Аноним• 13 января 2013
Покрытие Shellac или Наращивание ногтей??
Девушки кто пробовал наращивание ногтей и покрывал Шеллаком,кому что больше понравилось,носить Нарощщенные или все-таки Шеллак??
Аноним• 13 января 2013
У меня шеллак держится максимум 10 дней, в результате 3 раза в месяц процедура :(
Думаю, это индивидуально, нужно пробовать. Вообще шеллак, это классная штука, пробуйте!
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А причина какая что только 10 дней?? говорят 2-3 недели
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляshusya82
Так он же отрастает вместе в вашими ногтями. И представте как это будет выглядеть через 3 недели. 2 недели максимум и дальше новое покрытие
Так Вы переделываете только по этой причине? Сам не скалывается?
Мона Лиза• 13 января 2013
Использовать шиллак уже только потому, что при наращивании ногтей необходимо спиливать верхний слой ногтя. Восстанавливать ногти потом надо долго, трудно и не дешево. Носила нарощенные ногти года 3 ( с перерывами в 2-3 месяца), теперь даже шиллак не хочу. Чисто гигиенический маникюр и Nail Tek лечебное покрытие.
я Кукарача• 13 января 2013
ой.чё это?я сама мастер.при наращивании верхний слой ногтя не то,чтобы запиливается,с него просто блеск снимается,запиливать прям не нужно.это раньше так делали,лет 15 назад.все мастера разные.
автор.вообще,наращивание-это удобней.можете месяц ходить,если хорошо сделают.просто перекрашивать и все.в итоге и по деньгам дешевле будет.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
За за 3 недели у меня пол ногтевой пластины отрастет) Ногти быстро растут. Как с этим быть?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляshusya82
Это только неряхи ходят по 3 недели. Даже мой муж замечает у кого нет коррекции.
Классный у Вас муж,на все чужие ручки внимание обращает
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляshusya82
Простите,не в курсе,а как часто нужна коррекция??
я за шиллак, один раз делала гель - ужасное состояние ногтей после него. У меня они и так ломкие. Подарили лампу, купила шиллак - и очень довольна. Если нет времени на коррекцию, через 2 недели, когда ногти отрастают, а шиллак еще держится, иногда практикую покрытие обычным лаком, поверх шиллака, только нужно четко подобрать цвет. Так еще недельку, а то и две можно протянуть. Но это когда совсем нет времени на коррекцию и при условии, что шиллак исходно аккуратно наложен, особенно у кутикулы. Да, и кутикулу удаляю раз в неделю даже при покрытых шиллаком ногтях с помощью средства для биоманикюра (кислота), которую тут продают многие - классная штука
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляirrok
Подскажите у кого купить это средство- кислоту?