11 января 2013

крик души

Я по своей природе человек не конфликтный, но выдержать, то общение, которое происходит в советчице нервов, ни каких не хватает! Задала вопрос по работе! Получила столько негатива столько ГЕЕЕ! Обвиняли в рекламе! Намекали на умственные способности! Мы здесь собрались для того чтоб оскорблять! Это мне так повезло или еще есть люди, которым жестко нахамили???????
Аноним 11 января 2013
есть такие! Просто не обращайте внимания. Есть клуши которые таким образом самоутверждаются.
Непогодка 11 января 2013
пойду прочитаю...
inysik1986 11 января 2013
Не берите близко к сердцу.Разве нормальный,адекватный человек будет писать гадости???Если тема не интересна,то проходите мимо...А им наоборот желч свою нужно вылеть...
Божий одуванчик 11 января 2013
Ответ дляinysik1986
Не берите близко к сердцу.Разве нормальный,адекватный человек будет писать гадости???Если тема не интересна,то проходите мимо...А им наоборот желч свою нужно вылеть...
+10000
автор Best Gold Service 11 января 2013
Ответ дляАноним
есть такие! Просто не обращайте внимания. Есть клуши которые таким образом самоутверждаются.
Вы не чего не подумайте. Я думала после таких советов буду успокоительное пить((( Спасибо за поддержку!!!!!!
afhvfctgn 11 января 2013
Ответ дляinysik1986
Не берите близко к сердцу.Разве нормальный,адекватный человек будет писать гадости???Если тема не интересна,то проходите мимо...А им наоборот желч свою нужно вылеть...
Согласна на все 100% есть много злых и брызжащих желчью людей
Аноним 11 января 2013
Есть такие люди . Им бы повод дать . Не обращайте внимание. Главное самому коректно себя вести. А им пуст стыдно будет...
Юлия_Юлия 11 января 2013
Ответ дляafhvfctgn
Согласна на все 100% есть много злых и брызжащих желчью людей
а Вы темку читали?
Аноним 11 января 2013
уже давно перестала задавать вопросы ибо знаю что кроме помоев ничего
lumonbka 11 января 2013
выход = задавать вопросы без участия анонимов
Непогодка 11 января 2013
1)Не стоило так расписывать возможности , ассортимент и давать ссылку на сайт Это таки
реклама.
2)Уничижительно отзываться о ’сумочках по 3 рубля’ - тоже.Это вы потенциальных (хоть и эфемерно это ) клиентов размазали.Нехорошо.
3)Искать рынок сбыта реальный, открывать магазинчики, давать рекламу.
4)Не ношу ювелирные украшения вообще - не предвзято сужу.
5) Ничего не продаю вообще, см. п4.
Аноним 11 января 2013
я как-то задала вопрос, что приготовить в дорогу из еды детям, так меня уже во втором сообщении обгадили. а тема вроде невинная была.
Kasha Kasha 11 января 2013
Если я не ошибаюсь, то Вы тогда создали 3 объявления с одинаковым текстом, но только разными вопросами в заглавии. Действительно тогда сложилось впечатление, что даже не завуалированная реклама. Модератор, я смотрю, сейчас 2 вопроса удалил, а оставил ’проблемы с рейтингом’.

Или, скажете, не так было?
luchik_ 11 января 2013
вот и я тут начитаюсь негативных тем и постов,потом пол дня валеру пью и отхожу.

Мне кажется,люди злые не от своей природы,а от уровня жизни.Я говорю не только про материальный достаток,но и про отношения в семье,на работе и т.д.
Хотя есть и много полезной информации!Мне нравятся многие темы
Про развлечения,шопинг,ремонт,рецепты.Так что спасибо всем здравомыслящим девочкам за приятное и позитивное общение
Бауди на ауди 11 января 2013
а автор был добр, бел и пушист? а, авторр? сначала ищете бесплтную рекламу, теперь бесплатное сочувствие :)
Аноним 11 января 2013
С самого начала , посмотрев Ваши объявки, девченки начали советовать проставить цены на товар для начала, так как просто красивые картинки как то не способствуют желанию купить товар. Вы же начали агрессировать на эти советы, уничтожительно отзываясь на эти советы. Тем скмым спровоцировали на себя негативное отношение. Задаете вопрос - умейте и ответ выслушать!!!
Kasha Kasha 11 января 2013
Автор, исправлюсь. ’Проблемы с рейтингом ’ появились в этом году, а предыдущие такие же объявления я читала в прошлом. Так что опять складывается впечатление, что Вы себя очередной раз пиарите.
автор Best Gold Service 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
выход = задавать вопросы без участия анонимов
Некоторые даже не стыдятся и откровенно хамят...
Kasha Kasha 11 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
Некоторые даже не стыдятся и откровенно хамят...
Да, такое тут бывает. Старайтесь не обращать внимания Общение ВСЕГДА предусматривает наличие конфликтов, мало или много - это уже зависит от самого человека
автор Best Gold Service 11 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Если я не ошибаюсь, то Вы тогда создали 3 объявления с одинаковым текстом, но только разными вопросами в заглавии. Действительно тогда сложилось впечатление, что даже не завуалированная реклама. Модератор, я смотрю, сейчас 2 вопроса удалил, а оставил ’проблемы с рейтингом’.

Или, скажете, не так было?
2 сообщения которые были удалены информация про услуги...да действительно была рекламой... я увидила конкретные сообщения о продажи....и подумала, а чего нет? Но сообщения удалены...и стало понятно это не место для продаж!!!!!
автор Best Gold Service 11 января 2013
Ответ дляАноним
С самого начала , посмотрев Ваши объявки, девченки начали советовать проставить цены на товар для начала, так как просто красивые картинки как то не способствуют желанию купить товар. Вы же начали агрессировать на эти советы, уничтожительно отзываясь на эти советы. Тем скмым спровоцировали на себя негативное отношение. Задаете вопрос - умейте и ответ выслушать!!!
С моей стороны негатива не было...я попыталась оправдаться чего не указала цены раньше...
piggi 11 января 2013
Я не поленилась и тему Вашу, автор, прочитала. Никакой желчи и хамства не увидела. Обычные замечания, которые Вы должны были готовы услышать задав подобный вопрос. Ваши ответы на такие посты содержат не меньше раздражения, чем сами посты. Может и вправду попить чего-нибудь?
автор Best Gold Service 11 января 2013
Ответ дляpiggi
Я не поленилась и тему Вашу, автор, прочитала. Никакой желчи и хамства не увидела. Обычные замечания, которые Вы должны были готовы услышать задав подобный вопрос. Ваши ответы на такие посты содержат не меньше раздражения, чем сами посты. Может и вправду попить чего-нибудь?
Спасибо и Вам. Может действительно мнительная. подскажите мне, что надо ставить по больше смайлов, чтоб это не казалось не чего))))))))))))
автор Best Gold Service 11 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Да, такое тут бывает. Старайтесь не обращать внимания Общение ВСЕГДА предусматривает наличие конфликтов, мало или много - это уже зависит от самого человека
Искренне спасибо!!
piggi 11 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
Спасибо и Вам. Может действительно мнительная. подскажите мне, что надо ставить по больше смайлов, чтоб это не казалось не чего))))))))))))
Не совсем поняла вопрос. Но смайлы, да, помогают передать интонацию, которую в тексте не увидишь.
Алиса в стране Советчица 11 января 2013
Автор, я от Вас в полном восторге. Пиар - Ваша стихия
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я как-то задала вопрос, что приготовить в дорогу из еды детям, так меня уже во втором сообщении обгадили. а тема вроде невинная была.
а я как то спросила вопрос о музыке... безобидный... столько г... я в своей жизни еще не видела.(((((
piggi 11 января 2013
Девочки, ну я не знаю, я задавала вопросы очень даже провокационные, на мой взгляд, но никаких гадостей не читала в ответах. Ну почему?
Алиса в стране Советчица 11 января 2013
И мне никто не нагрубил ни разочка. Как говорит мой попугайчик:’ШО такоЭ, я не понял!!!’))))
lumonbka 11 января 2013
если я не воспринимаю едкие и колкие фразы в качестве оскорблений, то естессно они меня не могут обидеть часто даже смешат