ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
alena i rita• 09 августа 2014
Девочки ищу для соседской девочки балетки или туфли на 1ое сентебря,кросовки или кедына физкультуру .Размер 28.Спасибки:-)
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
Еще.Old Navy зимняя куртка,размер:L на 9-10лет,босоножки F&F.26 размер,кеды 26р
А кеды забрали?!
Семен Семеныч• 09 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Доброй ночи, а можно мне ботиночки
?
Да, конечно. Пишите в личку.
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть я такая вот сижу на соседском фаи фаи ,а все говорят на инет есть деньги и попробуй скажи,что нет денег на хлеб((
иногда люди ’едят’ сигареты, кто то инет))) без этого также никак бывает))) у нас на хлеб хватает, но жить как раньше не получается(жили скромно). Всегда в кошельке в обрез-даже списки не помогают-лишнего всё равно не купишь-не за что)) а мы в маленьком городке, доходы маленького городка, а цена выше областного центра. Пенсионеры едут туда продукты покупать иногда.
Семен Семеныч• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
Golddigga,37 разм.Одеты два раза
Здравствуйте! Если кофта на 7 лет, можно?
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
Ответ дляЗолотаярыбка99
Очень хорошая темк, тоже расскажу как тяжело сейчас. Мужа нету, я с малышом сама, родители в Крыму живут и общаться давно не хотят. Вот ищу работу, потому как даже на хлеб не хватает, соседи выручают и соседские бабушки, иногда на огороде им помогаю, как могу. Сыну 2 с половиной года. Детские задерживают . да и на что их может хватить? снимаю комнату у хозяйки. Тяежело? да не то слово,но я молюсь богу каждый день что б не было еще хуже и не было войны, а остальное пустяки
а вы как на Кид попали?
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а вы как на Кид попали?
Всмысле, как? есть у меня компьютер слава богу 21 век, да старый, но есть, интернет минимальный. Еще пишу статьи , хть какие-то деньги
Forever young• 09 августа 2014
дівчинці на 18міс- джинси кофточка і штанішки котонові, кроси 24р правда закрашені напереді білим лаком
prosto77777• 09 августа 2014
привіт.) повторюся.)
дівчатка у кого є суміш малиш? можна истринский , можна рожевий хоролівський? вдруг у когось залишилися закриті пачка-дві? прошу не собі, деякі знають дівчину сироту Настю неповнолітню(кому треба в приват напишу) малому буде 3 міс, годує сумішшю, купувати поки немає за що сама, допомагаємо я з сестрами на суміш, а вдруг хтось з вас подарує?.)) пересилку укрпоштою проплачу, можна каши навіть , скоро вводити можна прикорм.)
ще є потреба в памперсах №3 і одноразових пелюшках.)
пишіть в приват.
alexandra_vol• 09 августа 2014
Девочки, последнее время большинство людей живет в режиме строгой экономии, а на себя не остается уже денег, а так хочется и прическу сделать и к косметологу попасть, сделать маникюр. Мне знакомая подсказала, в больших городах полно школ которые обучают на парикмахеров, маникюрш, косметологов, так вот в такие школы требуются модели на которых тренируются будущие специалисты. Стрижка ,маникюр, услуги косметологии там стоят символически или совсем бесплатно, все делается под присмотром мастера. Я сама ходила на чистку лица , заплатила 10 грн, сделали не плохо рядом стояла мастер, все время проверяла. Учат девочек на хорошей импортной косметике, собственно цена эта ,чтоб покрыть часть стоимости косметики. Стрижка была бесплатная, так как там нужны руки и ножницы. Для примера в Киеве я ходила по адресу Шутова 9а, Партнер плюс, но я думаю в интернете полно таких компаний. Может кому-то пригодится.
палка-копалка• 09 августа 2014
Ответ дляalexandra_vol
Стидно признатись, але мені 25 років, в перукарні була тільки 1 раз, коли зачіску на весілля робили))))
alexandra_vol• 09 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
Ничего стыдного нет, я косу обрезала в 30 лет, после этого вынуждена была ходить в парикмахерскую, волосы отрастают, вид не красивый. Теперь снова отпускаю волосы. Чем старше становишься тем больше времени нужно себе уделять, красота к сожалении потихоньку уходит.
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
Ответ дляЗолотаярыбка99
просто вы зарегистрировались два дня назад))) как узнали о Кидстаффе?
БЦАшка• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
БЦАшка, ог-примерно 100 ож-112:)
Здравствуйте! Туничку шифоновую нашала, но в талии она 100см... к сожалению, зато есть туничка 52 размера для беременяшек подойдет ближе к осени с длинный рукавом трикотажная, хорошо тянется и для животика ОЧЕНь много миеста, правда там ткань в блесточках:) выкладываю фото и той и той, если Вам не понравится, возможно кому-то подойдет
alena i rita• 09 августа 2014
Девчонки извините не в тему может кто подскажет где в Киеве можно отвезти дет .вещи для беженцев или телефоны реальных волотеров,а не людей которые типа волонтеры,а сами вещи в комисиионку сдают,ато я уже на таких нарвалась очень обидно было отдала огромный пает,а потом чисто случайно зашла в одну из комиссионок и была очень удивлена уведив свои вещи.
Ответ дляБЦАшка
Добрый день:) спасибочки:) мне кажется что вторая больше подойдет:) Я заберу:)
БЦАшка• 09 августа 2014
Девочки, могу еще предложить для 1 сентября подросткам абсолютно новые блузочки хлопковые и атласные, есть 46 и 48 размеры.
БЦАшка• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Хорошо, пишу в личку для уточнения Вашего адреса:)
БЦАшка• 09 августа 2014
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
и еще блузочки для девочек ( в первом сообщении не все фото можно прикрепить, только 5)
А какой размер блузочек?!