Мадам Подлинник• 11 августа 2014
Ягоды Годжи.
Здравствуйте девчонки. Сегодня пробегая по рынку, увидела эти чудо -ягодки ГОДЖИ. Говорят, что при употреблении этих ягод ,хорошо уходит вес. Может кто-то пробовал ,поделитесь опытом или это очередной развод.
Мадам Подлинник
• 11 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
хорошо помогает НЕ ЖРАТЬ!!! тогда и кормовые ягоды не нужны.
Не жру и спортом занимаюсь. Наверное я вас удивлю при росте 167 я вешу 52,а может сейчас еще меньше.
Гага Газу• 11 августа 2014
Почему все такие злые? Потому, что похудеть не получается? Мне, например, тоже интересно услышать отзывы об этих ягодах, но именно отзывы, а не раздраженные реплики.
Мадам Подлинник
• 11 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Благодарствую
Мадам Подлинник
• 11 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да блин надоело.... Пользуетесь поиском
Если надоело не заглядывайте.
Мадам Подлинник
• 11 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Хомяк с пастой• 11 августа 2014
Наверное если кушать только их, то можно и похудеть
100 грамм утром 100 грамм в обед а после 18 уже есть нельзя