12 января 2013

Пожалуйста помогите, очень нужен АМИГРЕН

Девочки,ПОМОГИТЕ,пожалуйста,очень нужен АМИГРЕН,у папы голова не проходит вообще,то хоть амигрен спасал а теперь его нигде нет,даже по рецептам.в советчице видела,кто-то уже писал подобный вопрос и там одна девочка  писала что может помочь.к сожалению не могу найти.
ПОМОГИТЕ пожалуйста
Аноним 12 января 2013
Амигрен - это суматриптан.
его аналоги могут быть в аптеке - например, Антимигрен http://www.aptekamirra.com.ua/ru/goods/5883/antimi...
Angie 12 января 2013
Ответ дляАноним
Амигрен - это суматриптан.
его аналоги могут быть в аптеке - например, Антимигрен http://www.aptekamirra.com.ua/ru/goods/5883/antimi...
ВСЕ препараты с действующим веществом суматриптан изъяли из продажи.
vivaoliva 12 января 2013
сказали в новостях что вернут обратно
Аноним 12 января 2013
и кетанов без рецепта 2 пачки можно купить
Малфрида 12 января 2013
Ответ дляАноним
Амигрен - это суматриптан.
его аналоги могут быть в аптеке - например, Антимигрен http://www.aptekamirra.com.ua/ru/goods/5883/antimi...
Ну вот что Вы советуете? Нет этих таблеток с середины декабря.
Я уже готова любые деньги заплатить за эти таблетки, но нет их

Последние 3 дня не могу вылезти из приступа. Уже было съедено пол-аптечки домашней - и номигрен, и солпадеин, и кетанов, и еще куча всяких обезбаливающих - ничего не помогает. Нужен только антимигрен
Сволочи в МОЗе ошибку признали, но возвращать таблетки в аптеки не спешат.
Angie 12 января 2013
Ответ дляМалфрида
Ну вот что Вы советуете? Нет этих таблеток с середины декабря.
Я уже готова любые деньги заплатить за эти таблетки, но нет их

Последние 3 дня не могу вылезти из приступа. Уже было съедено пол-аптечки домашней - и номигрен, и солпадеин, и кетанов, и еще куча всяких обезбаливающих - ничего не помогает. Нужен только антимигрен
Сволочи в МОЗе ошибку признали, но возвращать таблетки в аптеки не спешат.
А может попробуйте зайти на российскую страничку кидстаффа и кого-нибудь с хорошим рейтингом из России попросить купить и передать поездом? Другого варианта нету(
Angie 12 января 2013
Ответ дляАноним
и кетанов без рецепта 2 пачки можно купить
Прикольно... Я маме колю Кеторол... Думаете, запасаться пора?..
Аноним 12 января 2013
А мне от мигрени 2 цитрамона помогают
Аноним 12 января 2013
Ответ дляAngie
Прикольно... Я маме колю Кеторол... Думаете, запасаться пора?..
я кетановом в ’порыве страсти ’ запаслась...
тоже для мамы
только бессмысленно- все писали, что по рецепту, а он в свободной продаже
kofecola 15 января 2013
Ответ дляАноним
А мне от мигрени 2 цитрамона помогают
значит, это не мигрень. При мигрени обычные обезбаливающие не помогают, не работает желудок, чтобы их всосать. Цитрамон на стадии ауры разве что может помочь
AllaO 18 января 2013
заказывайте, есть в наличии http://apteka-zs.com.ua/