Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляагулька
без очков и челки, при макуяЖу =)
сколько дадите?
смотря сколько макуяЖу
нанесете.
у ник,где с девочкой,это ваш, там можно дать 23-25,если сильно не присматриватсяь,так как фото мелкое
нанесете. у ник,где с девочкой,это ваш, там можно дать 23-25,если сильно не присматриватсяь,так как фото мелкое
Раиса_киев• 12 января 2013
Ответ дляVika77
Со мной ставьте, разницы не увидите, мне 36 скоро, морщин нет вообще, но это не уход, это гены, моей маме в 70 больше 50 не дают, когда я говорю, что мама 70, люди просто не верят, говорят, да хватит прикалываться. Ну и когда я свой возраст говорю - такая же реакция, выпученные глаза.
согласна, во всем ’виноваты’ гены. Я и кремами особо не пользуюсь, раньше даже плакала, что постоянно уменьшали возраст - сейчас радуюсь
Равняюсь на маму - ей уже за 70, поехала на родину - на лыжах катается, в бассейне плавает - звонила, взаглеб рассказывает, что в санатории на дискатеку ходила. Спрашиваю тихо так - и танцевала. Ответ - конечно, когда живая музыка была, потом, когда техномузыку включили -ушла. Хочу также.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляагулька
вот прям чичас с вебки....
агулька, да бросьте вы кому то что-то доказывать!
выглядите патрисающе!)))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Надо выставить фото реальные.а мы будем угадывать возраст!!!
100%
А то получается, что всем по 20
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляагулька
без очков и челки, при макуяЖу =)
сколько дадите?
Ого, а Вы на мой взгляд очень похожи с Оксаной (Антимяу).
Не сестры, случайно??
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
выглядите патрисающе!)))

Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Не сестры, случайно??
ага
Аноним• 12 января 2013
Мне 26, выгляжу очень молодо
этим и прошлым летом требовали паспорт при покупке пива :))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот такая я. На коне)))))
ну вы даете..вы бы еще фото в машине выложили))))
а вот конь выглядит хорошо
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а вот конь выглядит хорошо
Фу... Помолчите уж, если фото не выкладываете.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну че сразу фу, вы видите, на сколько автор выглядит? я нет,а хочется посмотреть ведь)))
Аноним• 12 января 2013
А вообще, девочки, возраст девушки(женщины) в период с 20 до 34-35 лет очень сложно определить). Вот после 35-ти уже начнет появляться разница.
Поэтому и предмета для обсуждения до этого возраста просто нет)
svetik.uliana• 12 января 2013
Ну рискну и я .вот это я летом.а на второй фотке моя дочурка сейчас.она в белом пуховике.без шапочки.тоже блондинка.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вижу.
По-моему, можно разглядеть не только лошадь на фото))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Дівчата, та ви - сестри!