Рассказница• 10 августа 2014
Хомячкам нечего есть.
Люди добрые простите что к вам обращаюсь, сами мы не местные. Денег нет, дома нет, и хомячки голодают. Скиньтесь хоть по 1 коп, не дайте хомячкам с голоду помереть.
Бутылка с банками• 10 августа 2014
Ответ дляРассказница
дама плывем мимо. Чуство юмора оно либо есть либо нет.
Это не чувство юмора, это ваша ничтожность, которую вы выставили на всеобщее обозрение.
Рассказница
• 10 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
И Вам того же! То, над чем Вы смеетесь, завтра может коснуться любого. Добрее нужно быть и немного умнее. Стеб, знаете ли, разный бывает... И порой очень не смешной и неприятный.
ну если вам так плохо и не приятно что же вы тут тусуетесь? Или вы как тот еж жрете кактус и рыдаете?
Рассказница
• 10 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
и вам чудесного дня святоша вы наша
Ответ дляРассказница
узнайте, статью расходов увеличим!
от голода она таааак ослабела, что.. я даже не знаю. Толи обижается и не хочет говорить со мной, толи умирает с голодухи..)))) А можно мне на прокорм моли, всяких разных мехов?)) мне много не надо, ни перспективных ни чистокровных, ни родословной, опять же - не прошу)))))))
(навеяло темами подарите мне породистую собачку - буду любить! только, что прочла и упала. раньше как то не читала и не считала)))
Бабайко• 10 августа 2014
Ответ дляРассказница
так а ну иди отсюда в свою кошачью тему!
Да уж,зачем так над человеком стебётесь?по Вашему это смешно?!
гражданинГрубиян• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
у меня в интерьере пара шкурок бараньих завалялась - не подойдет?
цвет персиковый.
У мужа в машине есть на сидениях несколько шкурок цигейки - штук 6. у него спрошу, может не пожалеет.
цвет персиковый.
Рассказница
• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
думаю одиделась(( моль она ж как человек
Бабайко• 10 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
А почему на ты, кто вам дал право обращаться так к незнакомому человеку? Завидуете, что кто-то может позволить себе помочь другому человеку 50-ю гривнами? Не можете успокоиться? Сколько здесь мелочных завистливых людишек. Это ж как вас плющит, что тему даже создали.
Согласна!Зашла в тему,противно стало:((хотя с чувством юмора у меня всё отлично
гражданинГрубиян• 10 августа 2014
Ответ дляБабайко
Вы вообще о чем?
я не в курсе. Зашла в эту тему, пишу в ней.
Что здесь может не устраивать?
мистерЛяпсус• 10 августа 2014
Ответ дляРассказница
Почему Вы решили, что мне плохо?
Если Вы сами не понимаете элементарных вещей, хотелось их до Вас донести, со стороны так сказать.
Но, вижу, напрасно. Уровень культуры и общения оставляет желать лучшего....
Бабайко• 10 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Вы вообще о чем?
Что здесь может не устраивать?
Извините,это автору адресовано
гражданинГрубиян• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
а они шо б.у.?????? вы шо...
невместно как то))))))
так я постираю
Рассказница
• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
а они шо б.у.?????? вы шо...
невместно как то))))))
ну да! моль то с родословной!
Девы, а по теме котов.
Мне не жаль было дать 10 грн вот честно.
Но, есть одно маленькое НО, давайте рассмотрим ситуацию.
я знаю, что у меня животные дома, которые кушать хотят. ВСЕГДА.
Когда есть деньги - неужто низя купить пару рыбешек и в морозилку кинуть?
ну все планируют бюджет и как то крутятся, всем тяжко.. ну может олигархи чуть обеднели, но мы то все на ошень чуть-чуть, курс доллара 13грн.. это жах.
Но есть кредитки, неужто низя снять с кредитки 20 грн и купить котам еды?
Я очень лю животных, особенно своих)) И детей - всех, но детей больше.
почему некоторые мамы стесняются попросить денег на еду детям, а некоторые не стесняются для котов?
Мне не жаль, я не жадная. Но не понимаю такого. Чесслово - анриал.
Рассказница
• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
Девы, а по теме котов.
Я с вами абсолютно согласна. Достаточно зайти в темы которые в топе о деньгах на хлеб. Некоторые сами на хлебе сидят. Но ничего ни у кого не просят. У меня у коллеги по работе детям за счастье наесться БАТОНА! И ничего крутятся люди!
Рассказница
• 10 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Почему Вы решили, что мне плохо?
А великим моралистам хочу посоветовать вернуться в их любимые темы, о рейме, лене, какашках, анальный секс и решить наконец то дилему, глотать или нет. И Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!
Ответ дляРассказница
ну, вот, да.
котов жаль, собачек жаль, а людей мне больше жаль, а людских детей - сердце разрывается как жаль.
если выбирать кому помочь - я выберу человеческих детей, а коты пусть кушают нерадивых хозяек.
не можешь каждый день кормить кота - отдай тому, кто сможет. ИМХО