11 января 2013

помогите советом

Девушка продавала пуховик.якобы заказывала себе но не подошел размер.я оплатила 19.12.2012 она пообещала выслать на недели.заходила на сайт до 21.12.2012 ,а потом тишина.я ей написала сообщение она зашла 3.01.2013 прочитала сообщение и удалила обьявление и тишина.что мне делать. https://www.kidstaff.com.ua/user-360490.html
Шунечка 11 января 2013
Ну и смысл Вашей анонимности?
Вам хватило информации о продавце?
Sm-art 11 января 2013
ого сочувствую пишите ник здесь
Аноним 11 января 2013
никогда не покупаю у людей, которым не доверяю, особенно дорогие вещи. даже не знаю-нужно куда-то жаловаться, наверное.
Аноним 11 января 2013
Сколько потеряли? Думаю что именно потеряли((((
Пылкая 11 января 2013
Да и смотрю у нее покупки только были,а продаж 0,сомнительная личность,а номера телефона ее у вас нет?
Аноним 11 января 2013
как вас вообще угораздило, оплатить пуховик, ни одной продажи у продавца, ни одной покупки, в наше время, когда вокруг столько нехороших людей!!!!
у Вас же есть номер карточки и ФИО продавца, начинайте искать ее.
Aliens 11 января 2013
Продаж 0... Напишите ее продавцам, пусть дадут Вам данные, куда отправляли товар, и номер телефона
Аноним 11 января 2013
я стараюсь делать мелкие покупки через интернет, но если вдруг приспичит купить что-то подороже то смотрю продавца с рейтингом от 3,50 и множеством объявлений
Робот Вертер 11 января 2013
напишите кому то из девченок кому она делала заказ. Попросите телефон и ее данные. Звоните пишите смс.
если сохранилась квитанция об оплате, то топайте в милицию и пишите, заяву что деньги перевели а вам ничего не прислали.
Пылкая 11 января 2013
Ответ дляАноним
как вас вообще угораздило, оплатить пуховик, ни одной продажи у продавца, ни одной покупки, в наше время, когда вокруг столько нехороших людей!!!!
у Вас же есть номер карточки и ФИО продавца, начинайте искать ее.
Это точно,по номеру крточки можно узнать адрес,паспортные данные
Аноним 11 января 2013
Ответ дляAliens
Продаж 0... Напишите ее продавцам, пусть дадут Вам данные, куда отправляли товар, и номер телефона
Аноним 11 января 2013
вот после такого страшно покупать через инет...
Sm-art 11 января 2013
девушка пишие плследнему продавцу у кого с ней была послед сделка может остались контакты телефон
напишите админу кидстафа может на их сообщение откликнется продавец..
НИКА 0309 11 января 2013
если вы ей переводили деньги на карточку,то у вас наверное есть ее ф.и.о. попробуйте ввести их http://www.nomer.org/allukraina/ на этом сайте,у вас высветится список ,в котором есть адрес и у некоторых дом. телефон.
может это вам чем-то поможет,если прийдется писать на нее заявление!
автор valyxa86 12 января 2013
спасибо все.нашла ее номер,но она идет на отказ.что ни чего она не продавала и карточка на кого оформлена она этого человека даже не знает.