri_na• 21 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
Скажите: Трансакция не проходит. Что с картой... Извините, хотела помочь, но не получается.
умный ответ, просто класс