Мона Лиза• 13 августа 2014
до какого возраста вы кормили смесью ребенка?
нам 1.2 до сих пор едим смесь .аж 3 раза ночью.
графиняВишенка• 13 августа 2014
в 1,2 перестала, перешла ночью на компот... сейчас 1,11 ночью практически не пьем..
Своего не предлагать• 13 августа 2014
Сумішшю годувала до 7 місяців))) Нам 1.1 - вже 2 місяці вночі нічого не їсть, вечеряє приблизно о 21, снідає о 9 ранку))))
Мона Лиза
• 13 августа 2014
Ответ длякуркулиха
З раза на ночь у меня ни когда ребенок смесь не ел даже в месяц
я очень счастлива.вопрос был задан именно про смесь
Ума Палата• 13 августа 2014
Ночью 3 раза кормить - это перебор. Организм должен отдыхать.
Своему с 4-х месяцев вводила прикорм, постепенно перешел на нормальную пищу. Точно не помню, но до года уже ел только нормальные продукты, не смеси. В 1,4 пошел в сад, ел сам все что давали.
Мона Лиза
• 13 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
везет же
Мона Лиза
• 13 августа 2014
Ответ дляУма Палата
незнаю.у нас дочь вообще всегда плохо ест с рождения.а ночью если не покормишь орать будет.хоть компот давай хоть не давай
Своего не предлагать• 13 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
везет же
А вдень чим годуєте, а то моя і вдень погано їсть)))
Мона Лиза
• 13 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
да все ест с общего стола.и борщи и пироги)но плохо
Слава Українi• 13 августа 2014
После года вскорости отказалась и постепенно перевела не кефир и бифивит.
Ответ дляМона Лиза
Ну в 1,2 у меня ребенок не ел с общего стола, наверное, ничего еще.
Она у вас днем не наедается, мне кажется.
Летом в таком возрасте моя ужинала обычно кашей (детской безмолочной) и фруктовым или ягодным пюре из свежих сезонных фруктов или ягод.
сладкий_ноябрь• 13 августа 2014
Автор, это не вы утром тему создавали? А то очень похоже, там та же проблема была.
Мона Лиза
• 13 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
нет не я
Мона Лиза
• 13 августа 2014
Ответ дляТенюшка
ВОЗ рекомендует ГВ или адаптированную смесь до 2-х лет.
да просто уже реально надоело .
Вареный лук• 13 августа 2014
до 1,2 ела смесь вечером перед сном и около 6 утра, в 1,2 утреннее кормление смесью убрала, потому что отказывалась есть кашу когда проснется(8-9 утра), сейчас 1,5 - смесь уже не ест, сама постепенно перестала, ела меньше и меньше, когда стала есть меньше 50 мл. перестала вообще предлагать. Из молочного ест кашку молочную утром и йогурт(сама делаю из закваски симбилакт)
90x60x90• 13 августа 2014
Доче 1,3 даю смесь когда гуляю на улице в 16.00 ест и засыпает 200 мл и иногда ночью часа в три ночи
90x60x90• 13 августа 2014
Днем есть 8.30 ксша молочная манная обычно в 10.30 творог 100 гр
после сна 13.30-14.00 суп пюре в блендере с мямом. Потом в 16. Смесь 200. Просыпается в 19.00 даю кашу или йогурт срать ложиться в 21.30-22.00 не поздже
куркулиха• 13 августа 2014
Мне педиатр говорила, каждый раз по чуть чуть уменьшать порции.180-170-160-150- и т.д. Может плможет,смесь сечас дорагая ,а если 3 раза на ночь дорого