В гости звали?• 11 августа 2014
Фотошоп. Нужна помощь!
Есть дизайн странички. Я хочу почти такой же. Но моих знаний недостаточно. Подскажите как найти такой элемент как на фото (волны) и как он называется? Может кто помочь?
Печенюшка• 11 августа 2014
на фото 2 - это не волны, а буквы - шрифт большого размера, полупрозрачный слой
В гости звали?
• 11 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
спасибо большущее... а я как-то и не догадалась.. вот смотрю что волны - это кисти.. правда я с ним не умею работать :(((
В гости звали?
• 11 августа 2014
Ответ дляFotosfera
Заходите ко мне я Вас сделаю книгу по доступной цене с очень красивым дизайном.С таким каким захотите.
спасибо, но меня не интересует дизайн.. интересно именно самой разобраться.. по сути вопроса подсказать не можете?
Ответ дляВ гости звали?
могу конечно.Вариант первый скачайте в интернете готовые шаблоны для книг,так Вам будет легче всего. Если делать самой,то просто фигурно стёрта одна фотография с полупрозрачным переходом в другую.На заднем фоне это крупные буквы и маленькие фото с обводкой и плюс слой скопирован нижний и сделан полу прозрачным.По дизайну там всё очень просто.
В гости звали?
• 11 августа 2014
Ответ дляFotosfera
Обязательно учитывайте серединку странички,а то будет у Вас сгиб идти по фотографии это некрасиво
Огромное вам спасибо за подсказки!