оксана30• 11 августа 2014

Подскажите начинку для не сладких пирожков

Девочки,поделитесь начинками для не сладких пирожков,кто как делает,спасибо
Lu_dik• 11 августа 2014
вареные яйца+ зелень.
тушеная капуста с морковкой и луком.
отварная печень с картошкой-пюре - размешать
картофель+жареный лук, размять, смешать...
маско (фарш) жарен. с луком + рис отваренный не до конца...

Natanata73• 11 августа 2014
Я люблю с картошкой и печенью ( картошка пюре + протушенная на сале с луком и морковью, а потом пропущеная через мясорубку или блендер печень) или мясо с рисом
lana2405• 11 августа 2014
грибы, мясо, еще с картошкой люблю. и капустой (но для меня капустные не сейчас, не сезон))
Medissa• 11 августа 2014
Мясо отварное перекрутить + много лука и морковки жареных - даже не жарить, а подтушить, чтобы сочно было

Аналогично печенка отварная
Карпатський грибар• 11 августа 2014
Начинка зі свіжих білих грибів. Очищені, промиті гриби зварити, нарізати шматочками, прожарити на маслі, додати сметану, дрібно нарізану підсмажену цибулю, підсолити, тушкувати 10–15 хв., додати дрібно нарізану зелень петрушки або кропу, охолодити.
На 1 кг грибів: 1–2 столові ложки вершкового масла, 1 цибулина, 1/4 стакана сметани.

Начинка из свежих грибов. Для начинки лучше всего брать свежие белые грибы. Очистив и вымыв, грибы варят 10 минут, просушивают на решете, мелко шинкуют, жарят, добавляют сметану, поджаренный лук, и тушат 15 минут. В готовую начинку добавляют зелень укропа и петрушки.
На 1 кг грибов — 75 г сметаны, 3 столовые ложки масла, 1 луковицу.

Начинка из свежих грибов с гречневой кашей и яйцами. Грибы ошпаривают кипятком, просушивают, шинкуют, обжаривают и смешивают с поджаренным луком, рассыпчатой греч-невой кашей и мятыми вареными яйцами.
На 500 г грибов — 2 стакана гречневой крупы, 3–4 яйца, 3–4 столовые ложки сливочного масла, 2 луковицы.

Фарш грибной. Грибы очистить, вымыть, залить кипящей водой и оставить их там на 5 минут, затем откинуть на сито и промыть. После этого грибы изрубить, прожарить в масле, добавить томат, довести до кипения и смешать с мелко нарубленным прожаренным луком, солью и перцем.
На 500 г свежих грибов — 2 головки лука, по 2 столовые ложки масла и томата-пюре.
Oksana B• 11 августа 2014
Грибы
картошка+грибы
отварное яйцо+обжаренный лук
отварное яйцо+рис+обжаренный лук
фарш
печень тушенныяя с луком (перекрутить на мясорубку)
творог с солью, перцем и укропом.
шпинат с твердым сыром и кунжутом (+один желток для вязкости)
ливер (тушим печень, сердце и желудочки с луком и морковью и на мясорубку)
тушенная капуста
горох (сухой горох отварить до готовности, сделать густое пюре, заправить специями)
картофель заправленный жаренным лучком (можно добавить шкварочки)
Лук+кусочки бекона (обжаренные)
автор оксана30 • 11 августа 2014
Спасибо всем