РозаФиалковна• 12 августа 2014

Как открыть долларовую карту через Приват24?

Девочки, кто в курсе - есть универсальная гривневая карта Привата. Хочу открыть долларовую, перевезти туда часть грн. и снять потом доллары в кассе (сегодня так советовали, что можно купить дол.).
Подскажите, как карту долларовую открыть теперь?
Осторожная• 12 августа 2014
Послушаю...

ronda• 12 августа 2014
написать им в приват 24 они открывают. я так делала
Амели на мели• 12 августа 2014
разве с долларовой виртуалки можно обналичить деньги в кассе?
Ночка• 12 августа 2014
Вам надо открывать в отделении пластиковую долларовую карту. С виртуалки так не получится сделать.
Осторожная• 12 августа 2014
Так виртуалку можно открыть и через Приват24, не выходя из дома... Но вот можно ли обналичить - не знаю...
автор РозаФиалковна • 12 августа 2014
Ответ дляНочка
Цитата:
Вам надо открывать в отделении пластиковую долларовую карту. С виртуалки так не получится сделать.[/cit
Жаль...завтра курс совсем другой будет...думала сохранить хоть то, что есть на карте)
Звездолётчица• 12 августа 2014
Нельзя с виртуалки обналичить в $.только если на гривневую переводить и обнал.в грн

Ситечко для мыслей• 12 августа 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Цитата:
ну так сделайте виртуалку и перекиньте. если не выйдет снять то сделаете долларовую карту переведете все туда и снимите... нету то проблемы даже!!!
Накладные мюсли• 12 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
только хотел написать +++
БезникаЯ• 12 августа 2014
а комиссия будет при снятии с виртуалки на долларовую карту?
Ситечко для мыслей• 12 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
0,5%
Ситечко для мыслей• 12 августа 2014
так же само как и если вы переведете гривны на вертуалку доларовую. то же 0,5%
БезникаЯ• 12 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
получается на маленьких суммах не сильно выгодно так играть
Ситечко для мыслей• 12 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну тут дело не то что играть. смотря для чего вам надо?????
Ночка• 12 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
100%
БезникаЯ• 12 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
не смогла купить доллары. хотела хоть какие-то деньги спасти от инфляции.
автор РозаФиалковна • 12 августа 2014
а виртуалку-то как открыть?
ПриватБанк• 13 августа 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Насколько мы понимаем Вы желаете открыть долларовую Интернет карту. Интернет карта - виртуальная банковская карта для совершения покупок и платежей в сети Интернет. С помощью Интернет карты удобно и просто оплачивать товары в онлайн-магазинах, PayPal, Google Play, App Store, бронировать гостиничные номера, авиабилеты и совершать другие покупки.

Интернет карта выпускается по заявлению клиента сроком на 10 лет в гривне, долларах США или евро. Вы можете заказать Интернет-карту самостоятельно через Интернет-банк Приват24.

Для этого в меню «Все услуги» выберите «Настройки»/«Карты»/«Заказ карт», в списке выберите тип карты «Интернет карта» и желаемую валюту карты.

После этого Вам нужно повторно зайти в Приват24. Карта будет автоматически добавлена в меню «Мои счета».

Детальнее про карту по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-kar...

С уважением, ПриватБанк.