11 января 2013

Песни для пыток

Девочки) Недавно  ( может месяца  полтора назад) была такая  статья и  Инете

жена с любовником отвезли мужа на дачу и решили его убить песней:связали его,оставили на даче и поставили кассету с записью одной песни Руки вверх "Крошка моя кажется",когда сторона кассеты кончалась,кассета переворачивалась...мужик слушал это трое суток,когда его нашли(не помню как),он был еле живой,ничего не соображал...его откачали,но после этого ему от этой песни плохо делалось,когда он ее случайно слышал(не физически,а психически)

это как у японцев казнь:отводят человека в пещеру,сажают под капающий свод и когда человеку монотонно в течении долгого времени канает на макушку вода,ударяясь и звуча,он умирает

 а какие песни  для вас стали бы пыткой?
Alena_Kunica_ 11 января 2013
Есть песня ’притрушенная’ Насти Стоцкой ’ бъют волны а мне не больно’ - мне достаточно 1 прослушивания и все - кирдык
автор Аноним 11 января 2013
Вот я бы лично наверное затрелилась бы сама, если бы слушала постоянно ’ Сливки’, ’ серебро’ и тому подобную шушеру....
автор Аноним 11 января 2013
’застрелилась’))
Аноним 11 января 2013
Подобные вопросы на Советчице - по 20 штук в день.
Alena_Kunica_ 11 января 2013
Ответ длямаринеско
Вот я бы лично наверное затрелилась бы сама, если бы слушала постоянно ’ Сливки’, ’ серебро’ и тому подобную шушеру....
в принципе,наверное,любую если долго слушать,то можно сдвинуться
Аноним 11 января 2013
Ветер с моря дул - ветер с моря дул
Аноним 11 января 2013
нє нескажу ви задаєте питання як маняк, якими піснями можна прикінчиту людину, а воно вам треба? чи ви зібрались когось...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
нє нескажу ви задаєте питання як маняк, якими піснями можна прикінчиту людину, а воно вам треба? чи ви зібрались когось...
О боже.... начинается... И после этого еще возникают темы типа’ Долой анонимов!1’
Та лично я первая НИКОГДА больше не создам тему под своим ником....((((
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Подобные вопросы на Советчице - по 20 штук в день.
спасибо за ответ и до свиданья)
Аноним 11 января 2013
Ответ длямаринеско
О боже.... начинается... И после этого еще возникают темы типа’ Долой анонимов!1’
Та лично я первая НИКОГДА больше не создам тему под своим ником....((((
та питаня стоїть в тому що якщо задавати питання то задавати мудро , а це просто... почитайте що вам вище пишуть це ж не я одна вам кажу)
Дона Ко Ко 11 января 2013
А меня уже задолбал пухлый кореец со своим стайлом - оружие массового поражения...
Аноним 11 января 2013
Ответ длямаринеско
спасибо за ответ и до свиданья)
Ой, неужели мы ваших перлов больше не прочтем? Может странных вопросов по-меньше будет? Надеюсь вы очень-очень обиделись, на совсем ?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
та питаня стоїть в тому що якщо задавати питання то задавати мудро , а це просто... почитайте що вам вище пишуть це ж не я одна вам кажу)
К сожалению я ставила слово ’Пыток’ в кавычках... Но в заголовке темы оно высветилось без кавычек, что для меня стало неприятной новостью... ну вот как то так. теперь тема и мне кажется двусмысленной.. но я не виновата, что админы так сделали названия тем((((((
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, неужели мы ваших перлов больше не прочтем? Может странных вопросов по-меньше будет? Надеюсь вы очень-очень обиделись, на совсем ?
Это вы мне??? Каких перлов?? Немного я недопоняла Вас, аноним....
sobacura 11 января 2013
оооооооооооо весь шансон. Меня реально трусить начинает сразу.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Подобные вопросы на Советчице - по 20 штук в день.
а я первый раз читаю
lumonbka 11 января 2013
попса русская, украинская в любом виде (не путайте с поп-музыкой)
Дарьюшка 11 января 2013
Девочки, недавно слышала песню там в припеве - возьми меня замуж. Шансон.это была жеееесть...........
Аноним 11 января 2013
бара бара бере бере. Моя доця с соседскими детками 20-30 раз за день, туда же ’носа носа’ - вынос мозга. Сейчас гамно стайл добивает потихоньку.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Девочки, недавно слышала песню там в припеве - возьми меня замуж. Шансон.это была жеееесть...........
И я такую песню слышала в маршрутке , у водителя радио работало, по дороге с работы... думала .. не доеду... убью его..)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляЯтанюша
бара бара бере бере. Моя доця с соседскими детками 20-30 раз за день, туда же ’носа носа’ - вынос мозга. Сейчас гамно стайл добивает потихоньку.
и у нас с утра до вечера и бара и носа
lumonbka 11 января 2013
Всё хочу себе смарт с радиопередатчиком..
Едешь в маршрутке, водитель включил ’вынос мозга’, а я выбрала у себя песеню и ’оп’ - вся маршрутка её слушает по радио водилы
lumonbka 11 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
и у нас с утра до вечера и бара и носа
носа носа ... таблетка от поноса
Аноним 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
носа носа ... таблетка от поноса
точно и танцы до утра
Iriha2687 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
носа носа ... таблетка от поноса
скорее для поноса-словесного,одних и тех же слов из песни
Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
носа носа ... таблетка от поноса
СО ВКУСОМ АБРИКОСАААААААА
ребенок подсказывает, ужааааааас
Malgosya 11 января 2013
Стас Михайлов - весь целиком!!!Да и Басков с Киркоровым, Варум...Список огромен!Пошлятина!
Аноним 11 января 2013
Девочки, это контрольный выстрел в мою сторону?
Дарьюшка 11 января 2013
Ну Вы же сами просили....))))))))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляMalgosya
Стас Михайлов - весь целиком!!!Да и Басков с Киркоровым, Варум...Список огромен!Пошлятина!
о да Варум это жесть и без выстрела можно упасть