долой_лама• 07 августа 2014

головокружение кадый день,уже 2 месяца(((

довочки.советчицы,беременность первая.я каждый день страдаю головокружением.Хожу как пьяная даже разговориваю странно.Уже 7 недель и никаких изменений.Давление 100/60 а бывает 90/60.Врач ничего не сказал по этому поводу.Сказал кушать черный шеколад и мерять давление.Но мне это не помагает.Переживаю,неужели это навсегда и как спасаться.Подскажите,кто знает.
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2014
А какой гемоглубин?

LesyaMio• 07 августа 2014
железа не хватает наверное, вы делаете анализы крови?
grafinya300579S• 07 августа 2014
Понижается давление!!! Спасалась кофе без кофеина и черный шоколад))) не самое страшное при беременности))))
Пошаманю• 07 августа 2014
Ешьте печень говяжью,тушеную в котлетах любую,черную икру,гранаты
Ду да ду да ду• 07 августа 2014
У меня тоже так было.Еще и жара влияет.Пейте водички по больше и лежите по возможности.к 11-12 неделям пройдет
Топтунша• 07 августа 2014
это скорее всего анемия...
это нехватка гемоглобина или железа. сдайте анализы и вам просто скажут, что кушать больше)))
Вкаблучках• 07 августа 2014
Низкий гемоглобин, похоже. Сдать кровь на гемоглобин, пропить таблетки месяцок. У меня было также, не шутите с этим. Во первых, можно упасть в обморок, когда рядом никого нет, а во вторых низкий гемоглобин у мамы- это кислородное голодание у ребеночка, а последствия этого могут быть самые разные.
ТигрЛьвович• 07 августа 2014
Мне прописывали элеутерококк
автор долой_лама • 07 августа 2014
сдавала гемоглобин на 3 неделе по причине орви, то был 132, может упал резко(((

Коренная киевлянка• 07 августа 2014
такое низкое давление бывает перед сном.
Сходите к другому врачу причин может быть сотни.
Может это токсикоз так проходит, может нехватка каких-то элементов.

Для гемоглобина мальтовир хорошо и тотема мне помогали (59 упал)
Поспрашивайте бабушку маму может у Вас наследственное