Душка-свекровь)))• 10 августа 2014

Кто-то уводил мужа из семьи?!

у меня дилема, мы любим друг друга, жена его все знает, но боюсь начинать жить с ним, вдруг вернется к жене?
На перекуре• 10 августа 2014
не нужен он вам тищу раз. зачем вам чужое? тищу примеров знаю возвращается все бумерангом да еще как. и про детей тоже правда все сказывается на детях на самом дорогом. идите от греха подальше. найдете своё а не будете забирать б,у. и кстати загулял с вами не факт что спустя год не загуляет с другой а вы будете уже в совсем другой не завидной роли.
а то что вернется к жене у них такой вариант всегда есть в голове так что риск будет всегда у вас. будете как на пороховой бочке оно вам надо?
ну и к тому же там своя семья и дети навернка есть ? может они ради детей живут. короче как не крути вы виноваты будете заклюют да и как с этим жить потом. я понимаю сейчас у вас может ейфория а потом? пройдет и осознаете. с возрастом все переосмысливается. кума гуляла с женатиком я даже и не знала. потом беременна оказалась а аборт уже поздно делать да и было у нее детей своих. вот и осталась мать одиночка. а кресник теперь без отца должен расти. жаль его. спрашивает постоянно где папа а кто он. сейчас жалеет оочень о том что гуляла с ним. себе жизнь попортила и той жене седых волос добавила

penuel7• 10 августа 2014
Есть бумеранг или нет .Сами судите.Отец моей свекрови гулял в то время,как жена больная лежала.После того,как жена умерла в 42года,сразу после похорон ушел к любовнице.Своим детям не помогал,совместных у них не было.Со временем сын погиб,не оставив внуков.А мачеха,перед смертью сильно перед свекровью каялась и заклинала мужа оставить квартиру не ее детям ,а детям моей свекрови.Мы с мужем физически здоровые люди. Первые роды у меня заканчиваются преждевременно с обвитием пуповиной,ребенок тяжелый.Помотались мы по больницам..Сейчас,Слава Богу,дочери уже 19лет. Вторая беременность,как говорили врачи,протекала идеально.Рожаю ровно в 40 нед.Когда ребенок вот,вот должен родится.Полностью прекращаются потуги.Ребенок рождается мертвым,с тугим обвитием пуповины.Врачам удается запустить сердце.Потом реанимация,ИВЛ. 8мес. мучений и сыночек умер.Третьи роды пошла на кесарево.Врач после операции сказала,были кольца пуповины над головой,как капкан.Если бы сама рожала,все бы повторилось.Квартира моему мужу досталась.За 8лет ремонт 4раза делали.То потоп,то пожар.Квартиру продали, купили дом.Только тут я вздохнула спокойно.
Фокус-Покус• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ОБИЖЕНКА...
да нет, это правда жизни. Однажды вы побываете в шкурке бывшей.
Фокус-Покус• 10 августа 2014
Ответ дляМалинка
Ваш точно вернётся к жене. А с вами и не собирается жить. Уже давно бы с женой поговорил о разводе. Таких как вы куча. Уважать себя надо. Просто если мужикам себя предлагают, а особенно бесплатно без подарков, ресторанов, поездок и т.д они не отказываются, особенно если у вас ещё и помещение есть для этого. Это жизнь, так мы мужчин воспитали своей доступностью
И жена у него шикарная, будете вы и будут другие. Он чувствует что жена ему простит.
Вам медаль! Так все просто и ясно... Автор, пропустите эти слова через себя, почувствуйте их и Вы ВСЕ поймете.
Фокус-Покус• 10 августа 2014
Ответ дляМурзилка
скорей всего .....
*наша бывшая* 5 лет нам развод не давала, все ждала вернется ..... потом сдалась наконец-то!!! ... сейчас у нас трое деток, а женаты официально всего 3 года и похер (простите!) нам все бумеранги !!!!!
удивляюсь, откуда берутся такие наивные мадамы.... Если муж бил первую, будет бить и вторую, соответственно, если гулял от первой, будет гулять и от второй. Вы в своих пеленках-соплях утонули, время мужу не уделяете, ждите!
Дежурняшная• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
у меня сейчас одна тварь уводит мужа,я ей этого не дам сделать,мне главное узнать кто это,а потом уже знаю,что делать
а ваш му, что собачка раз его уводят??? если бы не хотел никто бы его не смог увести! а вам не воевать нужно, а показать, что вы лучше той. к которой хочет уйти!
Мне без сахара• 10 августа 2014
Ох, девочки, ДА ЧТО Ж ВЫ ЗЛЫЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!!!! Если б я узнала что мой муж полюбил (именно полюбил, а не перепихнулся пару разков) другую женщину- отпустила и благословила бы. Зачем терпеть, унижаться, и жить в нелюбви со стороны мужа? Пусть будет счастлив. Тем более-скажите девочки-жены. Вы настолько неуверены в себе, что не готовы отпустить, клянете любовниц? Я например, в себе более чем уверенна, знаю, что за мужика, какой бы он не был, держаться ненадо. И что если с этим не получилось-всегда прийдет следующий. И может еще и получше.))
Репетиторша• 10 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
А вообще, ещё не известно что ждёт впереди ту женщину у которой увели мужа.... . Может она ещё и благодарна будет за переворот в своей судьбе, есть один пример из жизни.... Разбили одну семью, так эта жена любовнице мужа миллион раз сказала спасибо ещё, её жизнь круто изменилась, вышла замуж за очень состоятельного мужчину, живут за границей, есть общая дочь...у них сказка))))))))
Как думаете какой бумеранг ждет женщину, которая увела мужика из семьи на 20 лет ее старше? а бывшая жена, не выдержав такого предательства, умерла, оставив сиротой своего ребенка?
Дежурняшная• 10 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Да мужей вообще никто не уводит (как и жен), они сами уходят когда хотят уйти и когда сами считают нужным.
Прекрасно, когда семьи крепкие и счастливые. Но бывает, что люди встречают свою любовь уже будучи в браке. И тут важно оставаться людьми, и суметь начать каждому строить новые отношения.
полностью согласна! как то если мужей уводят-капец какие плохие любовницы! а если жёны уходят и их уводят-значит муж плохой был, а любовник чуть ли не герой!

дЫнька• 10 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Ну, тогда милости просим с Вашей историей после того, как (не приведи Господь, ни в коем случае Вам этого не желаю, но Вы сами написали ’если бы...’) это произойдет и Вы ощутите на себе, ЧТО чувствует та, от которой уходят. Чтобы понять, нужно на своей шкуре все это ощутить.
Залатавая• 10 августа 2014
Я не верю в законы бумерангов и т.д. И в хороших и ’правильных’ семьях они случаются.
Но для меня такие мужчины как секондхенд. Еще я никогда не полюблю и не приму чужого ребенка, ну вот такая я. Поэтому лично для меня мужики с прошлым или настоящим ’прицепом’ в виде жены пусть и бывшей или детей - ТАБУ.

Знаю по брату как он сравнивает всех с бывшей женой, та была засранка еще та, новые из кожи вон лезут, но трудно мужика привыкшему к одному быту, принять другой.

Это не пацаны 18-25 лет, уже не перевоспитаешь и не привьеш ничего, тут уже сформированые личности со своими невыводимыми тараканами, тривычками, запросами. Лично мне какое не надо.
Дежурняшная• 10 августа 2014
Ответ длядЫнька
нужно уметь понимать других...шкура шкурой, но если он с вами, а вас уже не любит-поверьте вы от этого счастливее не станете! показывать на людях какая идеальная семья, а на самом деле между вами прорва... это что ли лучше?! а так живут многие из за того, что вот так не отпустили друг друга.
Дежурняшная• 10 августа 2014
Ответ дляЗалатавая

правы-перевоспитать, переделать привыкшего к прошлому быту очень сложно. Особенно если это было хуже чем у вас, если у вас другие требования к семье, к семейным ценностям, к воспитанию детей и т. п.
дЫнька• 10 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Знаете, в СССР существовала одна очень хорошая вещь: как только муж смотрел налево, то на его работе его очень сильно пропесочивали по партийной линии и с позором! Так вот, разводов было МАЛО! жалеет. Мир держится на семье, а не на сексе. Уходят не из-за любви, а из-за того, что страсть погасла, а к другой, новой она есть. Но тоже не навсегда. В старости человек потом жалеет, а поезд ушел... Только единицы реально находят новую любовь. Остальные же жалеют и раскаиваются.
Должны существовать в обществе семейные традиции и устои. Загулял - гуляй осторожно, чтобы жена не узнала. Но семью не разрушай!
Проблема именно в женщинах, уводящих мужиков. Редкие мужики САМИ решаются на развод!
Мне без сахара• 10 августа 2014
Ответ длядЫнька
Ну я незнаю.... а как можно жить с мужчиной, зная что он тебя уже не любит???? Блин. Реально не представляю((((( Но женщины разные конечно, можно себя и не уважать.
Кто крайний?• 10 августа 2014
знакомая увела...правда у него это была 3я жена, дети в каждом браке! 10 лет прожили и она его бросила - он старше ее на лет 25.
Если мужчину легко увести из семьи, то он так же легко уйдет от вас
Залатавая• 10 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Мне кажется хуже или лучше не имеет значения. Если он привык к срачу в быту и отношениях но нормальной даме будет с ним сложно. Но если предыдущая жена была ах какая хозяйка, а я работаю и запарюсь каждый день ему борщи варить...то тоже не выход. Но это был, а есть еще воспитание, характеры, привычки, увлечения, да даже политические взгляды. Как не крути, в двух сторон тупик ))
Мое мнения самые крепкие семьи у тех кто женится рано, взрослеет вместе, притираются и разводят общие ’тараканы’ ))))))
Дежурняшная• 10 августа 2014
Ответ длядЫнька
а как же когда уходят в старости-также страсть??? страсть страстью, но она проходит, а если уходят то уходят не из за этого!
Дежурняшная• 10 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
они крепкие, но также бывают недолговечные. часто женятся именно из-за страсти по молодости. А потом насытившись глаза раскрыли-а разные взгляды, а многое в другом не нравится, а не так одевается уже и т. д. И ищут новое на стороне. Тут главное не впадать в панику-вот в таком случае-погуляет и вернётся в большинстве случаев))) А если уже не вернётся, то значит любви и не было. Быт очень многое решает. дети вносят также свои коррективы.

Кошечка-муркошечка• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
ну знаете,если сучка не схоче,кобель не скочить,это пословица,
Да ладно. Нахрена такой мужик, я не понимаю, удерживать еще. Пусть валит, или прям золотце такое?
Зубачистка• 10 августа 2014
Ответ дляШКОДА 99
ну ну.. до поры до времени.а потом эффект бумеранга
100% И этот бумеранг обязательно настигает, только у всех по-разному. И не всякая может понять за что ей те или иные несчастья в жизни.
Маманя• 10 августа 2014
Ответ дляpenuel7
Даже не знаю, что и сказать.Прям проклятие какое-то. Слава богу все у ВАс закончилось.
Мне без сахара• 10 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Бумерангами задолбали уже!!! А что до того пока не увели чужого мужика все у всех в жизни преотлично???? Без сучка и задоринки???? Смешно просто.Проблемы у людей были, есть и будут. Из них и состоит наша жизнь!
Рыжая бестия• 10 августа 2014
Расскажу про своего знакомого! Был первый красавец на ’селе’ он ушел от своей жены оставил там дочь естественно помогал все такое...увела его богатая страшная толстая особь ,родила от него дочь потому что у нее возраст поджимал -потом его вышвырнула . Потом он женился на молоденькой , которая его увела от той страшной бабы... живут-все норм! Но! Отношения сдетьми плохие! Старший общаться не хочет! Младшое еще неизвестно что вырастет с такой мамашкой....новая жена пока родить не может по мед показаниям.Мужик страдает, но уже все поздно менять уже 50 лет воттак вся жизнь пролетела...с любовницами и новыми женами Кароче автор! Уводит мужиков с семей сужу по этой ситуации неблагодарное дело...мало того что там все эти жены покоя не давали, так и карма...ее еще никто не отменял....все вернется..потом у вас уведут....найдите неженатого или хотя бы чтобы не жил УЖЕ с семьей
Кошечка-муркошечка• 10 августа 2014
Ситуации разные бывают, почему сразу бумеранг. Если семья жила душа в душу, идиллия и все такое, тут какая-то зараза неугомонная нагло лезет. то да. А если семья живет просто потому, что все так живут (или железный аргумент, что у кого-то и хуже), и тут кто-то в этой семье (не обязательно мужчина) встречает действительно вторую половину, то почему должен быть бумеранг? Плохо если долго врут и за спиной встречаются.
Дружная семейка• 10 августа 2014
Овца, решившая влезть в чужую семью, может увести из неё только барана
Фаина Раневская
дЫнька• 10 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
а что Вы думаете?
Мужик вдруг снова почувствовал, чо он мужик! Разумеется, страсть.
дЫнька• 10 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
Фаина Раневская
да, слова умные, жаль только, что замужем Раневская так никогда и не была, а вот горечь измены испытала все равно...
ХуАнита• 10 августа 2014
У моей мамы в подъезде такая история была. Он жил с женой, уже достаточно долго, он на руководящей должности, она красивая и стройная, детей не было (она не могла). Познакомился с девушкой, встречались тайком, она беременеет. Он уходит из семьи, женится. Жена не знаю кляла ли, но для нее это был мягко говоря удар, переживала она очень сильно.
В новой семье рождается мальчик. Когда ему было 10 лет, он умирает от рака. Ей сейчас 39, муж старше. Детей больше нет. Жена замуж больше не вышла.
Это бумеранг?
Пописанная парта• 10 августа 2014
ну и вопрос у Вас,автор! что значит увести мужа? он же человек, а не скотина.... его нельзя привести\увести. его жизнь с женой это его жизнь,если она плоха то пусть решит этот вопрос. если у них все не так уж плохо (а наверное так и есть раз они до сих пор вместе) то так и будете жить как интересная игрушка на стороне- в любовь поиграть.