Братья Капли• 06 августа 2014
Террористы похищают имущество жителей и дают бумажку о конфискации
Террористы похищают имущество жителей
Виннипуховна• 06 августа 2014
Ну да..верим. А еще это они ночью воронку выкопали 4 на 1,5 м. А на других валят
Сусановна• 06 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
а вас и не просят верить, ваше мнение о том что они булые и пушистые только для вас.
из желе я• 06 августа 2014
Верю,что похищают.Не верю,что справку выдают.А подпись какая? С ув.мы террористы?
Братья Капли
• 06 августа 2014
Ответ дляиз желе я
типа того. филькина грамота
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2014
Они ещё и трупы убитых родственникам продают. Наживаются на чем могут.
Братья Капли
• 06 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а это зачем?
КошкинДом• 06 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
Жалоба.......на автора
Так это ж не автор мародерством занимается, а террористы. Или вы одна из них? Так откройте правду, писульки выдают или нет?
Я знаю, что в Луганске точно не выдают и отбирают
в ’безвозмездное пользование’
Меряно-перемеряно• 06 августа 2014
как житель Донецка- вранье мародерства ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ нет !(через 2 улицы от меня база армии ДНР)
АсобеннАя• 06 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ждите тогда!:) Как житель Донецка, говорю, что есть!!! может у вас брать нечего?
Самоучка• 06 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
автор троль!
Вы в курсе что такое троллинг? Ссылку на оф. ресурс не видите?
Самоучка• 06 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
простые жители = бедные жители или как?
Неделями девушки с зоны АТО пишут об этом! При чем в открытую и с регистрацией на сайте в пару лет.
КошкинДом• 06 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Т.е. все таки есть, но берут там, где можно поживиться, правильно? Прям робин гуды