09 августа 2014

Волнистый попугай заболел.Подскажите

Девочки короче у меня есть волнистый попугай.со вчерашнего дня весь взъерошенный и клюв под крыло прячет.дрожит.И по-моему какает жидким.что может быть с ним? У кого такое было.чем лечили?
Раз одела не бу 09 августа 2014
а ветеринарной клиники у вас нет, да?
Настя Снежок Воля 09 августа 2014
В ветеринару не пробовали обращаться?
Вы когда сами заболеваете тоже на советчице спрашиваете чем лечиться?
космея 09 августа 2014
Идите в вет.клинику , раскажите симтомы , Вам лекарства пропишут .
Наш пару раз болел , сразу вет.клинику бежала
автор Запароленое одеяло 09 августа 2014
нет клиники нет.я сейчас на базе отдыха.ветклиник в них не придумали
Angry Birds 09 августа 2014
Позвонила своему вет врачу. Сказала надо купить в вет аптеке антибиотик байтрил, он добавляется в воду по инструкции!
автор Запароленое одеяло 09 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
Позвонила своему вет врачу. Сказала надо купить в вет аптеке антибиотик байтрил, он добавляется в воду по инструкции!
спасибо большое.но ветаптеки рядом нет.могу только что-то человеческое дать
Angry Birds 09 августа 2014
Метронидазол в таблетках, 1/4 каждый день разбавляйте в поилочке. Каждый день новую четвертинку. 5 дней. Ничего кроме сухого корма не давайте. Так сказала!
автор Запароленое одеяло 09 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
Метронидазол в таблетках, 1/4 каждый день разбавляйте в поилочке. Каждый день новую четвертинку. 5 дней. Ничего кроме сухого корма не давайте. Так сказала!
девушка не знаю как вас зовут.огромное Вам спасибо!
Angry Birds 09 августа 2014
У меня тоже есть птичка просто)))) выздоравливает пусть!!!!
автор Запароленое одеяло 09 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
У меня тоже есть птичка просто)))) выздоравливает пусть!!!!
спасибо)
Мадам Подлинник 09 августа 2014
Может отравление? Чем кормите?
автор Запароленое одеяло 09 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Может отравление? Чем кормите?
кормлю только сухим кормом Престиж.единственное на что грешу.дети выпустили его в домике.и он пол дняпо полу ходил.может что и съел
Мадам Подлинник 09 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
кормлю только сухим кормом Престиж.единственное на что грешу.дети выпустили его в домике.и он пол дняпо полу ходил.может что и съел
Скорее всего, мой когда-то отравился, симптомы были такие-же как и у вашего, давала ему слабенький отвар крапивы пить и отвар тысячелистника тоже очень слабенкий (сколько там той птичке нужно)поочередно, и ничего, поправился. Через два дня уже щебетал как всегда.