Каменная Фрося• 12 августа 2014

Я в шоке!! Девочки с РУ,у вас вообще мозги смыло морской водой???

Я в шоке!!!!Почитала тему http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023 и просто в ужасе.Ведь мы же жили вместе,работали,общались....Что с вами произошло???Такое впечатление,что вы зомби!!!!!!
Рву и мечу• 12 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
она неадекват и зануда.
Кто Вы?откройтесь пожалуйста

Бандитка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
как я понимаю в расийском Крыму,а что так ужасно было в Украинском?
мне все равно. я патриот Крыма и буду здесь жить хоть под китайским флагом. здесь мой дом
Ширли-Мырли• 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Скажите честно,вам плохо живётся в своей стране?Вы вправду думаете что расия чем-то лучше чем Украина?
а вам какое дело,до того что я вообще думаю?
Бандитка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
Кто Вы?откройтесь пожалуйста
вы хотите, как и она пройтись по всем статусам и объявлениям?
Рву и мечу• 12 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
Увы,я слишком ленива для этого.Но выводы о Вас сделала из предыдущего Вашего поста о китайском флаге и крыме.
автор Каменная Фрося • 12 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
А мне лично пользователь Lauramagic импонирует.Человек с твердой жизненной позицией,без лицемерия.И то,что клуши на ру посвятили ей целую тему-говорит о ее популярности
Яне имела в виду автора о котором создалась тема на ру.У меня ужас от той переписки которая развилась в теме.
Бармалеина• 12 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
логично
Ширли-Мырли• 12 августа 2014
такие темы провокационные автор надо создавать без анонима!
ilonaV• 12 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
Я не спорю,что позиция у нее твердая и все такое,но то как она эту свою позицию высказывает говорит о .....мягко говоря!!! отсутствии культуры..

Доставучая• 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
Анонимно люди хоть выскажут свое мнение:) А если без анонимов многие просто промолчат, или скажут а их потом г... обольют:) Ситуация такая в стране.. тяжелая..
автор Каменная Фрося • 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
да мне до вас вообще никакого дела.вы такая же предательница Родины
Бандитка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ширли-Мырли• 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ой))ярая патриотка тут нашлась,посмотрите))
Ширли-Мырли• 12 августа 2014
Ответ дляДоставучая
так вот я о том и говорю)все такие умные под анонимами,а как без анонимов так рот на замке
автор Каменная Фрося • 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
Ужас!!!!да уж,посмотрите....
Organic• 12 августа 2014
что тогда говорить за восток,если в кировограде сепаратисты!
Блинчик Мой• 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
да наоброт,тут как почитаешь,это тут зомби одни сидят,а не там
точно!!и автор в том числе!!
автор Каменная Фрося • 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
такой рот как у вас,не то что на замке,зашить нужно.
культУра• 12 августа 2014
Ответ дляilonaV
ну вот почему все кто против,орут о отсутствии культуры,вы кстати тоже)только прошу не пишите где,читала и не раз,просто заметки себе не делаю

Ширли-Мырли• 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
откройтесь))я буду знать героиню в лицо))
автор Каменная Фрося • 12 августа 2014
откроюсь))))героЙня...
культУра• 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
девушка уже давно не модно хвастаться,что вы не аноним,увы ,вы не в тренде
всемВсёИмного• 12 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
Мда, девушка с явным прикукуром. Обсырает Украину, но продолжает торговать у нас https://www.kidstaff.com.ua/user-403385.html
почему ее до сих пор не забанили????? куда смотрит администрация?
ilonaV• 12 августа 2014
А вообще есть ’по обе стороны баррикад’ как адекватные люди так и ’зомби’. Только дураки никогда не сомневаются в своей правоте....
Доставучая• 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
Мне все равно аноним не аноним:) Просто не хочется что быі по странице моей почем зря лазили и если что меня обливали:) А могу и без анонимности, я ничего такого не говорю что бы скрываться:)
Откушу что там торчит• 12 августа 2014
Ответ длякультУра
А ВЫ В ТРЕНДЕ ??
автор Каменная Фрося • 12 августа 2014
Ответ дляOrganic
как печально,но вы правы...
Откушу что там торчит• 12 августа 2014
АВТОР ВАМ ЖАЛОБА!!!ПРОВОКАРТОРША!!
ХуАнита• 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Здесь зомби,которые как минимум в своей стране и любят её,какая бы она не была,а не бегут ’за сладкими расийскими конфетами’
бегут за призрачным ’радужным’ будущем в Евросоюзе.
Нога на ногу• 12 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я из крыма и я патриотка крыма, но на версии ру не могу находиться
Ощущение- что грубые и глупые тетки , незнавшие секса как минимум год, там сидят
Обидно, что читая таких- все тут уверены что ВСЕ в крыму такие(
так вот то то и оно: если бы люди реально любили Крым, переживали за его экономику, развитие, культуру, то так бы себя не вели - ведь Крым ориентирован прежде всего на отдых+некоторая сехоз продукция и как можно обгаживать своих потенциальных клиентов

я знаючи разные взгляды своих клиентов часто не дразню их (хотя знаю что права) только для того, чтобы они остались моими клиентами