Я-ваш шанс• 12 августа 2014
Кому-то нужна улитка? :-)
Любовь Калистратовна• 12 августа 2014
Ответ дляСтиль
мне нужна)Только я в Кривом Роге
прийдёт по почте почти свеженькая
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
ахатина?
не знаю, с дачи привезли)) жалко выпускать...
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2014
у меня были 15ти сантиметровые 2 штуки...сдайте в зоомагазин за деньги, я так сделала...
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляКаяспер
это у народа юмор такой? тупой...
Автор, может в зоомагазин ее отнести?
прийдется просто выпустить скорее всего
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
тю...я думала породистая.....никому она не нужна, почему на даче не оставили?
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляMVPast88
ребенку показать))
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ребенку показать))
мне так папа медведку привез...она потом у нас 2 года жила в 3х литровой банке
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляMVPast88
видите какие хорошие воспоминания))
Сеточка• 12 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
видите какие хорошие воспоминания))
особенно у медведки
теперь аткие же будут у Вашей улитки - вроде взрослые люди, а такой же фигней страдаете, как маленькие дети. которых еще не научили любить природу: сгрести кого-либо, чтобы попялиться, а потом ломать голову, куда ж его деть, когда наигрались. Потом и ребенок Ваш будет поступать так же, как Вы его сейчас учите: выклянчить котенка, а когда он им наиграется - выкинете на улицу или будете искать (в лучшем случае), кому бы спихнуть... потом собаку, черепаху и т.д.
Сеточка• 12 августа 2014
парк неадлеко от дома есть? - отнесите ее туда, подальше от дороги выпустите.
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляСеточка
особенно у медведки
ну, зачем так категорично, у нас кот уже 9 лет живет, никому не отдадим, а улитка спит никто её не обижает))
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляСеточка
я так и думала сделать, озеро рядом есть...
Сеточка• 12 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
мы отбирали уже у извергов ящерицу, черепаху, голубя (тоже ’взяли дома показать’), потому знаю, о чем говорю.
чем кормить ее знаете? сейчас - спит, а через час ей может еда нужна будет...
Сеточка• 12 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
так выпускайте и не парьтесь. зачем ее к кому-то в дом тащить? она же ’дикое животное’)) - ей к ней домой - на природу - надо))
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляСеточка
она у нас два месяца уже живет, прожорливая)) это наш папа привез, я бы никогда улитку не принесла домой...выпущу ее...погода хорошая...
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляСеточка
жалко её, чтобы не обидели, разленилась, наверное)))
Сеточка• 12 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
выпустите ее на волю))
может ей пару себе найти пора;)) - у Вас в квартире у нее нет шансов на чистое-светлое и настоящее чувство;)), а в парке у озера - шансы есть;) (если, конечно, она не гермафродит
)
Кидстаффовна• 12 августа 2014
Ох и насмеялась чмтая комменты!
Отпустите ее, автор. Можете устроить эдакий семейный праздничек - день освобождения улитки на природе с шашлыком.
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляСеточка
выпустите ее на волю))
)
Хорошо, не волнуйтесь))
Я-ваш шанс
• 12 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ох и насмеялась чмтая комменты!
смех это хорошо))
Ответ дляСеточка
особенно у медведки
100% с Вами согласна.