Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
воть)
Вот здесь Вы мне и похожи на агульку-фото с поста21.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Опять приперлась.я думала что ты спишь давно.деточка.тебе пора.бай-бай!!!
Женщина Аноним, кто спит в моем возрасте в 10.30 ??? Вы совсем одичали???
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
неа, злые вы))) мне 27, никто больше 25 не дает и не давал )))
Упс.соррри.мы ж не ясновидящие.ошибочка вышла...Ну 27.так 27
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
Так тут бегают какие-то малолетки злющие и специально подначивают)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
слово приперлась, применяйте к своей соседке которая прийдет у вас одолжить сахар!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я не одичала.а вот ты по-моему оборзела!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
та ну) не похожа ничуть)) для Вас спецом 2 старые фотки) это тоже мну))
Вау!
Не боитесь Вы экспериментов однозначно!))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Гы.у меня сосед.и сахар я не одалживаю.а ты деточка всё никак не успокоишься.меня ж уже ничем не разозлишь.иди себе в другую тему уже.отдыхай
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
Это Вы Оксана??? так сейчас вы лучше выглядите,чем на этих фото которые’’старые’. Респект Вам!!!
А вам пост 191, пусть я и малолетка, но вы от этого краше не станете. Вы старше моей мамы,а ведете как бабулька с лавочки.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, давайте хоть тут не собачиться)) мне кажется, злые те, кто фотки свои соромиться выставить)) так надо заниматься собой) и все будет ок!)
Выставишь тут, когда писюхи (пардон за выражение) всякие 17-летние бегают под ногами и тявкают.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
Так всё было тихо-мирно.пока тут одна 17-летняя не стала всех грязью поливать.свою фото бы прыщавое выложила.а то других поливает грязью.эстетка.ценитель прекрасного.блин...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я ваше ’’ты’’, применяла бы к Вашим деткам!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А кто Вам сказал о том, что я старше Вашей мамы?
Что-то Вы запутались в анонимах
garjachaja• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне сколько лет на ваш взгляд?
35-40 но красивая))))))к пост 115
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
женщина не гыкайте, вам же не 15
Возраст по фото определить невозможно, не видно деталей. Я, например , вседа могу вживую определить реальный возраст женщины (с мужчинами сложнее), по коже, по овалу лицо, по рукам. Тут хоть и пишут, что большинству не дают их возраст, ну не верю плюс-минус пару лет-да, но не минус 10. Если тебе 30, то на 20 ну никак нельзя выглядеть.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ваше дите тявкает,а я пока с вами разговариваю, и не заливайтесь соловьем!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
С моими детьми всё в порядке деточка.а вот тебе.хамло.поучиться надо.как общаться с людьми.видно не научили тебя.бедолагу.но ничего.жизнь научит тебя уму-разуму.Далее не вижу смысла общаться с тобой .просто противно.Гуд бай.Эта темка себя исчерпала по-моему.Всем пока.Девочки.вы все красотки.потому что вы-мамы.самые-самые красивые!!!
Аноним• 12 января 2013
вот тоже прикол
на отдаленных фото все красавицы 18 летние
а вы покажите паспортные фото
вот тогда будет правильно
а то кто-то отдаленные фото выложил,а кто-то близкие.
а вы покажите паспортные фото
вот тогда будет правильно
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
женщина не гыкайте, вам же не 15
А что только в 15 гыкают? Ты и в 17 дура дурой...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
напишите мне кого я облила грязью, если дама выглядит старше своих лет,это грязь??? Однако вы не отличаете критику от грязи. ваше фото я видела, а с чего вы взяли что у меня прыщи???
, Вы взрослые женщины но хуже моих сверстниц, вот это подача,от Вас. у вас хватило ума такое написать?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Что-то Вы запутались в анонимах
А ваше фото???