Моль Молливна• 11 августа 2014
Девочки, подскажите эфекктивные анализы для выявления паразитов
Здравствуйте. У меня есть подозрение на наличие паразитов ( слабость и нерегулярный зуд) . Подскажите пожалуйста как правильно диагонстировать, какие анализы сдавать? Спасибо
Артура Пирожкова• 11 августа 2014
Кров с пальца/вены на антитела к гельминтам, на 5 видов берут в лаборатории на Богатырской, в здании больницы на втором этаже, с 8 до 13.30 возраст не важен, можно не на тощак, 50 грн один вид. Дешевле нет в Киеве. Или ПЦР в частных лабораториях - дорого, но самый точный.
Моль Молливна
• 11 августа 2014
Спасибо. Может кто то знает где в Запорожье можно такие анализы сдать?
катенок007• 11 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
в любой платной лаборатории
Моль Молливна
• 11 августа 2014
Ответ дляНочка
Кровь из вены не всегда самый точный. Например, не во всех фазах лямлиоза определит. Или если когда то были глисты, будет сомнительный.
Я бы сдала и из вены и анализ кала в полнолуние 3 дня подряд тепленькие.
Спасибо
На самом деле в Украине в больницах нет таких анализов,т.е. оборудования, которые могут достоверно сказать о наличии паразитов и грибов. Даже если их нет в анализах, это совсем не гарантирует, что их нет (видео вам это обоснует https:// ).
Их можно выявить на темнопольном микроскопе (гемасканирование) и есть более доступный, но не менее достоверный метод диагностирования своего организма на дому.
Кому нужно -пишите в личку.