Майская киска• 14 августа 2014

я в шоке!!! Демары, видели цены - 300грн. , даже на маленькие размеры !

автор Майская киска • 14 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
я на прошлой недели смотрела в продавлке Коламбию маленькие размеры 450-500грн.Думаю по нынешним ценам лучше добавить 150грн чем покупать за такие деньги демары.
Да , я с Вами согласна

75В• 14 августа 2014
Ответ дляМайская киска
наживаются на людях как только можно
в чем нажива?????????????????
Вы вообще что-нибудь продаете,чтобы понять всю проблему? почему Вы не кричите возле нацбанка? если даже товары отечественного производства подняли в 2 раза почти? а цены на новой почте????? а комиисия при конвертации валюты?????????
все закладывают риски в товар начинаю от цен на электроэнергию заканчивая колебаниями валюты! почему в магазинах Вы не возмущаетесь? все хотят на шару и думают что продавцу тут миллионы на бедных покупателях зарабатывают
Скользкая• 14 августа 2014
автор,а вы не в шоке от цен на бензин,на продукты,квартплата повысилась?Курс доллара по сравнению с прошлым годом какой?
Скользкая• 14 августа 2014
Ответ дляtsibinanna
в чем нажива?????????????????
присоединяюсь.
автор Майская киска • 14 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так цена то, как раз и привязана к доллару и злотым
Это тут Вам и пытаются донести
Да я же не дура , видела курс и прекрасно понимаю , просто решила обсудить, сегодня девочки многое обсуждают , я же не спросила : из-за чего демары подорожали? читайте внимательно вопрос!
Языката Хвеська• 14 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Девочки , я же не доллар с Вами обсуждать решила , видела !
К чему это хамство?
к чему вопрос?
Языката Хвеська• 14 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
фууу,неужели кто-то покупает этот отстой??
нет, все только экко и коламбию
75В• 14 августа 2014
Ответ дляМайская киска
300грн гривен это еще не предел всего полета цен..... так что берите сейчас,иначе в сентябре будет по 450грн,я с момента открытия сп уже 2 раза цены меняла из-за курса евро,и чувствую это не конец......
очень хотелось бы работать как раньше....
Покорительная• 14 августа 2014
Ответ дляtsibinanna
в чем нажива?????????????????
Возмущаются и в магазинах))))) в чем моя нажива-я сама не понимаю....с таким курсом я работаю в минус, а мне кричат, что я наживаюсь!
Идите под нацбанк, под вр и там возмущайтесь...прошлый год закупка была по курсу 8, а сегодня 14
К примеру, прошлый год куртки у меня были 1100 уже в продаже, а сегодня 1000 только закупка!

автор Майская киска • 14 августа 2014
Ответ дляtsibinanna
в чем нажива?????????????????
Я вообще то о том, что вещи с прошлых коллекций , закуплены по старым ценам продаются по нынешнему курсу . Вопрос внимательно читали? Я Вас просила лекции по экономике проводить ?
Коко Шанель• 14 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Так вам же объяснили, вполне доступно: ’а курс видели? они в Польше 59-70злотых. Курс сегодня 4,30, вот и считайте, много это или мало’
75В• 14 августа 2014
Ответ дляМайская киска
я щаз закипю!!!!!!! У меня например тоже старая коллекция подорожала на 400-500грн,при это мой заработок остался прежним,потому что закупила я ее по новому курсу со склада,который работает только с евро валютой,потому как закупаются в Польше! Вот у всех манера считать чужие деньги и заработок

Коко Шанель• 14 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Объясню с другой стороны, заказала в Америке сапожки, стоят, например 30 дол., курс был 8гр., сапожки ребенку не подошли, например, срочно нужно перезаказывать, курс стал 13гр., мне продать вам сапожки за 240гр. а себе заказать по новому курсу за 390гр.???
75В• 14 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
канешна!!!! я то тоже хапугой будете.... у вас еще посмотрят дату сделки с посредником и на советчице об....
автор Майская киска • 14 августа 2014
короче , девочки закрываю вопрос , диалог не выходит , я вообще зашла безобидно поболтать о ценах , а не о курсе доллара итд. итп.кто меня понял , большое спасибо
Фисташковый кокец• 14 августа 2014
Ответ дляМайская киска
А как тогда на вырученные деньги закупить аналогичный товар? т.е. продать наличный товар и на эти деньги купить в 2 раза меньше нового товара?! В чем смысл таких продаж?!