Мне без сахара• 09 августа 2014
Мама уводит чужого мужа
У них любовь, и я не смею осуждать. Каждый человек сам себе хозяин и решает с кем ему жить и спать. Но его жена проклинает мать, мою бабушку, меня и моего ребенка. Звонит мне и трепает нервы, желает мне того же в будущем. Девочки, как мне быть?
Пусин Кукин• 09 августа 2014
объясните маме, что за ее грехи будут расплачиваться ее дети и внуки(((
Аноним Первый• 09 августа 2014
Никак.
Вы к этому не имеете никакого отношения.
Это ее личная жизнь.
Не Вам учить маму.
Это ее личная жизнь.
Не Вам учить маму.
Однозначная• 09 августа 2014
А Вы к этой ситуации каким боком? Пусть жена с мамой разбирается, чего Вам нервы портить?
Мне без сахара
• 09 августа 2014
честно говоря, я испытаваю стыд за такое мамино поведение. Представляете они соседи в чсатном секторе, через один дом. Ситуация патовая. Но я не могу стать предателем и отвернуться от родной матери, даже если я осуждаю ситуацию в целом. Но меня пугают проклены.
ЗдесяЯ• 09 августа 2014
О,Господи,ну взрослые люди,это ж не по 20 лет всё-таки. Может у них любовь.Я не осуждаю,живём один раз!
Проклёны- в церковь ходите,исповедуйтесь,причащайтесь сами и ребёнка. И всё будет хорошо!
ДелиВерка• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
и правильно пугают, за грехи родителей расплачиваются дети, написано в Священном Писании.
Кусочек Сыра• 09 августа 2014
Если Вы Православная, идите в Храм, молитесь о здравии мамы, той женщины и всех Вас, просите Господа управить эту ситуацию... Мы не знаем, как это будет для Вас: возможно, мама ’передумает’, возможно, та женщина успокоится и не будет Вам досаждать... Молитесь дома больше...
Душка-свекровь)))• 09 августа 2014
Правильно что боитесь,поговорите с мамой или поругайтесь с ней если она не понимает кто может расплатится за её любовь,если ей дороже чей то муж.Скажите ей пусть не играет с огнём.Пипец
По крайней мере пусть мама поставит себя на место той женщины.
я Кукарача• 09 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
все верно, это будет самое правильное решение
Ноу коммент• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Донесите свое видение ситуации до той женщины. Попытайтесь мягко заговорить и сказать, что Вам очень стыдно за действия своей мамы. Не думаю, что после этого будут держать зло на Вас.
Статус Ква• 09 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
100%, у нас так мама тоже сделала так дама та нам кроме проклятий и подклад делала, в итоге муж умер остальные в семье очень больны.
Бабульция• 09 августа 2014
Автор не будьте мнительны! Порадуйтесь за маму! По ходу вы без мужа тоже и вас жаба давит. Имхо.
Лгин• 09 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Новогодняя пальма• 09 августа 2014
Мама взрослый человек, решать ей - так и скажите если вам будут звонить. В проклены не верьте, все будет хорошо. А эта женщина которая проклинает Вас и семью мягко говоря плохая...
На этом остановитесь, в дальнейшем трубку кладите сразу же.
Душка-свекровь)))• 09 августа 2014
Ответ дляБабульция
И чему же радоваться? Если бы тот мужчина был в разводе,тогда можно было и порадоваться. Но уводить...
Новогодняя пальма• 09 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Умирают и болееют тысячи людей, это жизнь, к сожалению не всегда справедлива.
Лгин• 09 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Мама разбивает семью, но решать ей, а жена которая проклинает мягко говоря плохая? Вы не мама которая разбивает семью???
Душка-свекровь)))• 09 августа 2014
Ответ дляЛгин
тоже хотела спросить
Мне без сахара
• 09 августа 2014
Ответ дляБабульция
Вы ошибаетесь, муж у меня есть и довольно хороший. Просто я за институт брака, за порядочность в отношениях с людьми. Маму люблю, роднее ее и дочери с мужем у меня никого нет.
Лгин• 09 августа 2014
У меня знакомая бабуля, детей у нее нет, замужем, у нее онко по женски, она так и говорит что это за грехи матери, мать ее в молодости разбила многодетную семью....
Лгин• 09 августа 2014
Молитесь, идите в церковь, и мама будет за свои грехи расплачиваться сама. удачи Вам и терпения!
Ответ дляПусин Кукин
Странно, но почему-то священники с Вами не солидарны в этом вопросе... А вообще, скажите жене маминого ’любимого’, что Вы не участвуете в этих отношениях, пусть выясняет все со своим мужем и Вашей мамой.
Без комплексов• 09 августа 2014
я тоже верю в то, что дети за грехи таких мам будут расплачиваться, мне бы так хотелось!
Мне без сахара
• 09 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
почему бы Вам так хотелосб?! Я в чем виновата?!
Без комплексов• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
вы ни в чем, но только так ваша мать поймет какая она сволочь!
Без комплексов• 09 августа 2014
Ответ дляAny
а-а-а-а, и эти люди обычно очень ’верующие’... да уж
разве я писала. что я верующая? не выдумывайте
Без комплексов• 09 августа 2014
просто интересно как мать будет успокаивать дочь, если ей муж наставит рога. Наверно сделает вид что все нормально и порадуется за счастье другой.
Мне без сахара
• 09 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
ну тогда я Вам тоже пожелаю того же