Бутылка Кифира• 12 августа 2014
Вышитая картина
Вы бы купили ? За сколько? Помогаю продать родственнице Ей просто хочется чтобы не залеживалась а радовала кого- то! Интересуются мало вот мне и стало интересно сколько должна стоить чтоб купили?
Бронетапок• 12 августа 2014
Смотря что вышито и какое качество. Поверьте, покупают и ооочень дорого, если работа того стОит. Но, конечно же, не за один день.
Покажите фото и желательно ещё фрагменты с близкого расстояния.
Злюка-закусюка• 12 августа 2014
Цена зависит от картины. Я люблю такие вещи но не купила бы себе. Люблю смотреть на них но не каждый день видеть.
Бронетапок• 12 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
есть такая
Сюжет - не ’Ах’, плохой подбор ниток, оформление - никакое, что портит впечатление от работы, лучше при продаже фото работы оформлять в ’виртуальный багет’. И я не могу понять, то ли мне мерещится, то ли действительно видна разметка 10*10.
Ну и хотелось бы фото поближе - посмотреть качество стежков.
Бутылка Кифира
• 12 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Если вы интересуетесь я могу вынуть из рамочки пофотографировать и отправить вам на почту
Чупа-чупс• 12 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ссылка не открывается!
а так попробуйте
первая ссылка
Бронетапок• 12 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, я не интересуюсь. Вы попросили оценить работу - я описала те недостатки, которые вижу и что ещё необходимо увидеть для оценки качества.
Дорого вы её не продадите.
Бутылка Кифира
• 12 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Дорого вы её не продадите.
Все равно спасибо! Передам автору!