Аноним• 12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну не весело, отеки под глазами и лицо отдутловатое, и вам только 31?? делайте же что нибудь!!!!
Щас как скажу ВАМ
Идите уже мужа спать укладывать! Вам явно пора. Получите порцию секса и станьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!
Автор, я категорически не согласна с мнением данного тролля! Не могу иначе ее назвать даже!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо)))
просто кто-то написал 39-42..жесть)))
да не жесть ,правильно вам кто то написал! , Вот это жесть так выглядеть!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
, говорите ей правду, или у вас близорукость, не надо тут льстить, она так и будет ходить некрасивая
Блин.я на ваше фото посмотрела бы...Чего это она некрасивая.у неё очень восточная внешность.красавица вы наша..
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А еще пару месяцев назад еду в маршрутке. На остановке зашли 2 женщины и одна из них ко мне обращается: Девочка, передай, пожалуйста, деньги’ Всю оставшуюся дорогу я была в бешенстве! ДевочКА и ПЕРЕДАЙ, па не передайТЕ. Во как)
Вас реально это приводит в бешенство?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне сколько лет на ваш взгляд?
37-39, и это даже если фото ч/б, но не 35 это точно
Baffi• 12 января 2013
А мне сколько лет дадите?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Щас как скажу ВАМ
мне 17, пока замуж не собираюсь.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
вы чего??? мне 23.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот коза.шла бы из этой темы!!! Ну блин и тут завистницы найдутся.ваше фото поставьте красавелла блин...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Та ошиблись.не берите в голову!!!
завидуют, сидят небось старушенции с сединой))))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
, Да ладно, а то восточные за собой не следят, ХА, хорошая отмазочка,
Аноним• 12 января 2013
вот еще мое фото, это я там же где чернобелое фото
Аноним• 12 января 2013
ой девочки
я тут выложу фото одной девушки с севастопольского форума...она у нас там модератор
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
Волшебная палочка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
мне 17, пока замуж не собираюсь.
так вы просто неумная малолетка?))) так бы сразу и сказали, а то тут с вам общаются, думая, что у вас уже мозг есть)
Аноним• 12 января 2013
Пост 115 очень красивая.но как по мне старше 23 лет выглядите...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляBaffi
А мне сколько лет дадите?
максимум 25
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляагулька
ой девочки
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляагулька
ой девочки
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
Ей под 40.просто очень хорошо выглядит.ухоженная
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляBaffi
А мне сколько лет дадите?
вот вторая за вечер, действительно КРАСАВИЦА!!!!! РОВНЯЙТЕСЬ!!! это вы меня тут тролем назвали,мне по фигу,я младше вас в 2 раза, и дело не в этом, почему Баффи может так выглядеть а вы нет??? Вам здесь на фото ну 20-22 от силы
Baffi• 12 января 2013
Ответ дляАноним
максимум 25
27 на самом деле)))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
вы чего??? мне 23.
,СОРИИИИИИИ!!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляBaffi
А мне сколько лет дадите?
Вы симпотяжка.я дала бы вам лет 28-29
Baffi• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Большое спасибо!!! Мне 27
Волшебная палочка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
присоединюсь, но со временем возраст догонит внешность у меня у подруги так: она красивая, но внешность у нее ’взрослая’ с 8 класса)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
зато молодая
Baffi• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне сколько лет на ваш взгляд?
красотка!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
33-35
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а скажите и мне, на сколько я выгляжу? спасибо)
на 40
Волшебная палочка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
зато молодая
это быстро проходит, девочка моя)
Машуша• 12 января 2013
Всем по 18. Что б никто не обижался. Очень интересная тема. Все так резво обсуждают. Зачем только оскорблять друг друга? Каждая женщина в душе считает себя красивой и это ПРАВИЛЬНО.