ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

БЦАшка• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
А какой размер блузочек?!
46 и 48 наш, советский:)))))
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
46 и 48 наш, советский:)))))
Жаль большие.Спасибки
JONA• 09 августа 2014
Вечером сфотографирую вещи на девочку 7-10лет Села
asa.morozova• 09 августа 2014
Доброе утро всем! Такая темка позитивная, спасибо Автору и всем собеседницам.
Реально легче становится от того, что можешь выговориться и знать, что тебя не осудят, а наоборот поддержат и протянут руку помощи.
У нас тоже Сейчас туговато с финансами. Имеем трое детей, старенький опель( который требует кучи вливаний) и строящийся дом, да еще долгов кучу. Зато вчера я была самым счастливым человеком, потому что благодаря своей настойчивости и письмам в Минздрав, смогла получить инсулин ( у нас двое детей диабетиков). А для других его нет, представляете всю абсурдность ситуации? Приехав в поликлинику и не застав врача на месте, я от терапевта из соседнего кабинета услышала такую фразу - ’ Если Вы за инсулином, то его нет и эндокринолог в отпуске ! ’
Держитесь, мой хороший, прорвемся! Главное не зависать в негативе и не заходить в темки со злобными анонимами, так как польз ноль, анастроение могут на целый день испортить!
Завтра приедет сестра с фотоаппаратом, выложу фотки вещей своего младшенького на 9 - 10 лет, рада буду если кому - нибудь сгодится!
Івга• 09 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Девочки, могу еще предложить для 1 сентября подросткам абсолютно новые блузочки хлопковые и атласные, есть 46 и 48 размеры.
можно мне очень нужно сестре
august_2001• 09 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть 2 костюма на худого высокого подростка, серые, в приличном состоянии, на рост 160 и на 165-170, ну и всякие джинсы и регланчики, могу отдать, только желательно новой почтой!
У меня худой подросток! можете что-то нам отдать?
IROR• 09 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
Дівчата, допоможіть будь ласка з трусиками тренировочними для дівчинки, мала вже все обпісяла, памперси подорожали, кладу тільки на ніч))))Кому вже не потрібні, з радістю приймемо!
трусики нашли? вот девочка писала-
Івга• 09 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
и еще блузочки для девочек ( в первом сообщении не все фото можно прикрепить, только 5)
можно мне
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
а сколько лет подростку?
Івга• 09 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
46 и 48 наш, советский:)))))
какие ей не подойдут возьму себе , я офисный работник буду на работу ходить, будем очень благодарна, только сегодня утром думала где же взять сестре блузки в школу
august_2001• 09 августа 2014
Ответ дляyanina2307
У меня есть зимняя обувь взрослая-все натуральное 38-39 размера.одежда женская размера S-M.
Здравствуйте! А есть что-то офисное? Я пытаюсь работу найти, но пойти на собеседование не в чем - взяла только шорты, майки и уличную юбку со спортивным костюмом. Брала детские вещи на малых, мои уже не влезали. да и некогда было собираться, хватали все, что первое лежало под рукой
lolala_helen• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Девчонки извините не в тему может кто подскажет где в Киеве можно отвезти дет .вещи для беженцев или телефоны реальных волотеров,а не людей которые типа волонтеры,а сами вещи в комисиионку сдают,ато я уже на таких нарвалась очень обидно было отдала огромный пает,а потом чисто случайно зашла в одну из комиссионок и была очень удивлена уведив свои вещи.
Я в шоке, ну и мамаши ни перед чем не останавливаются какой позор и аферизм ужас нет слов
Івга• 09 августа 2014
девочки, может у кого-то найдётся зимний костю на мальчика на 2 года
Юльч@• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
я когда-то на ХФ наблюдала картину когда мошенницу разоблачили,она брала вещи для соседки а потом их благополучно тут же продавала:((( Разные люди бывают , а мошенники только и ищут где бы нажиться :((
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляlolala_helen
Та да.Хоть бы в каком то другом районе,а так в моем районе где я сейчас живу сдала.Я узнала куртку дочки там я забыла бирку отрвать,а там просто наша фамилия написана моей рукой.Я ей позвонила,а она мне сейчас мол все крутяться как могут.Из за этого теперь только через проверенных или официальные пункты сбора.
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
размер?
Мира всем• 09 августа 2014
Проблема в том,что я работаю как лошадь,а получаю копейки.Два раза была у знакомых в Барселоне,и просто плакать хочется.Люди работают не спеша,после работы ходят отдохнуть куда нибудь.А я в ресторане раза 4 была за 40 лет.Там если работаешь-можешь многое себе позволить.А здесь какой-то дурдом.Обидно жуть.Наше правительство срочно должно что то делать,чтобы работающий человек мог чувствовать себя нормально.
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
Ответ дляМира всем
сначала нужно чтоб войны не было... а потом уже всё остальное
august_2001• 09 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а сколько лет подростку?
13 через 2 недели.
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Это точно.А потом вера в честных лбдей пропадает
makaka• 09 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
в каком Вы городе?
я уже увидела что вам киев нужно. черниговская обл
august_2001• 09 августа 2014
У меня есть вельветовая юбочка на малышку, на 1-1,5. серо-голубая в белый горошек. вельвет тоненький.Кому-то может надо...
Юльч@• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Главное что бы не пропадала:) А мошенникам все вернется с лихвой:)
сама себе прекрасная• 09 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
Стидно признатись, але мені 25 років, в перукарні була тільки 1 раз, коли зачіску на весілля робили))))
Ну если волосы длинные, то не проблема. Я вот только 2 раза в год стрижусь.
august_2001• 09 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
размер?
ХS-S. рост 164.
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Я все равно верю в порядочность и доброту.Мир не без добрых людей:-):-)Мне помогают и я помогаю чем могу.
А мошенником правильно высказали все вернеться и при том боком
палка-копалка• 09 августа 2014
Ответ дляIROR
трусики нашли? вот девочка писала-
Дякую дуже, бачила, написала вчора, дівчина ще не відповіла, надіюсь що все таки допоможе нам))))
Юльч@• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Правильно делаете:)))
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Правильно делаете:)))
alena i rita• 09 августа 2014
Девчонки,давайте по честному все кто что то ищет пишите от себя,а не ананимом.