12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну не весело, отеки под глазами и лицо отдутловатое, и вам только 31?? делайте же что нибудь!!!!
Щас как скажу ВАМ
Идите уже мужа спать укладывать! Вам явно пора. Получите порцию секса и станьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!
Автор, я категорически не согласна с мнением данного тролля! Не могу иначе ее назвать даже!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо)))
просто кто-то написал 39-42..жесть)))
да не жесть ,правильно вам кто то написал! , Вот это жесть так выглядеть!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
, говорите ей правду, или у вас близорукость, не надо тут льстить, она так и будет ходить некрасивая
Блин.я на ваше фото посмотрела бы...Чего это она некрасивая.у неё очень восточная внешность.красавица вы наша..
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А еще пару месяцев назад еду в маршрутке. На остановке зашли 2 женщины и одна из них ко мне обращается: Девочка, передай, пожалуйста, деньги’ Всю оставшуюся дорогу я была в бешенстве! ДевочКА и ПЕРЕДАЙ, па не передайТЕ. Во как)
Вас реально это приводит в бешенство?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне сколько лет на ваш взгляд?
37-39, и это даже если фото ч/б, но не 35 это точно
Baffi 12 января 2013
А мне сколько лет дадите?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Щас как скажу ВАМ
Идите уже мужа спать укладывать! Вам явно пора. Получите порцию секса и станьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!
Автор, я категорически не согласна с мнением данного тролля! Не могу иначе ее назвать даже!
мне 17, пока замуж не собираюсь.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
37-39, и это даже если фото ч/б, но не 35 это точно
вы чего??? мне 23.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
да не жесть ,правильно вам кто то написал! , Вот это жесть так выглядеть!
Вот коза.шла бы из этой темы!!! Ну блин и тут завистницы найдутся.ваше фото поставьте красавелла блин...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Та ошиблись.не берите в голову!!!
завидуют, сидят небось старушенции с сединой))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Блин.я на ваше фото посмотрела бы...Чего это она некрасивая.у неё очень восточная внешность.красавица вы наша..
, Да ладно, а то восточные за собой не следят, ХА, хорошая отмазочка,
Аноним 12 января 2013
вот еще мое фото, это я там же где чернобелое фото
Аноним 12 января 2013
ой девочки
я тут выложу фото одной девушки с севастопольского форума...она у нас там модератор
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
Волшебная палочка 12 января 2013
Ответ дляАноним
мне 17, пока замуж не собираюсь.
так вы просто неумная малолетка?))) так бы сразу и сказали, а то тут с вам общаются, думая, что у вас уже мозг есть)
Аноним 12 января 2013
Пост 115 очень красивая.но как по мне старше 23 лет выглядите...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляBaffi
А мне сколько лет дадите?
максимум 25
Аноним 12 января 2013
Ответ дляагулька
ой девочки
я тут выложу фото одной девушки с севастопольского форума...она у нас там модератор
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
Аноним 12 января 2013
Ответ дляагулька
ой девочки
я тут выложу фото одной девушки с севастопольского форума...она у нас там модератор
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
Ей под 40.просто очень хорошо выглядит.ухоженная
Аноним 12 января 2013
Ответ дляBaffi
А мне сколько лет дадите?
вот вторая за вечер, действительно КРАСАВИЦА!!!!! РОВНЯЙТЕСЬ!!! это вы меня тут тролем назвали,мне по фигу,я младше вас в 2 раза, и дело не в этом, почему Баффи может так выглядеть а вы нет??? Вам здесь на фото ну 20-22 от силы
Baffi 12 января 2013
Ответ дляАноним
максимум 25
27 на самом деле)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вы чего??? мне 23.
,СОРИИИИИИИ!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляBaffi
А мне сколько лет дадите?
Вы симпотяжка.я дала бы вам лет 28-29
Baffi 12 января 2013
Ответ дляАноним
вот вторая за вечер, действительно КРАСАВИЦА!!!!! РОВНЯЙТЕСЬ!!! это вы меня тут тролем назвали,мне по фигу,я младше вас в 2 раза, и дело не в этом, почему Баффи может так выглядеть а вы нет??? Вам здесь на фото ну 20-22 от силы
Большое спасибо!!! Мне 27
Волшебная палочка 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пост 115 очень красивая.но как по мне старше 23 лет выглядите...
присоединюсь, но со временем возраст догонит внешность у меня у подруги так: она красивая, но внешность у нее ’взрослая’ с 8 класса)
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот коза.шла бы из этой темы!!! Ну блин и тут завистницы найдутся.ваше фото поставьте красавелла блин...
зато молодая
Baffi 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне сколько лет на ваш взгляд?
красотка!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вот еще мое фото, это я там же где чернобелое фото
33-35
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а скажите и мне, на сколько я выгляжу? спасибо)
на 40
Волшебная палочка 12 января 2013
Ответ дляАноним
зато молодая
это быстро проходит, девочка моя)
Машуша 12 января 2013
Всем по 18. Что б никто не обижался. Очень интересная тема. Все так резво обсуждают. Зачем только оскорблять друг друга? Каждая женщина в душе считает себя красивой и это ПРАВИЛЬНО.