Девочки, уже несколько раз тут читала, что начали горячую воду включать? Это правда? Или слухи типа у моих знакомых есть знакомые... так надеюсь на это, не охота бойлер ставить(((
Аноним Анонимыч• 12 августа 2014
Оболонь, воды нет...бойлер пока не ставим, у нас проточный нагреватель пока выручает...
кошкомышь• 12 августа 2014
киев, ленинградская пл, вода как была так и есть.
выкл в июне с 2 по 25, хотя обещали до 16 вкл
Принцепесочка• 12 августа 2014
Ответ длябузок
сомневаюсь. у нас в Полтаве сделали 3-х дневный график. гарячая вода только в пятницу,субботу,воскресенье
я б и двух дневному графику была рада) один раз чуть не вывернула на себя ведро кипятка, пока с кухни в ванную несла(((
ПАЦАНКА О• 12 августа 2014
А вот я не понимаю, почему в Киеве у некоторых районов есть горячая вода? Двойные стандарты? Почему не экономят? Пусть тогда всем включают
Куратор дебошей• 12 августа 2014
В Дарницком районеводу отключат не будут, вроде как ТЕЦ там работаер на углях а не на газу, у мамы у свекрови и у знакомыхвода есть, было только плановое отключение в июне вроде
Наездница• 12 августа 2014
госпдя, полУкраины без ГВ живет годами, а тут прямо конец света. Или лучше зимой мерзнуть?
В Харькове вообще снизили темп-ру воды, как думаете, пересчет будет? ага, так по 25 грн и останется.
ПС Бойлер поставили и горя не знаем. НА кухне, правда, холодной мою. Киев.
Наездница• 12 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
иил всем отключают.
Удивляюсь почему на Дарнице есть, а в цетре есть,потому как там власть и сидит.
Надо отключать всем!!
Наездница• 12 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
на мазуте, он он дороже газа. В чем экономия не понятно.
кошкомышь• 12 августа 2014
Ответ дляmiss_etna
можно приехать к вам в душик???? шучу)))) повезло! а мы каждые выходные ездим к родителям мужа на нормальнные ванные процедуры)
)))) а я вот все равно бойлер хочу....
мы б его давно поставили, но у нас маленький сан узел - туалет+ванная вместе, некуда повесить
а брат мужа устанавливал бойлер недавно - скинул нам, как раз то что нужно - но его сейчас на розетке нет, а там где есть дороже в 2 раза
говорят все равно дешевле будет
у нас на 3 чел 5-6 кубов в мес горячей воды
говорят все равно дешевле будет
Ответ дляНаездница
иил всем отключают.
Надо отключать всем!!
а вы думаете что власть пострадает от выключения? если не своя котельня в доме, то на пару бойлеров (и не в квартире а допустим на крыше) им денег не надо копить будет!
Просто подключение сетей у нас изначально в центре дыбильное! у нас на одной улице в центре вода есть и нету. в новом доме - горячей воды нет.....а в доме нашем 18..какого-то года - есть! разница в 3 дома!
говорят что как-то неправильно подключен наш дом и поэтому отключить не могут!!!
Чупокабра• 12 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
и я на оболони, хочу воду горячую.
тоже не хочется бойлер организовывать(((
Научительница• 12 августа 2014
Была статья, что ТЭЦ, которые работают на газу не подают горячую воду (она образовывается в следствии охлаждения системы) из-за долгов ЖЭКов. А кому принадлежит Киевэнерго многим известно. И весь этот ажиотаж по поводу обогревателей и бойлеров поможет некоторым пережить кризис на красной икре вместо черной.
Царь-Матушка• 12 августа 2014
Ответ дляm_yu
Харьковский. Вода есть, надеюсь, так и будет.
на ХАрьковском есть котельни на мазуте - вот и есть вода, и так же на Теремках - может еще где то...вот там и есть гор.вода - ведь економим газ
Ответ дляНаездница
ну так там где нет горячей воды давно - в других городах, давно все продумали и имеют эту горячею воду - бойлеры, нагреватели, котлы газовые....у моих родителей нет горячей воды с 1993г.
А в Киеве отключили и блин поддаешся этому ажиотажу по поводу бойлеров, т.к. в тазике мыться ух как надоело!!
А зимой верзнуть?? не знаю...но то что сьекономили на гор.воде уж врядли нам хватит на зиму - за 2 нед. без гор.воды только на 2 дня наекономили отопительного сезона
Наездница• 12 августа 2014
Ответ дляViko.hi
мы поставили в июне, года планово отключали на 3 недели, а это уже был третий раз с начала года типа на профилактику. Оказалось, что ой как подвезло, перед самым ажиотажем поставили. Но на кухне все равно нет ГВ, у нас 2 стояка.
Ответ дляНаездница
на кухню можно взять на 25-30 л, они есть в наличии, т.к. все больше сейчас покупают.
Наездница• 13 августа 2014
Ответ дляViko.hi
да некуда ставить просто, сейчас ХВ не очень холодная, а вот что будет зимой?
Сегодня прочла, что и свет могут отключать, а ГВ не включить вместе с отоплением.
Кароче приплыли.
А на все наши сбережения на квартиру купим 2 кг колбасы. прэлэсть.
Назад в 90-е
Кароче приплыли.
Назад в 90-е