Кормлю грудью, ребенку 7 месяцев, более 10 прикладываний +ночные кормления, последние дня 3 тянет низ живота. Что это - предвестники месячных или новая беременность (? У кого болел живот при ГВ.
Екатерина Гиреш• 13 августа 2014
ну ГВ - понятие растяжимое) моей 1,7 и еще на ГВ. За это время живот 100 раз болел. Причины могут быть разные
Demetrius85• 13 августа 2014
Когда ребенок сосет грудь матка сокращается,может и от этого тянуть низ у меня так было,посмотрите по своим ощущениям дальше.Я когда забеременела ребенок отказался от груди полностью)