12 января 2013

Почему все против Амвея???

я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
показать весь текст
фан L.O.S.T. 12 января 2013
Все ’сетевики’ хвалят свою продукция, я как-то на форуме сказала, что Мэри Кей - не фонтан, меня чуть живьем не съели распространители. Амвеем даже пользоваться не собираюсь, наслушалась уже отзывов. Посуду замечательно отмывает Гала, белье отстирывает любой нормальный порошок, да и для уборки выбор средств достаточно велик, слава Богу, дефицитные времена прошли. Зачем платить бешеные деньги непонятно за что? Муж каталог на работе смотрел Амвеевский, сказал, что продукция, видимо, сделана из ценных металлов как минимум, если такие цены космические.
Ello 12 января 2013
Ответ дляraipo78
я,например никогда ничего не навязываю,просто даю пробовать бесплатно и люди потом сами ко мне идут.
то вы такая,а ваши амвейщики повыше уровнем поразили своим беспардонством,особенно убила меня фраза: подумайте о ребенке,вот через энное кол-во лет он чуть лине миллионером будет благодаря нашей конторе.
Аноним 12 января 2013
Обычная пирамида для зомбированных, а продукция фуфел
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
за 2 года пока не много, но через год будет много!
НУ,НУ,главное чтоб не в БОЛЬШОЙ МИНУС!!! советую сейчас открыть глаза,а то потом будет поздно,была уже такая сказочница в моем окружении,продала на этой почве свою однокомнатную гостинку,чтоб миллионы в Амвее заработать и купить себе хоромы,теперь живёт с дочери отпрозрения места найти себе не может!
Кидстаффовка 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я призываю людей к разуму!!! Очнитесь!!! там реально зарабатывать огромные деньжищщщи!!!
Ну и зарабатывайте!!!! Чего же нас тянуть?! Вам же больше достанется
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я призываю людей к разуму!!! Очнитесь!!! там реально зарабатывать огромные деньжищщщи!!!
А вы знаете какие деньжищи в топливном бизнесе, а вы знаете какие деньжищи в строительном бизнесе! Мир не крутиться вокруг моющего средства.
Ello 12 января 2013
Ответ дляАноним
а что за фокус?
просто интересно
2 баночки с водой,туда зеленку,в одну кидали порошок амвей,в другую обычный,ну короче вода с амвеем вообще посветлела,а вторая тоже в итоге посветлела, но чуть позже,не помню что там еще но такой херни я в жизни не видела
Innusik_K 12 января 2013
Нет, продукция есть неплохая, но явно недешевая. А по поводу зомбирования: у кого-то религия, у кого-то хобби какое-то, а у кого-то эмвей. Должен же человек чем-то заниматься. Только с вас они струсят намного больше денег, чем вы заработаете. Если одну тысячную получите - нужно радоваться.
Аноним 12 января 2013
девочки там как бы зомбирование происходит людей играет тихая музыка все как бы молятся вообщем ужас подруга была предложила сходить послушать я сбежала!!
Кто крайний? 12 января 2013
потому что я люблю мясо, а вы приходите и говорите : мясо фу!!!!!!!!!!!! фу-фу-фу!!!!!!!! сельдерей - вот сила!!!!!!!!!

и ходите и призываете в свой сельдерей , пока вас не посылают ...

а вы все равно, одеваете каску и приходите...

и рассказываете , что только выращивая сельдерей можно жить лучше и здоровее и богатее ...

в итоге : хозяин всего сельдерея миллионер, а вы - друзей теряете...
Аноним 12 января 2013
Секта,пирамида и все зомби ( не зомби только те кто это создал и смотрят как Вы им бабосы зарабатываете)!!!!!!! особенно харит что уже и чудо таблеточки выпускают,людей травят!
Innusik_K 12 января 2013
Буля - молодец. Как обычно сказала -как отрезала.
Аноним 12 января 2013
есть там один знакомый-просто ЗОМБИ! Правильно тут пишут! Начинает за здравие, заканчивает за Амвей)) Ужас, все знакомые уже от него шарахаются..говорят, так нормальный парень, можно было бы в компанию пригласить, но как представишь, что он все равно приставать начнет с этой сетевухой-никто не хочет. Все плавно соскакивают от этой навязчивости. Я лично именно из-за этой подачи мне товара принципиально ничего не хочу пробовать из их продукции. Ненавижу, когда мне что-то навязывают. И плюс, у меня большое сомнение к качеству продукции-его во многих европейских странах ЗАПРЕТИЛИ!
Кидстаффовка 12 января 2013
Ответ дляАноним
мы ни в коем случае не навязываемся! мы же видим что людям нравится с нами беседовать!
Ага!!! Фанатею от таких разговорчивых)))
Еще свидетелей Еговы приводите с собой, они с книжечками, Вы- с пастами/порошками, я с чаем-эх!!!!! веселуха будет!!!!
Ello 12 января 2013
девочки,пользуюсь порошками Пауер шот немецкими,коробка 3 кг стоит 70 грн, тоже концентрат,хорошо отстирывает, запаха почти нет,не пенится,красота, средство для мытья посуды беру немецкое,литровая банка 20 грн.,отлично отмывает и смывается с тарелок,экономное. Нафига мне ваш Амвей за 200 гривен пачка порошка спрашивается?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а что за фокус?
просто интересно
наша зелнка-это чудо!!!она исцеляет от всего! я пью ее по утрам и не болею вообще! и всем настойчиво советую!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляEllo
мне как-то показывали ваш Амвеевский фокус с зеленкой, смеялась я потом очень долго...
и мне фокус покус показывали,а когда зеленка не исчезла-не расстворилась барышня удивилась и сказала,что наверно вода не достаточно горячая была
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ага!!! Фанатею от таких разговорчивых)))
Еще свидетелей Еговы приводите с собой, они с книжечками, Вы- с пастами/порошками, я с чаем-эх!!!!! веселуха будет!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
наша зелнка-это чудо!!!она исцеляет от всего! я пью ее по утрам и не болею вообще! и всем настойчиво советую!
а если намазаться?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляWelcome
Нет, продукция есть неплохая, но явно недешевая. А по поводу зомбирования: у кого-то религия, у кого-то хобби какое-то, а у кого-то эмвей. Должен же человек чем-то заниматься. Только с вас они струсят намного больше денег, чем вы заработаете. Если одну тысячную получите - нужно радоваться.
да ладно)), не смешите..у меня сотрудник такой был, все сказки рассказывал, сколько зарабатывает, и сколько еще заработает..ПО итогу как ходил нищий-так и ходит. Все от него отвернулись нормальные люди. А может, кто-то бы нормальную работу предложил. Так что не вешайте лапшу.
фан L.O.S.T. 12 января 2013
Ответ дляБуЛя
потому что я люблю мясо, а вы приходите и говорите : мясо фу!!!!!!!!!!!! фу-фу-фу!!!!!!!! сельдерей - вот сила!!!!!!!!!

и ходите и призываете в свой сельдерей , пока вас не посылают ...

а вы все равно, одеваете каску и приходите...

и рассказываете , что только выращивая сельдерей можно жить лучше и здоровее и богатее ...

в итоге : хозяин всего сельдерея миллионер, а вы - друзей теряете...
лучше не скажешь!!!
Аноним 12 января 2013
замечательно отншусь к эмвею, пользуюсь продукцией.
Зарабатываю в жизни другим :))
Не всем же эмвэй продавать - у каждого свой путь, цели и способы быть счастливым :)))
baga-wrestling 12 января 2013
Продукция СУПЕР,пользуюсь уже 5лет,а первая моя покупка была стир.порошок,тк на все остальные у меня началась аллергия,по сегодняшний день стираю только им и вообще дома вся продукция только Амвей:)Так что каждому свое!
Innusik_K 12 января 2013
Ответ дляАноним
наша зелнка-это чудо!!!она исцеляет от всего! я пью ее по утрам и не болею вообще! и всем настойчиво советую!
Точно не болеете? Зависимость от какой-то продукции - тоже можно болезнью назвать. А когда у вас деньги кончаться, что делать будете? Я с тем, как там у людей деньги отбирают, иногда нужно остановиться.
Ello 12 января 2013
Амвеевский чай, пакетика хватает аж на литр,а то и больше и такой крепкий,спрашивается зачем мне литр чая,если нужна одна чашка? Куда девать остальные 750 грамм чая? Вопрос 2,что в за чай пакетике,что он такой крепкий?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
наша зелнка-это чудо!!!она исцеляет от всего! я пью ее по утрам и не болею вообще! и всем настойчиво советую!
Автор, так эта тема - стёб, ну я облегчённо вздохнула, а то после вашей фразы ’через год я выйду на новый уровень!’ уже переживать за вас начала).
Аноним 12 января 2013
Девочки без фанатизма) Я вообще не сторонник капиталовложений в такой *бизнес*. А там действительно они помешаны на их продукции. ко всему нужно подходить здраво! Меня слава Богу никто никогда не мог вовлечь в подобное,и я этому рада,потому-что большие деньги там выкручиваю *так сказать верхи,а остальные из кожи вон лезут чтобы что -то там подзаработать,есть у меня одна знакомая-лапшает всем что огромные дешьжищщща можно сорвать,а сама накупит кучу продукции,раздарит,и типа так на новые уровни выходит)))и рассказывает что мол .посмотрите чего я достигла...ой умора)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
наша зелнка-это чудо!!!она исцеляет от всего! я пью ее по утрам и не болею вообще! и всем настойчиво советую!
а голову мажете ?
фан L.O.S.T. 12 января 2013
Ответ дляEllo
Амвеевский чай, пакетика хватает аж на литр,а то и больше и такой крепкий,спрашивается зачем мне литр чая,если нужна одна чашка? Куда девать остальные 750 грамм чая? Вопрос 2,что в за чай пакетике,что он такой крепкий?
Его специально выпускают для тех, кто любит чифир!!!
Кто крайний? 12 января 2013
Ответ дляWelcome
Буля - молодец. Как обычно сказала -как отрезала.