11 января 2013

крик души

Я по своей природе человек не конфликтный, но выдержать, то общение, которое происходит в советчице нервов, ни каких не хватает! Задала вопрос по работе! Получила столько негатива столько ГЕЕЕ! Обвиняли в рекламе! Намекали на умственные способности! Мы здесь собрались для того чтоб оскорблять! Это мне так повезло или еще есть люди, которым жестко нахамили???????
показать весь текст
Непогодка 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
И мне никто не нагрубил ни разочка. Как говорит мой попугайчик:’ШО такоЭ, я не понял!!!’))))
ой какая птичка!!!!!
утащила в коллекцию)
Алиса в стране Советчица 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
ой какая птичка!!!!!
утащила в коллекцию)
Птичек лю?)))
Непогодка 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Птичек лю?)))
сов)
автор Best Gold Service 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Птичек лю?)))
Молодцем позитиффчик!!!!!!
Не стесняюсь 12 января 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, я от Вас в полном восторге. Пиар - Ваша стихия
+1000