Аноним• 12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
пойдите вырвите!!!
Спасибо.у меня ж ПМС.а это нормальное явление-тошнота!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
да кому ты нужна? цену она знает
да знаю,а вы нет, ходите дальше в спортивках и тапках. И с каждым днем кушайте больше может и в спортивки не поместитесь!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне 26, думают мне лет 16-17, особенно летом. Зимой в шубе говорили что мне лет 18-20. Раньше обижалась,а теперь радуюсь. Особенно глядя на школьниц и студенток. Я по сравнению с ними, дытына.
Меня в 26 все время ’женщиной’ величали
Как же я тогда переживала
А теперь, когда мне за 40, никто так не называетё Теперь только ’девушкой’
Льстят, похоже
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Так кто тут комплексует.по-моему ты и есть сплошной комплекс!!!
ой ли!!!! Это кто тут утверждает ,женщина предпенсеонного возраста ,которой терять нечего???
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну не весело, отеки под глазами и лицо отдутловатое, и вам только 31?? делайте же что нибудь!!!!
во, аноним зажигает! Я ваша фанат на веки!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляСнежка_
Мерси)))) А склероз - это девичья память)))).
да... Каждое утро как заново родилась. Столько нового!
antimyau• 12 января 2013
мне тоже сигареты не продают - потому,что я их не покупаю))))))

берегите себя. Для своих детей, мужей, любимых - мы самые красивые, каждая из нас!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
вас в ПМС тошнит??? уууу так вы еще и не здоровы??? жаль,но в вашем возрасте и с вашими гормонами,может это и нормально
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Простите за пардон, конечно, а пенсионный возраст у женщины нынче с какого возраста начинается?
Что-то начинаю подозревать, что с 17-ти
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да я то здорова.а вот ты больная на голову.иди со сверстниками пообщайся.а не выливай свои комплексы сюда.ты тут никому не нужна
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот у меня уже фанаты а, я малолетка ночной троль!!! Пойти маме что ли пожаловаться
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я спортивки не ношу.а ты смотрю за свою жизнь насмотрелась на таких тёть.бедолага.сочувствую.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Что-то начинаю подозревать, что с 17-ти
да ладно, ??? так тогда в вашем возрасте вы должны уже того...........
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Бедная мама и не догадывается.какое эрудированное дитя.обливает тут нас грязью.тётками обзывает.а мама то твоя поди нашего возраста.тоже пенсионерка?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
так я вам дружить не предлагаю, с такими как Вы женщина друзьями и врагов не нужно!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
нет ваши темы читаю,какие вы толстые и времени у вас на себя нет, и денег у вас нет, По ходу у вас ничего нет, и как вы тут лаетесь!!!

какой ни какой а опыт,для меня, как не надо себя вести!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Склероз неожиданно внёс в жизнь пенсионера Ивана Николаевича приятную новизну. Теперь каждое утро, он просыпается с новой женой, не догадываясь, что это хорошо забытая старая.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
В каком именно возрасте ’того’? В 18?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Бойся меня бойся.а то совсем страх потеряла.спи уже иди.троллиха.никто на тебя уже давно не обижается.ты мне в дочери годишься.моей дочери 15 лет .так что опыт есть
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляСнежка_
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
маме моей 36,папе 38, ну если вы в 17( не сказала мне только будет в марте) лет считаете что я на пенсии, вам наверное виднее кому на пенсию пора. Они оба работают в отличии от вас.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним

а ведь прав аноним злоебучий
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
мне такой мамы и в страшном сне не привидится,простите конечно,но то ваша дочь, и ее воспитывайте,у меня есть мои родители,которых я уважаю и ценю,а то что я с вами так разговариваю, не моя вина, вы же первая начали атаку.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
так мы тоже работаем.не парься.мы всё успеваем.тебе этого ещё не понять..
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я ещё не начинала.настроение у меня хорошее.тебе повезло.а вот дочь у меня воспитанная.хоть и сложный подросток.но до твоего уровня.уверена.не опускалась бы...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а ведь прав аноним злоебучий
и вы свои грязным ртом,от таких слов целуете и воспитываете детей. Мерзость какая. Вы женщина и при детях так материтесь? интересно куда ваш муж смотрит!
YelizavetaS• 12 января 2013
Ответ дляАноним
На второй ничего не видно. Если честно, никогда не скажешь, что на первой фотке школьница, вполне себе уже женщина лет 25.
Точно, но на второй не школьница точно. Не подумайте, что хочу сказать, что на второй плохо выглядите
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
тошно от таких правильных, как вы
Аноним• 12 января 2013
Вот блин.даже из такой позитивной темы базар умудрились сделать.причём малолетка какая-то всех тут достала уже.и ведь понимаем.что бедный.закомплексованный ребёнок хоть тут самовыражается.но достала ей Богу.Надо идти спать.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я не парюсь, не в бане!!! В моем возрасте возможно много не понято еще,и все впереди, но знаю наверняка, что все это выше сказанное не красит не вас ни меня, но жизнь борьба,а за что нам бороться жизнь покажет!