12 января 2013

испортили ли мы мольберт или еще можно что-то сделать?

подскажите,пожалуйста. купили мольберт сегодня и фломастеры для доски икеа. ребенок порисовал. сразу пытались стереть,но доконца не получилось. может можно еще что-то сделать?
Аноним 12 января 2013
попробуйте чем-то на спиртовой основе или спиртом
miranda77 12 января 2013
жидкостью для снятия лака для ногтей, я так 2 раза спасала
галинамирза 12 января 2013
Спиртом вони витираються,але ви ж не будите кожний раз спиртом витирати.В нас мольберт ікеа,і афломастери,які швидко викинули,вони не витираються,а якщо залишити малюнок на ніч, тоді тільки спирт!Користуємся crayola водяні,але всерівно малюнки краще довго не тримати.
Аноним 12 января 2013
Обычной влажной салфеткой -не?
Аноним 12 января 2013
салфеткой не получилось
Аноним 12 января 2013
у меня получилось стирачкой
Умна не по годам 05 марта 2013
меламиновой губкой