ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 августа 2014
Девочки, что это за живность? Я боюсь! Как с ними бороться?
девочки, спасайте!
Я сама дома... и вот обнаружила эту тварь, и это уже не первый раз!
Теперь боюсь лечь спать, боюсь выключить свет, у меня паника, мне кажется они сейчас сбегутся со всех углов и съедят меня.
Как с этими тварями бороться. Есть ли какие-то эффективные средства?
Борец за справедливость• 12 августа 2014
Я их ненавижу!!!если их сильно бояться, то при укусе от них может быть температура.как травить не подскажу..гады редкие
Марфушечка душечка• 12 августа 2014
скалапендра... у нас в туалеты такие иногда проскакивают... Ужас!.. Как бороться - тоже не скажу. Послушаю...
Безберлоги.ру• 12 августа 2014
блин, сама только что у себя в ванной такого увидела. Как с ними бороться???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 августа 2014
а они могут на кровать залезть? никто не вкурсе?
и вообще они кусаются???
боюсь ужасно!
и вообще они кусаются???
боюсь ужасно!
iriska0410• 12 августа 2014
Это мухоловка,я раньше их боялась,а теперь привыкла,но вот на днях должна получить фигню,которая всю живность этого рода выгонит из дома и мышей- я на это очень надеюсь!!!!!!!!!!!
фан L.O.S.T.• 12 августа 2014
Не ползают они по квартире, не паникуйте, в туалете пасутся, почему-то встречала их только там))) и совсем не испугалась))) А чего их бояться-то?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
они сырость оч любят
у меня они в комнате, там вообще не сыро, солнечная сторона, днём как в духовке((
Марфушечка душечка• 12 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и вообще они кусаются???
боюсь ужасно!
и вообще они кусаются???
боюсь ужасно!
как-то в комнате по стене бежала... Но они больше в сырости вроде тусуются... так что, автор, спите спокойно! Не забивайте голову чепухой! Это не самое страшное!
Ответ дляiriska0410
а что это за устройство? киньте ссыль, пожалуйста... А устала с пауками бороться...
Федорино Горе• 12 августа 2014
Это вроде бы мухоловки. Очень быстро бегают. Мы не смогли ничем вывести. Их даже убить страшно((( Они лазят везде, я спала накрываясь одеялом постоянно.
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Живность ???? А что мне тогда говорить ?? Сегодня сижу смотрю телевизор и тут хоп что - то бежит по комнате , сказать что я обделалась это ничего не сказать оказалась мышь . Поставила мышеловку но уснуть все равно не могу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня в туалете их нет, пару раз видела в ванной, а так в основном в комнате, по потолку ходят((
а если сорвётся с потолка и упадёт на меня(((
Кукусик• 12 августа 2014
это мухоловка (скалапендра). Заводятся от сырости. Выползают ночью и едят пауков. Они огромные, быстро бегают и даже прыгают. Кусаются больно. Мерзкие. Их нельзя потравить, только истреблять поштучно.
Я тут Живу• 12 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и вообще они кусаются???
боюсь ужасно!
и вообще они кусаются???
боюсь ужасно!
не кусаются
Курочка-наседка• 12 августа 2014
у меня на 4м этаже в 8ти этажке уховертки. второй год.на лоджии,но так как сейчас открыто все, жара, то везде..во всяком случае мне так уже мерешится...и боротся с ними никак- все, что предлан=гается в инете,это все на огород только, а квартире то ,да еще ребенок, никак...пыталась отраву под плинтуса на лоджии ложить на зиму хоть. а они даже не подумали вымереть, замерзнуть...и главное, жарища такая сейчас на лоджии и белье только после стиралки, выкрученное,днем на час где то вывешиваю(ребенок, белья много и больше не куда). и воды как бы там нет, и жарища, и что они там едят/пьют столько времени, чего там сидеть загадка..на месяц уезжали, все убрала до зеркально блеска, вазонов нет. квартиру закрыла. и приехали а они есть((
Кукусик• 12 августа 2014
Ответ дляiriska0410
что за фигня?
Я тут Живу• 12 августа 2014
Ответ дляКукусик
это НЕ сколопедра!!!!! у сколопендр жесткий панцирь фиг раздавишь, а эта тапком на раз прихлопывается
Курочка-наседка• 12 августа 2014
Ответ дляНа привозе
не будет влаги- не будет мухоловок.Они только там,где сыро.
мне то же все так про уховерток писали. ага( не срабатывает..я выше написала
Я тут Живу• 12 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
от соседей могут бегать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 августа 2014
Ответ дляiriska0410
как называется это средство ???
где купить или заказать можно?
готова отдать любые деньги!
где купить или заказать можно?
готова отдать любые деньги!
Кукусик• 12 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я вчера убила у себя уховертку... не знала, что это так называется. Гыдота.